Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Ищу с кем можно поехать на работу за границу


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
42 ответов в этой теме

#31 a mellow tone

a mellow tone
  • Постоялец
  • 2 173 сообщений

Отправлено 16 октября 2013 - 22:54

 

что работать в школе без знания гос. языка я не смогу.

что же Вы так  , наверняка в цивилизованых странах найдутся программы помощники учителям, основным(если здесь такое практикуют, там подавно) ,а там и  курсы по языку не загорами, было бы желание и поменьше неуверености .) 


  • 0

#32 talv

talv
  • Новобранец
  • 6 сообщений

Отправлено 17 октября 2013 - 10:05



что же Вы так  , наверняка в цивилизованых странах найдутся программы помощники учителям, основным(если здесь такое практикуют, там подавно) ,а там и  курсы по языку не загорами, было бы желание и поменьше неуверености .) 

a mellow tone, возможно, Вы правы. :)) Вы сами уже нашли работу или будете на месте разбираться? :) 


  • 0

#33 a mellow tone

a mellow tone
  • Постоялец
  • 2 173 сообщений

Отправлено 17 октября 2013 - 14:31

для начало людей найти кому доверять можно


 

в германию не желаете за 8.50 ?

пришлось оценить как шутку)


  • 0

#34 Алексс

Алексс
  • Пользователь
  • 41 сообщений

Отправлено 17 октября 2013 - 15:12

для начало людей найти кому доверять можно


пришлось оценить как шутку)

сильно высокая зарплата 8.50, в Германии? наверно какой-нибудь высококвалифицированый  специалист с хорошим  знанием немецкого требуется. Средняя что видел в вакансиях  по Германии около 1000-1200 евро чистыми в месяц


для начало людей найти кому доверять можно


 

в смысле, хотите  найти работу, чтоб не киданули с вакансией и зп ? В Скандинавии очень тяжело ,без знания местных языков найти работы. По Норвегии 70% предложений -липа, развод на деньги ,рыбкомбинаты, цеха и прочее. Собирайтесь лучше в Англию :)


Сообщение изменено: Алексс (17 октября 2013 - 15:17 )

  • 0

#35 m1ha

m1ha
  • Постоялец
  • 752 сообщений

Отправлено 17 октября 2013 - 19:59

высококвалифицированый  специалист с хорошим  знанием немецкого - 8.50 ?

Издеваешься ? У них средняя 12..(http://en.wikipedia....ly_average_wage)Или мы по разному попонимаем значение высокой квалификации ?


  • 0

#36 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 17 октября 2013 - 22:57

8.50 это начальная зарплата для человека который просто хочет работать..само собой с бумагами и знаниями выше...но как я понял тут пока никто непретендует..

поверьте , за минималку в УК работать еще невыгодней в итоге получается :) 


По Норвегии рыбокомбинаты..найти работу можно..могу контакты подогнать, но нерекомендую..


  • 0
)

#37 talv

talv
  • Новобранец
  • 6 сообщений

Отправлено 18 октября 2013 - 11:22

8.50 это начальная зарплата для человека который просто хочет работать..само собой с бумагами и знаниями выше...но как я понял тут пока никто непретендует..

поверьте , за минималку в УК работать еще невыгодней в итоге получается smile.png


По Норвегии рыбокомбинаты..найти работу можно..могу контакты подогнать, но нерекомендую..

8.50 чистыми?)) знание немецкого требуется? и с чем вообще работа связана?)


  • 0

#38 Алексс

Алексс
  • Пользователь
  • 41 сообщений

Отправлено 27 октября 2013 - 18:19

Дамы и господа! Кто собирается на работу в UK  в начале января 2014, пишите)  то одним намного  сложней, найти работу и жильё и морально тяжелей ,чем толпой smile.png  Планирую в промышленые города.           Пишите на форуме или мне на почту  [email protected]    О себе: 26 лет, не алкаш, не нарик и прочее smile.png   с уважением Алексей

актуально


  • 0

#39 Алексс

Алексс
  • Пользователь
  • 41 сообщений

Отправлено 04 декабря 2013 - 10:19

актуально)


Сообщение изменено: Алексс (04 декабря 2013 - 10:19 )

  • 0

#40 крази

крази
  • Пользователь
  • 189 сообщений

Отправлено 04 декабря 2013 - 14:51

а никто об Австралии не задумывался? До 30 лет с эстонским гражданством можно оформить working holiday визу на год и зарплаты тут скажу я вам очень даже хорошие даже у неквалифицированной рабочей силы.

Минимум 18 долларов в  час (11.8 евро), да тут дороже жизнь, но абсолютно у всех денег хватает на достойное жилье и еще и остается на путешествия.
Если отработать в регионе 3 месяца то можно продлить визу еще на год.


  • 1
жизн почти всегда дает второи шанс, толко захочеш ли ти сама им восползоватся? (с)

#41 Transhumanist

Transhumanist
  • Постоялец
  • 1 783 сообщений
  • Откуда:Schweiz, Zürich

Отправлено 05 декабря 2013 - 01:11

а никто об Австралии не задумывался? До 30 лет с эстонским гражданством можно оформить working holiday визу на год и зарплаты тут скажу я вам очень даже хорошие даже у неквалифицированной рабочей силы.

Минимум 18 долларов в  час (11.8 евро), да тут дороже жизнь, но абсолютно у всех денег хватает на достойное жилье и еще и остается на путешествия.
Если отработать в регионе 3 месяца то можно продлить визу еще на год.

 

Тут такая загвоздка, что большинство желающих поехать и временно поработать на неквалифицированных работах это люди с ограниченным запасом денег и низкой способностью к планированию. На безвизовую Англию их еще хватает, но Австралия это уже другая история. Вот тебе сколько потребовалось денег чтобы там оказаться?


  • 0

#42 крази

крази
  • Пользователь
  • 189 сообщений

Отправлено 05 декабря 2013 - 11:46

виза с медосмотром 300 евро, билет в один конец 700 евро, на первое время 1000 евро, а потребовалось всего 500. Работу нашла в первую же неделю и зарплату платят либо раз в неделю либо раз в 2 недели.


  • 0
жизн почти всегда дает второи шанс, толко захочеш ли ти сама им восползоватся? (с)

#43 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 05 декабря 2013 - 12:23

все едут поближе чтоб если что вернутся..для австралии надо иметь железные яйца :) чтоб в репас укатить без подготовки....


  • 0
)