Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

ищу человека, кто поможет доделать сайт


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
36 ответов в этой теме

#31 Delete__

Delete__
  • Постоялец
  • 1 959 сообщений

Отправлено 23 мая 2013 - 17:46

Anry Le France, автор же написала что что-то сама попыталась сделать. Одного символа после ?> достаточно.

Ну, это моя догадка по крайней мере.

Я бы не сносил ничего, для начала глянул бы wp-content/plugins/wp-pinterest/includes/functions.php:275.


з.ы.

Изначально не прав, а ещё чёто огрызается жалкий голубок)

Огразываешься ты. Точнее, проявляешь уж очень много агрессии. Хотя бы посмотри со стороны как ты среагировал на моё предположение.

Сообщение изменено: Inori (23 мая 2013 - 17:51 )

  • 0

#32 Anry Le France

Anry Le France

    Fuck Fuckdation (c)

  • Постоялец
  • 801 сообщений

Отправлено 23 мая 2013 - 18:21

Anry Le France, автор же написала что что-то сама попыталась сделать. Одного символа после ?> достаточно.

Ну, это моя догадка по крайней мере.

Я бы не сносил ничего, для начала глянул бы wp-content/plugins/wp-pinterest/includes/functions.php:275.

Зачем авторше менять плагин ничего не смысля в коде?) вот мне интересно...

Огразываешься ты. Точнее, проявляешь уж очень много агрессии. Хотя бы посмотри со стороны как ты среагировал на моё предположение.

Ну да) бывает... форум.ее плохо влияет на меня, после того как видишь, что народ разводит балаган в каждой теме.
  • 0
Циник, грубиян и тролль 80го уровня.

#33 brravorama

brravorama
  • Новобранец
  • 13 сообщений

Отправлено 24 мая 2013 - 06:59

Ой нуда-нуда)) как же так...

Нука покажи, где я написал, что его нельзя убрать? (ты читать научись, для начала, а то ты всё чёто мимо глаз пропускаешь... для оленей вроде тебя, там есть слово "по умолчанию")

Дурака кусок (: мне твои глупые насмешки по *ую.


Я не думаю, что автор меняла сами функции плагина или темы (чтоб так накосячить), а в темплейтах темы, никаких хидеров нет (кроме функций). Скорее всего просто плагин уже был такой и мой самый первый пост про снос директории с плагиними однозначно то.

вот кстати да! я сама ничего не меняла, поставила один шаблон, не понравилось, поставила второй - тоже не то, поставила третий и все....сайт безпощядно заблокировался. Единственное,что я сама меняла - это количество отображаемых слов в одном из плагинов, который отвечает за кат....
  • 0

#34 Anry Le France

Anry Le France

    Fuck Fuckdation (c)

  • Постоялец
  • 801 сообщений

Отправлено 24 мая 2013 - 09:04

вот кстати да! я сама ничего не меняла, поставила один шаблон, не понравилось, поставила второй - тоже не то, поставила третий и все....сайт безпощядно заблокировался. Единственное,что я сама меняла - это количество отображаемых слов в одном из плагинов, который отвечает за кат....

Ну и то ты наверняка это делала в GUI (графическом интерфейсе, который обычно есть у каждого плагина, чтоб можно было сделать какую-то настройку), а не в самом редакторе кода плагина.
  • 0
Циник, грубиян и тролль 80го уровня.

#35 Delete__

Delete__
  • Постоялец
  • 1 959 сообщений

Отправлено 24 мая 2013 - 10:02

Столько срача, а wp-content/plugins/wp-pinterest/includes/functions.php:275 никому не посмотреть Размещенное изображение
  • 0

#36 brravorama

brravorama
  • Новобранец
  • 13 сообщений

Отправлено 24 мая 2013 - 13:41

Ну и то ты наверняка это делала в GUI (графическом интерфейсе, который обычно есть у каждого плагина, чтоб можно было сделать какую-то настройку), а не в самом редакторе кода плагина.

ну если уж совсем углубиться во всю историю "болезни" то дело было так. Поставила я один шаблон и уж очень мне там не нравилось расстояние между рубриками. Вот тогда я залезла в сам код,но только через редактор wordpressa, не через ftp или еще чего там....и опять таки я сменила только количество px....если в то время как я 2 исправляла на 1, я случайно поставила пробел или еше что...ну может быть. Но даже после этих манипуляций, у меня сайт работал еще дня 2-3...полетел он тогда, когда я решила другой шаблон поставить. Вот в нем, ни в какие коды не лезла, меняла только те настройки, которые как ты говоришь обычно есть у каждого плагина. А вообще, с самым первым шаблон я много чего исправляла в css коде..ну там, цвет прописывала свой, шрифт, расстояния между полями...и все работало. Я даже на какой то момент возгордилась собой :)Приятно, когда методом тыка еще и что-то получается :)
  • 0

#37 Anry Le France

Anry Le France

    Fuck Fuckdation (c)

  • Постоялец
  • 801 сообщений

Отправлено 24 мая 2013 - 16:52

ну если уж совсем углубиться во всю историю "болезни" то дело было так. Поставила я один шаблон и уж очень мне там не нравилось расстояние между рубриками. Вот тогда я залезла в сам код,но только через редактор wordpressa, не через ftp или еще чего там....и опять таки я сменила только количество px....если в то время как я 2 исправляла на 1, я случайно поставила пробел или еше что...ну может быть. Но даже после этих манипуляций, у меня сайт работал еще дня 2-3...полетел он тогда, когда я решила другой шаблон поставить. Вот в нем, ни в какие коды не лезла, меняла только те настройки, которые как ты говоришь обычно есть у каждого плагина. А вообще, с самым первым шаблон я много чего исправляла в css коде..ну там, цвет прописывала свой, шрифт, расстояния между полями...и все работало. Я даже на какой то момент возгордилась собой Размещенное изображениеПриятно, когда методом тыка еще и что-то получается Размещенное изображение

Там пробел мог бы поломать всё только либо до открытия тэга пхп либо после (как писал Inori, но этот вариант я даже бы не рассматривал, потому моя реакция и была не столь приветливая).. обычно такое происходит, когда человек использует часто кнопку "End" для быстрого скролла и случайно нажимает пробел или ставит ещё какой-то другой символ, в редакторе вордпресса так сложно накосячить на самом деле. Обычно это происходит когда нажимаешь горячие клавиши в программе аля ctrl(+shift)+s ... и можешь того не хотя сохранить документ с буквой "s". Напиши ЛС, если нужна помощь в починке.
  • 0
Циник, грубиян и тролль 80го уровня.