Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

вечные споры: мужские сандали...

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
154 ответов в этой теме

#121 EHX

EHX
  • Пользователь
  • 157 сообщений

Отправлено 10 Июль 2013 - 11:52

удивительно, как девушки деловито рассуждают о мужской моде и внешнем виде smile.png

А сами большинство после 25 рожают и становятся похожи на свиноматок, с квадратными задницами и отвисшими сиськами. На одежду на улицах посмотришь на некоторых - жесть...как будто с хутора или огорода только что... И потом удивляются, что как-то с мужем секс стал хуже ))

По сравнению с таким, сандалии - это просто мелочь. 

И вообще, мужчина красив другим. Мозгами и размером кошелька. А внешний вид - главное чтобы было всё опрятно и аккуратно. 

Сообщение изменено: EHX (10 Июль 2013 - 11:54 )

• 2

#122 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 10 Июль 2013 - 12:16

EHX, почему женщина не может быть красива мозгами и кошельком? 

• 0

#123 Dixi

Dixi

Жить нужно в кайф!(с)

• Постоялец
  • 10 585 сообщений

Отправлено 10 Июль 2013 - 12:18

EHX, почему женщина не может быть красива мозгами и кошельком? 

Может, но таких женщин в процентном отношении гораздо меньше, чем таких мужчин. Женщины обычно предпочитают жить за счет таких мужчин, не особо напрягая ни мозги ни кошелек.

• 6

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

#124 ossesion

ossesion

Покормите тролля!!!Will work for food...

• Постоялец
  • 7 810 сообщений

Отправлено 10 Июль 2013 - 13:59

Dixi

Может, но таких женщин в процентном отношении гораздо меньше, чем таких мужчин. Женщины обычно предпочитают жить за счет таких мужчин, не особо напрягая ни мозги ни кошелек.

поменяй круг общения. еще один грач едить.

• 0

#125 Dixi

Dixi

Жить нужно в кайф!(с)

• Постоялец
  • 10 585 сообщений

Отправлено 10 Июль 2013 - 15:05

Dixi

поменяй круг общения. еще один грач едить.

Иди в жопу,или ты сможешь доказать, что это не так? Привести тебе статистику?

• 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

#126 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 10 Июль 2013 - 15:20

Привести тебе статистику?

А давай. :)

• 0

#127 ossesion

ossesion

• Постоялец
  • 7 810 сообщений

Отправлено 10 Июль 2013 - 15:46

Dixi

Иди в жопу,или ты сможешь доказать, что это не так?

Доказать что не идти в жопу? biggrin.png

Привести тебе статистику?

Статистику чего?

Есть пара. Решили они завести ребенка. Кому в декрет уходить жене или мужу? ))) 

У женщины 3 пути:

1)Работать.

2)Завести ребенка и следить за ним.

3)Сидеть на шее мужа, т.е. в перспективе стать "варёной кукурузой". 

По первому пункту таких девушек полно. Причем есть отрасли где в основном девушки и работают(начиная от кассирш, заканчивая фешн индустрией). моя девушка может со своим отделом иногда до 23.00 задерживаться на работе. Бывает и такое. Так что сказать что "ДА Я БЛИН ПАШУ И ДЕНЬГИ В СЕМЬЮ НЕСУ!" просто тупо, так как работает она не чуть не меньше чем я, работа у нее тоже своеобразная и зарплата у нее с премиями такая же как у меня. По дому  вместе все делаем, готовит она чаще. Поэтому я особо и не возникаю, так как меня все устраивает. Не знаю про каких подкаблучников ты все время говоришь, но у меня в отношениях девушка делает больше чем я. Не много, но больше. 

И таких девушек правда хватает. Кто пашет на работе, карьеристки. Еще успевают по дому делать и тд. У некоторых даже дети есть. У некоторых еще муж пьёт. Представь себе.

По второму пункту тоже все понятно. Если договорились что жена сидит с ребенком пока он маленький, значит так оно и будет. Только не надо "песен" про то как с ребенком легко сидеть. У меня 3 племянника и 1 племянница родная. 

По третьему пункту - у меня таких знакомых самый минимум. потому что мне в принципе такие люди не интересны. тем более такие девушки ОООООЧЕНЬ часто изменяют мужам. Не потому что они стервы, а потому что скучно. Девушка должна либо сидеть с ребенком, либо работать. Другого не бывает. А если бывает, то в итоге в ущерб мужу. 

• 3

#128 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

• Модератор
  • 6 071 сообщений

Отправлено 10 Июль 2013 - 15:47

И вообще, мужчина красив другим. Мозгами и размером кошелька.

очень сомнительное утверждение, красота определяется благосостоянием? эм?  надёжность, уверенность в том. что он сможет обеспечить свою избранницу, девушку - да. но никак не красота.

мозги? тут опять сомнительно. сексуальность мужчины да. очень сильно зависит от мозгов, в большинстве случаев дамы, которые перешагнули порог 25-30 лет, в некоторых случаях и раньше. видят в мужчине сексуальность не в смазливой мордочке или сексуальном покусывание губы, а именно в остроте ума.

а вот красота в большинстве своём чисто абстрактный параметр, который основывается на привлекательности внешности собеседника.

пардон, но у вас подменены понятия.

• 0
Справедливости нет и не будет.

#129 EHX

EHX
  • Пользователь
  • 157 сообщений

Отправлено 10 Июль 2013 - 15:57

очень сомнительное утверждение, красота определяется благосостоянием? эм?  надёжность, уверенность в том. что он сможет обеспечить свою избранницу, девушку - да. но никак не красота.

мозги? тут опять сомнительно. сексуальность мужчины да. очень сильно зависит от мозгов, в большинстве случаев дамы, которые перешагнули порог 25-30 лет, в некоторых случаях и раньше. видят в мужчине сексуальность не в смазливой мордочке или сексуальном покусывание губы, а именно в остроте ума.

а вот красота в большинстве своём чисто абстрактный параметр, который основывается на привлекательности внешности собеседника.

пардон, но у вас подменены понятия.

ты сейчас пытаешься сам перемешать в кучу мои слова и подменить понятия.

Ты понял суть моего месседжа, и все его здесь поняли: глупо обсуждать то, какие сандалии или носки носит мужик. Главное, чтобы носки были новые и чистые. А вся эта "мужская красота" - для ахтунгов или школьников. Когда мужик занят делом - работает, зарабатывает и развивается, то ему попросту некогда забивать себе голову подобной шнягой. И я на 100% уверен, что любая соска здесь на форуме предпочтет мужика в сандалиях и носках на новом S-классе и со своим домом, чем смазливого ахтунга на ржавой трёшке, живущего с родителями в хрущевке. И это правильный подход.

• 3

#130 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 10 Июль 2013 - 16:02

EHX, у меня вопрос: вы называете сосками всех представительниц женского пола? 

• 0

#131 EHX

EHX
  • Пользователь
  • 157 сообщений

Отправлено 10 Июль 2013 - 16:04

EHX, у меня вопрос: вы называете сосками всех представительниц женского пола? 

Вопрос не относится к теме, но я отвечу: нет, не всех

• 0

#132 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

• Модератор
  • 6 071 сообщений

Отправлено 10 Июль 2013 - 16:05

ты сейчас пытаешься сам перемешать в кучу мои слова и подменить понятия.

что значит подменить и перемешать?) я взял отдельное предложение, которое является отдельной. самостоятельной частью твоего сообщения и разобрал его. ничего не подменяя)

насчёт отсутствия времени на красоту и подведения понятий "мужская красота - для ахтунгов и школьников" под одну черту это тоже очень сомнительно: подстричь ногти. вымыть голову, почистить зубы и побриться, либо привести свою бороду в порядок - вот что нормальная мужская красота. и на это у всех есть время, особенно для того. кто уважает сам себя.

Сообщение изменено: Bo1K (10 Июль 2013 - 16:06 )

• 1

#133 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 3 740 сообщений

Отправлено 10 Июль 2013 - 16:10

вот всё бы ничего, но ДЕЙСТВИТЕЛЬНО успешных, состоятельных мужчин в сандалиях мне видеть не приходилось, хотя вижу я их ежедневно и под разными соусами. Какие уж там носки+сандалии...

Может, конечно, дело в том, что я не смазливая соска, и мне недоступны такие виды:)

Когда мужик занят делом - работает, зарабатывает и развивается, то ему попросту некогда забивать себе голову подобной шнягой.

это неправда. Каждый состоявшийся, развивающийся мужчина понимает, что встречают- по одёжке, и среди партнёров бывают и стильные метросексуалы и привередливые женщины. Зачем портить себе репутацию с порога? Поэтому внешний вид - важен более, чем полностью.

• 5

#134 EHX

EHX
  • Пользователь
  • 157 сообщений

Отправлено 10 Июль 2013 - 16:12

что значит подменить и перемешать?) я взял отдельное предложение, которое является отдельной. самостоятельной частью твоего сообщения и разобрал его. ничего не подменяя)

насчёт отсутствия времени на красоту и подведения понятий "мужская красота - для ахтунгов и школьников" под одну черту это тоже очень сомнительно: подстричь ногти. вымыть голову, почистить зубы и побриться, либо привести свою бороду в порядок - вот что нормальная мужская красота. и на это у всех есть время, особенно для того. кто уважает сам себя.

Да, но не обсуждать, какую обувь одевать и носки... Повторяю, особенно девушкам, которые после родов в 25 превращаются в уродство с обвисшими сиськами и запущеной фигурой. 

Хотите, чтобы мужчина был стильный? Обратите в первую очередь внимание на себя! Пол-города ходит в штанах обсирашках и растянутых майках... Это же убожество. Такое только дояркам носить... И после этого вы обсуждаете мужские сандалии? Мне даже не смешно...

• 0

#135 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

• Модератор
  • 6 071 сообщений

Отправлено 10 Июль 2013 - 16:15

EHX, так погоди. здесь вроде и не отписалась не одна девушка, которая после 25 запустила себя и ходит с брюхом и обвисшей грудью. Я бы даже сказал наоборот, тут есть живые примеры того. как девушки заботятся о себе. приводя и приведя себя в порядок после родов. Что и не скажешь никогда. что они рожали..Они имеют право на обсуждение носков и сандалий?)

• 0

#136 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 10 Июль 2013 - 16:16

EHX,  кивать на других, а не начинать с себя - удел лентяев. 

• 0

#137 EHX

EHX
  • Пользователь
  • 157 сообщений

Отправлено 10 Июль 2013 - 16:18

вот всё бы ничего, но ДЕЙСТВИТЕЛЬНО успешных, состоятельных мужчин в сандалиях мне видеть не приходилось, хотя вижу я их ежедневно и под разными соусами. Какие уж там носки+сандалии...

Может, конечно, дело в том, что я не смазливая соска, и мне недоступны такие видыsmile.png

это неправда. Каждый состоявшийся, развивающийся мужчина понимает, что встречают- по одёжке, и среди партнёров бывают и стильные метросексуалы и привередливые женщины. Зачем портить себе репутацию с порога? Поэтому внешний вид - важен более, чем полностью.

я не оправдываю тех, кто не следит за собой и носит сандалии. У меня, например, сандалий нет вообще. Просто вы тут все такие успешные и модные, что аж прям радугой блевануть хочется. Ну ей богу, высшее общество сидит в интернете на форуме, размышляет о высокой моде, о высоких материях... Сделайте распечатку своего банковского счета на бумагу и подойдите с ней к зеркалу - и там всё будет ясно, кто чего стоит: у кого какая успешность и какой внешний вид. А тут на форуме - просто болтовня, в соусе или без

• 0

#138 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 3 740 сообщений

Отправлено 10 Июль 2013 - 16:20

Чудеса случаются, вот что я могу на это сказать=)
  • 0

#139 EHX

EHX
  • Пользователь
  • 157 сообщений

Отправлено 10 Июль 2013 - 16:28

EHX, так погоди. здесь вроде и не отписалась не одна девушка, которая после 25 запустила себя и ходит с брюхом и обвисшей грудью. Я бы даже сказал наоборот, тут есть живые примеры того. как девушки заботятся о себе. приводя и приведя себя в порядок после родов. Что и не скажешь никогда. что они рожали..Они имеют право на обсуждение носков и сандалий?)

я бы на их месте, вместо пустого обсуждения, стоит ли носить сандалии, потратил бы на себя, приводя в порядок свою внешность. А кому нравится носить сандалии - пускай носят. 

Есть и другие примеры успешности, не знаю, кого там встречает Шу Нуа каждый день...и в каких именно соусах (if you know what I mean)... лучше обратимся к тем примерам, которые известны всем: Стив Джобс до конца жизни ходил в синих джинсах, черной футболке и кросовках. Он тоже был лузер? И с партнерами он наверное никогда не встречался... и не выступал перед мировой аудиторией, представляя новую продукцию smile.png И вообще он был нищеброд и девственник smile.png

Сообщение изменено: EHX (10 Июль 2013 - 16:30 )

• 0

#140 ossesion

ossesion

• Постоялец
  • 7 810 сообщений

Отправлено 10 Июль 2013 - 16:28

EHX

Ты понял суть моего месседжа, и все его здесь поняли: глупо обсуждать то, какие сандалии или носки носит мужик. Главное, чтобы носки были новые и чистые. А вся эта "мужская красота" - для ахтунгов или школьников. Когда мужик занят делом - работает, зарабатывает и развивается, то ему попросту некогда забивать себе голову подобной шнягой. И я на 100% уверен, что любая соска здесь на форуме предпочтет мужика в сандалиях и носках на новом S-классе и со своим домом, чем смазливого ахтунга на ржавой трёшке, живущего с родителями в хрущевке. И это правильный подход.

Как юн анон в свои ты годы...

то очень ошибаешься.

• 0

#141 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

• Модератор
  • 6 071 сообщений

Отправлено 10 Июль 2013 - 16:31

Стив Джобс до конца жизни ходил в синих джинсах, черной футболке и кросовках.

и ездил на 55-сл-е, причём менял толи каждый, толи раз в два месяца его. лишь бы понтаваться тем. что он ездит без номеров. почему то об этом все забывают. но помнят только о том, что он ходил джинсах и чёрной водолазке))

• 0

#142 EHX

EHX
  • Пользователь
  • 157 сообщений

Отправлено 10 Июль 2013 - 16:34

и ездил на 55-сл-е, причём менял толи каждый, толи раз в два месяца его. лишь бы понтаваться тем. что он ездит без номеров. почему то об этом все забывают. но помнят только о том, что он ходил джинсах и чёрной водолазке))

ну и что? Внешний вид как-то помешал его успешности? Это вопрос всем форумским теоретикам. 

И второй вопрос вам же: как лично вам помогает ваш внешний вид добиться успешности в жизни?

• 0

#143 ossesion

ossesion

• Постоялец
  • 7 810 сообщений

Отправлено 10 Июль 2013 - 16:34

EHX

Стив Джобс до конца жизни ходил в синих джинсах, черной футболке и кросовках. Он тоже был лузер? И с партнерами он наверное никогда не встречался... и не выступал перед мировой аудиторией, представляя новую продукцию smile.png И вообще он был нищеброд и девственник

Хрен с редькой не путай. Когда он стал ООООЧень значимой фигурой, он показал всем что внешний вид не важен.  

А если ты посмотришь его ранние выступления, то там костючик, галстучик, бабочка. 

http://video.bigmir.net/show/254557/

stevejobs_young.jpg

steve_jobs_1985.jpg

• 3

#144 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

• Модератор
  • 6 071 сообщений

Отправлено 10 Июль 2013 - 16:40

EHX, выше осешн уже ответил, что после того, как он стал успешен, его джинсы с водолазкой стали просто фирменной фишкой. без которой его не приняли бы)

насчёт успешности и личной жизни, ну. я не буду разжёвывать тут. я просто скажу. что с одним форумчанином уже тему это обсудили и пришли к обоюдному выводу. что по внешнему виду можно сказать многое, и что он очень часто помогает.

не даром половина шарлатанов сразу напяливают на себя дорогие цацки, у обывателей к ним сразу больше доверия)

• 0

#145 ossesion

ossesion

• Постоялец
  • 7 810 сообщений

Отправлено 10 Июль 2013 - 17:10

Все? Уехал наш  успешный миллионер в сандалиях  на S классе? =)))

Сообщение изменено: ossesion (10 Июль 2013 - 17:10 )

• 0

#146 Хло

Хло
  • Постоялец
  • 1 913 сообщений

Отправлено 10 Июль 2013 - 17:36

Как его обвисшие сиськи-то зацепили с квадратными задницами... 

• 0
we bury what we fear the most

#147 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 3 740 сообщений

Отправлено 10 Июль 2013 - 20:15

ничегосе Джобс клёвенький в молодости был!shock.gif  оо маммамия

"и как на нашего бумшу-то похож!"(с). Звиняюсь за оффтоп...эмоции:)

• 1

#148 ossesion

ossesion

• Постоялец
  • 7 810 сообщений

Отправлено 10 Июль 2013 - 20:59

Ша Нуа

ничегосе Джобс клёвенький в молодости был!shock.gif  оо маммамия

"и как на нашего бумшу-то похож!"(с). Звиняюсь за оффтоп...эмоции

они с Томом Крузом Кастильо очень похожи в молодости.

• 0

#149 Bonnie blue

Bonnie blue
  • Постоялец
  • 2 297 сообщений

Отправлено 10 Июль 2013 - 21:43

ossesion, у меня знакомый в универе есть, просто КОПИЯ молодого джобса, даже его родители когда фотку посмотрели офигели 

• 0

#150 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 3 698 сообщений

Отправлено 10 Июль 2013 - 22:17

Это так важно, во что одеты другие? Реально собой займитесь...

Сообщение изменено: Кто-то из Мяса (10 Июль 2013 - 22:18 )

• 2