Перейти к содержимому

Фото
* * * - - 1 голосов

Хочу услышать посторонние мнения!


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
82 ответов в этой теме

#61 Erudito

Erudito
  • Постоялец
  • 1 056 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 13 июня 2013 - 22:53

Мы встречаемся 5 недель, это уже срок.

Размещенное изображение

я сейчас это пишу со слезами на глазах, а я не плакал очень давно


тебе 14 или ты эмо?
  • 1

#62 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 14 июня 2013 - 07:19

К-А-В-К-А-З,

Ахх как я тебя понимаю, понимаешь если бы красота на самом деле имела бы ценность тогда бы я согласился с тем,что не нужно останавливать отношения, хотя и отношениями их назвать никак язык не поворачивается, если её сердце не принадлежит тебе,её глаза не играют не горят когда она смотрит на тебя,целует тебя,обнимает тебя,занимается любовью с тобой, она не чувствует того, что чувствует к тому парню, мне было бы ужасно обидно,мне было бы так гадко поршиво мерзко, я бы ненавидел себя, умирал страдал ,плакал ,переживал,с ума сходил, но я бы ушёл от неё.. Я реально ушёл бы от этого...Это очень безумно трудно...но я бы это сделал..

Да конечно, можно добавиться,можно строить воздушные замки, и надеется на то,что когда нибудь её сердце будет принадлежать тебе, но я ЗА сдесь, и сейчас, за то что есть сейчас оно должно быть моим,всем сердцем всей душой,каждой клеточкой я должен чувствовать её, СЕЙЧАС, не через лет 5 , 10 . может вообще никогда это не будет ... очень жаль....

....
интересная мужская логика. Познакомились, поцеловались. Теперь девушка должна при виде своего парня просто летать на крыльях любви. Любовь с первого взгляда бывает, только очень редко. В основном её надо создавать. Заплакать и все порушить только потому что все не так как хочется в данный момент - это как то по детски.
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#63 ~OceanOfTrance

~OceanOfTrance
  • Постоялец
  • 2 128 сообщений

Отправлено 14 июня 2013 - 22:58

Чтобы добиться ее мне предстоит долгий путь, нужно ли мне это?

Как это характеризует нынешнее поколение мужчин. Всё лёгких и доступных путей ищут, чтобы само всё в руки упало и ничего не нужно было делать.
С таким мышлением и вправду лучше не начинать отношения, потому что в отношениях придётся наступать себе на горло, менять свои привычки, уклад жизни. Это всё работа над собой. Без желания работать ничего не будет. Лучше тогда дальше продолжать "нагуливать" ум да разум. Когда созреешь, тогда и начинать отношения серьёзные.

 

То уделять ей внимание, то вообще не во что не ставить. Если интересно, напиши в ЛС я расскажу в деталях.
 

Нда, товарищи. Если девушка зрелая и знает себе цену, такое поведение не прокатит. Одно дело предложить парню то уделять внимание, то просто не мелькать излишне, оставлять наедине со своими мыслями, другое дело - "вообще ни во что не ставить".  Если имелся в виду не буквальный смысл, так тогда надо корректнее выражаться. Хотя что-то мне подсказывает, что здесь всё как раз-таки буквально. 
Эта пикаперская дребедень подействует только на неопытных девушек. Спорить с успешностью данного совета не буду, но вот построит ли человек прочные и длительные, а самое главное - доверительные отношения - очень сомнительно. 


  • 0

#64 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 14 июня 2013 - 23:32

Как это характеризует нынешнее поколение мужчин. Всё лёгких и доступных путей ищут, чтобы само всё в руки упало и ничего не нужно было делать.
равенство полов. Все равны. Что мужчина предпринимает попытки, что женщина сама проявляет инициативу. Моя мама это прочухала на дискотеке еще 33 года назад, пригласив отца, и ставши доступной для для моего отца. Через год появился я. Сейчас они живут до сих пор душа в душу, как голубки, давая своим примером верности пример мне. Разве это плохо?
  • 1

#65 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 14 июня 2013 - 23:43

~OceanOfTrance

 

Нда, товарищи. Если девушка зрелая и знает себе цену, такое поведение не прокатит.

 

каждый человек ищет эмоции =) Возраст тут вообще не причем.

Пример из жизни: почему женщина не бросит пьяницу (не всегда. но часто бывает) который даже ее бьет? и даже без детей. 

 

Одно дело предложить парню то уделять внимание, то просто не мелькать излишне, оставлять наедине со своими мыслями, другое дело - "вообще ни во что не ставить".  Если имелся в виду не буквальный смысл, так тогда надо корректнее выражаться. Хотя что-то мне подсказывает, что здесь всё как раз-таки буквально. 

Эта пикаперская дребедень подействует только на неопытных девушек. Спорить с успешностью данного совета не буду, но вот построит ли человек прочные и длительные, а самое главное - доверительные отношения - очень сомнительно. 

 

что такое опытные девушки? 
п.с. я пикапер который в отношениях уже почти 3 года. 

  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#66 ~OceanOfTrance

~OceanOfTrance
  • Постоялец
  • 2 128 сообщений

Отправлено 15 июня 2013 - 00:07

ossesion, я в курсе, что ты в отношениях давно. В чём-то я с тобой согласна, но те моменты, которые я выделила - настораживают. Полностью не согласна с фразой "ни во что не ставить".  Просто не хочется, чтобы парней призывали к какой-то фальши. Ну вот зачем эти игры? 
Игры в данном случае имеют негативный характер. Я больше склоняюсь к мысли, что если нет варианта начать тему о "прошлой" жизни без упоминания о прочитанном блоге, то нужно строить со своей стороны честные отношения. Не играть в горячо-холодно, но и не торопить события признаниями. Просто быть рядом - настоящим. Не оценит - ну и дура. Наберётся опыта и пойдёт дальше - честным. 
Под опытной девушкой имелось в виду не кол-во этого самого "опыта", а качество. Под качеством я имею в виду цели пребывания в отношениях. Кому-то не хочется быть одиноким и лишь бы с кем бы, кто-то какие-то меркантильные цели преследует, а кто-то впускает в свою жизнь человека, чтобы строить с ним своё будущее ( семья в это будущее входит). 

sashko, ты не понял меня. То, что ты назвал - это не равенство полов. Это нормальная реакция людей, которые друг другу понравились. Один делает шаг, другой навстречу. Так всю жизнь. 
Как ты написал - душа в душу, рука об руку.

Смотря ещё в чём равенство полов. В разных аспектах жизни по-разному проявляется. Само собой, я против того, чтобы мужчина относился к женщину, как к второсортному человеку, которое не имеет право голоса. Но в то же время, в семье равенство полов вообще лишнее. У женщины свои обязанности, у мужчины - свои. И между собой они никак равными не могут быть, просто потому, что они разные.  


  • 1

#67 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 15 июня 2013 - 00:33

~OceanOfTrance

 

 

ossesion, я в курсе, что ты в отношениях давно. В чём-то я с тобой согласна, но те моменты, которые я выделила - настораживают. Полностью не согласна с фразой "ни во что не ставить".  Просто не хочется, чтобы парней призывали к какой-то фальши. Ну вот зачем эти игры? 

 

эти игры? Так кто все начал??? =)))

именно девушки играют в "не беру телефон, пускай по названивает", "я такая недотрога что пздц", "я не целусь на первом свидании(хотя сама уже готова в постель". И вас можно понять .Играть, накалять страсти - это все куда интереснее чем тупое "выпили в компании и познакомились/встретились с общими друзьями и познакомились" и прочий банальный шлак. Хочется чего то не обычного. каких то сложностей, игры. Мы все любим играть, главное что бы было все морально, а не "чернуха". 

 

Игры в данном случае имеют негативный характер. Я больше склоняюсь к мысли, что если нет варианта начать тему о "прошлой" жизни без упоминания о прочитанном блоге, то нужно строить со своей стороны честные отношения. Не играть в горячо-холодно, но и не торопить события признаниями. Просто быть рядом - настоящим. Не оценит - ну и дура. Наберётся опыта и пойдёт дальше - честным. 

 

как показывает практика, даже когда девушка считает тебя полным идиотом - это не мешает со временем стать ей интересным. Даже за достаточно короткий период времени (до недели). 

 

Под опытной девушкой имелось в виду не кол-во этого самого "опыта", а качество. Под качеством я имею в виду цели пребывания в отношениях. Кому-то не хочется быть одиноким и лишь бы с кем бы, кто-то какие-то меркантильные цели преследует, а кто-то впускает в свою жизнь человека, чтобы строить с ним своё будущее ( семья в это будущее входит). 

 

Да тут все раз на раз не приходится. Иногда девушка полная лядь будет так "тонко" выбирать человека, что любая девственница  будет круглой дурой по сравнению с ней. 


Сообщение изменено: ossesion (15 июня 2013 - 00:33 )

  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#68 absourdsalad

absourdsalad
  • Пользователь
  • 207 сообщений
  • Откуда:Тарту

Отправлено 15 июня 2013 - 09:44

именно девушки играют в "не беру телефон, пускай по названивает", "я такая недотрога что пздц", "я не целусь на первом свидании(хотя сама уже готова в постель

мне кажется это из-за того, что у нас с мужчинами мозг по-разному функционирует. он более настроен на эмоциональность и долгое анализирование со всех сторон. а всякие действия, типа не брать трубку и прочий вынос мозга как раз вызывает те самые эмоции и возможности для собственного, так сказать, overthinking-a


Сообщение изменено: absourdsalad (15 июня 2013 - 09:44 )

  • 1

#69 ~OceanOfTrance

~OceanOfTrance
  • Постоялец
  • 2 128 сообщений

Отправлено 16 июня 2013 - 20:07

ossesion,

 

Ну уж про то, кто всё начал, вообще спорный вопрос.
Слушай, ну ты вообще каких-то ТП описываешь, ей Богу. Ну не все ж такие. Большинство-то адекватные. 

 

как показывает практика, даже когда девушка считает тебя полным идиотом - это не мешает со временем стать ей интересным. Даже за достаточно короткий период времени (до недели).
 

 

Это, конечно, всё прекрасно. Но нужно сначала задаться вопросом: " а надо ли вообще?". Если несерьёзно и просто в голову ударило, то можно поднять свою самооценку, добиться своего, а потом остыть. Как это часто бывает. 
А можно не размениваться. Нет, так и пошёл своей дорогой. Зачем растрачиваться? 

 

Да тут все раз на раз не приходится. Иногда девушка полная лядь будет так "тонко" выбирать человека, что любая девственница  будет круглой дурой по сравнению с ней. 

 

Что-то какой-то печальный опыт общения с девушками у тебя был или ты у друзей-знакомых насмотрелся. Мне не довелось иметь таких людей в окружении. Могу искренне порадоваться.  


  • 0

#70 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 16 июня 2013 - 21:06

~OceanOfTrance

 

Ну уж про то, кто всё начал, вообще спорный вопрос.
Слушай, ну ты вообще каких-то ТП описываешь, ей Богу. Ну не все ж такие. Большинство-то адекватные. 

 

причем тут ТП? =)

Если девушке каждый день в соц сетях пишет энное количество мужчин, да и в жизни она вниманием не обделена, то хочешь не хочешь,а человек начнет от жиру пухнуть. Вот тут и начинается более активная игра с закидонами. 

И почему ТП? те кто не целуются на первом свидании -ТП?

 

Это, конечно, всё прекрасно. Но нужно сначала задаться вопросом: " а надо ли вообще?". Если несерьёзно и просто в голову ударило, то можно поднять свою самооценку, добиться своего, а потом остыть. Как это часто бывает. 
А можно не размениваться. Нет, так и пошёл своей дорогой. Зачем растрачиваться?

 

что значит растрачиваться? Если девушка красивая и к ней в клубах подкатывают богатые дяди, то такую девушку будет сложнее добиться. А если выбирать всю  жизнь что по проще - то можно вообще не с чем не остаться. 

Когда с какой то девушкой что то не получается - это хороший сигнал и мотиватор. Стать лучше, проанализировать себя. А если постоянно сливаться - это не к чему хорошему не приведет. 

 

Что-то какой-то печальный опыт общения с девушками у тебя был или ты у друзей-знакомых насмотрелся. Мне не довелось иметь таких людей в окружении. Могу искренне порадоваться.  

 

Эммм... для кого то секс - это просто секс. Для  кого то если ты не занимаешься бизнесом - ты чмо и неудачник. Для кого то если ты не знаменит - ты вообще серая быдло масса. Кто то вообще считает что если ешь мясо - ты тупое животное и варвар. Кому то надо верить в бога, да так что вообще отказывать  себе во всех удовольствиях. 

Поэтому не благодарное дело судить людей по себе . 


  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#71 absourdsalad

absourdsalad
  • Пользователь
  • 207 сообщений
  • Откуда:Тарту

Отправлено 17 июня 2013 - 18:51

Если девушка красивая и к ней в клубах подкатывают богатые дяди, то такую девушку будет сложнее добиться

то есть все остальные легкодоступные? те, которые обделены вниманием дядь?

мне, кстати, казалось, что наоборот. по крайней мере окружающий опыт показывает, что те дамы, которые крутятся в обществе богатых дядь, наоборот создают впечатление более легкодоступных 


  • 0

#72 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 17 июня 2013 - 21:02

absourdsalad

 

то есть все остальные легкодоступные?

 

почему сразу же легкодоступны? Просто с ними проще. 

 

те, которые обделены вниманием дядь?

 

если с девушкой не знакомятся в реальной жизни, то познакомится  с ней не составит труда. Главное не быть слишком прямолинейным и сделать хотя бы элементарную игру на "случайность".

 

мне, кстати, казалось, что наоборот. по крайней мере окружающий опыт показывает, что те дамы, которые крутятся в обществе богатых дядь, наоборот создают впечатление более легкодоступных 

 

Включи элементарную логику. Если девушка красивая, за ней ухаживают богатые дяди, возят на курорты в дорогих машинах, сможешь ли ты простой парень добиться её? =) Да можешь, если ты умеешь знакомится интересно с девушками, легко находишь общий язык, если ты не дурак и умеешь оценивать обстановку. 

В тоже самое время есть замухрышка, которая не кому не интересна. И с ней по твоей логике сложнее познакомится и завести отношения?? =)

 

Далее. Девушки с богатыми спонсорами помимо денег еще оценивают уверенность мужчины. И тут можно понять почему девушка может выбрать 35 летнего мужика с бизнесом, чем 25 летнего сопляка который только учебу закончил и не чего из себя не представляет. 

 

п.с. и самое главное. можно свысока смотреть на таких девушек и друзьям даже говорить что "таких лядей мне не надо" и тихо молча в одиночку  попивать пивко в клубе у барной,  стойки, пока какой нибудь старый хрен окучивает грудастых девушек. 


  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#73 absourdsalad

absourdsalad
  • Пользователь
  • 207 сообщений
  • Откуда:Тарту

Отправлено 18 июня 2013 - 09:06

можно свысока смотреть на таких девушек и друзьям даже говорить что "таких лядей мне не надо" и тихо молча в одиночку  попивать пивко в клубе у барной,  стойки, пока какой нибудь старый хрен окучивает грудастых девушек

biggrin.png хех, вот как раз да, позиция "моя хата скраю", а если конкретнее, то безынициативность, не особо ценится в женском сообществе. потому что не все, но многие предпочитают "плохих" мальчиков. а если он стоит в углу и ничего не делает, значит, слишком хороший, значит, малоэмоциональный и значит, с ним будет неинтересно. поэтому в таком случае уж лучше хрыч (но это я в данном случае не про себя, к хрычам я отношусь настороженно и сразу же смываюсь), чем скученист


  • 0

#74 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 18 июня 2013 - 10:05

absourdsalad

 

 хех, вот как раз да, позиция "моя хата скраю", а если конкретнее, то безынициативность, не особо ценится

 

Она не то что не ценится, а это огромный минус.

Потом такие парни рассказывают всем какие девушки продажные и ляди, ведь в клубах трутся с мужиками, а он весь такой молодой и востребованный им не интересен, при этом считая что девушка должна сама подойти, познакомится, в постель затащить и еще развлекать всю ночь. Ну на утро конечно же пожрать приготовить. 

 

Или после первой недели отношений, признаваться со слезами в любви, и названивать каждые 5 минут спрашивая где она и с кем. А потом удивляться "а что это я ей стал не интересен?!?!"

 

в женском сообществе. потому что не все, но многие предпочитают "плохих" мальчиков

 

дык это всегда девушки ценят. Главное правильно это подать и не фальшивить, т.е. не достаточно просто делать вид что ты уверен в себе, надо им быть.

Или блефовать рассказывая как от тебя девушки с ума сходят, но ты вечно ходишь один и в клубе сидишь в углу.


  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#75 absourdsalad

absourdsalad
  • Пользователь
  • 207 сообщений
  • Откуда:Тарту

Отправлено 18 июня 2013 - 10:47

дык это всегда девушки ценят

кстати, это парадоксально. нет бы руководствоваться здравым смыслом и обращать внимание на тех, кто более семейно ориентирован, с кем не будет проблем любовного треугольника и всяких прочих ревностей. но нееет, чем хуже, тем лучше. 

и всему виной чувство собственного эгоизма. что "ах, из всех своих поклонниц он выбрал именно меня. я вся такая распрекрасная" . жаль, что это самолюбование не может длиться вечно hmmm.gif хотя, конечно, случаются счастливые исключения.

 

ну это уже так, размышления вдали от темы rolleyes.gif


  • 0

#76 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 18 июня 2013 - 11:17

absourdsalad

 

кстати, это парадоксально. нет бы руководствоваться здравым смыслом и обращать внимание на тех, кто более семейно ориентирован, с кем не будет проблем любовного треугольника и всяких прочих ревностей. но нееет, чем хуже, тем лучше.

 

не хуже, а интереснее. В жизни помимо семьи есть и другие ценности. И всему своё время. 

 

и всему виной чувство собственного эгоизма. что "ах, из всех своих поклонниц он выбрал именно меня. я вся такая распрекрасная"

 

Не только. Это из серии - "Почему все не поедут жить в деревню? Кушать есть что, дом есть, вода тоже. Кризисы не страшны" . Пофиг что каждый день одно и тоже, не чего нового и кроме как пить, в деревне делать не чего. 

 

atkritka_1367995712_635.jpg


Сообщение изменено: ossesion (18 июня 2013 - 11:19 )

  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#77 К-А-В-К-А-З

К-А-В-К-А-З
  • Пользователь
  • 81 сообщений
  • Откуда:Грозный

Отправлено 26 июня 2013 - 00:26

К-А-В-К-А-З,


....
интересная мужская логика. Познакомились, поцеловались. Теперь девушка должна при виде своего парня просто летать на крыльях любви. Любовь с первого взгляда бывает, только очень редко. В основном её надо создавать. Заплакать и все порушить только потому что все не так как хочется в данный момент - это как то по детски.

 

Вы читали внимательно мой пост? Я по моему говорил о любви, а не просто встретились поцеловались,любые отношения нужно создавать, но если изначально ты видишь что сердце человека принадлежит другому, как не крути ты ничего не добьёшься, ну только если мималётного секса, какой то там не знаю романтики, блеска в глазах, и любви не будет.

 

Кому по детски, кому так как есть, -я отношу себя к категории людей, или всё или ничего. Можно добиваться человека, соглсаен, но если этот человек сердцем и душой свободен ..а так ....извините


  • 0
Тайфа'

#78 dima1980

dima1980
  • Пользователь
  • 88 сообщений

Отправлено 14 сентября 2013 - 08:30

ну парень и парень ты тоже парень а не девушка ведь...mellow.png


Сообщение изменено: dima1980 (14 сентября 2013 - 08:31 )

  • 0

#79 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 14 сентября 2013 - 19:52

по моему, девушка потеряла свой смысл жизни. Такое случается, если некто смыслом своей жизни делает любимого человека. Она сделала ошибку, за которую платит страданиями и душевной пустотой, которая часто делает жизнь невыносимой, я бы сказал адом, она сама об этом написала "Все чувства в 10 раз слабее. ". То есть в ней развилась апатия к происходящему вокруг неё. От той пустоты она лишь пытается сбежать " Все это было для того чтобы убежать от него, от той себя, от желания написать/увидеться с ним.". То что я называю внутренней пустотой, она называет " от той себя" (некоторые ещё называют это "воспоминаниями", но посути это одно и тоже). Что посоветовать автору? Беги, кроме разочарований эти отношения тебе ничего не дадут. Ты сейчас в роли того, кто ей помогает хоть немного отвлечься от той "пустоты", она использует тебя и ты явно далёк от того человека которого она любила (аж в 10 раз хуже). Выбраться из этого она должна сама, иначе это может затянуться на очень продолжительное время, где уже будут достаточно разрушительные и скорей всего необратимые последствия для неё же. Подобное состояние разрушает человека во всех смыслах этого слова.
Мне сложно девушку осуждать, ибо она достаточно сильно платит за свои ошибки и без этого, надеюсь что ей удаться остановиться и переосмыслить собственные позиции и взгляды из-за которых она попала в эту ситуацию. По мне, решением проблемы было бы найти новую цель и уж лучше такую, которая не связана с живым человеком. Всё же семья, любовь в жизни важна, но на первое место уж слишком рискованно ставить. (в данном случае я сам понимаю, найди я девушку своей мечты и влюбись я по уши, а главное не имей главной своей цели жизни, я бы оказался быть может ещё в более худшем положении чем та девушка, случись с моей любимой какая-нибудь катастрофа)
 
ps: после чтения слов автора, появился к нему достаточно сильный негатив, лень разбираться из-за чего именно это произошло.

Сообщение изменено: John Ray (14 сентября 2013 - 19:58 )

  • 0

#80 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 14 сентября 2013 - 19:54

Пример из жизни: почему женщина не бросит пьяницу (не всегда. но часто бывает) который даже ее бьет? и даже без детей.

Я бы сказал - это редко бывает. Для меня тут три варианта:

1. Она очень любит драму.

2. Она слишком положительная и ответственная.

3. Она живет с ним из-за материального положения.

 

Так же возможна смесь.

 

Если девушка красивая, за ней ухаживают богатые дяди, возят на курорты в дорогих машинах, сможешь ли ты простой парень добиться её? =) Да можешь, если ты умеешь знакомится интересно с девушками, легко находишь общий язык, если ты не дурак и умеешь оценивать обстановку.

А зачем такого человека добиваться? Разве, что для поднятия собственной гордости и ЧСВ. Типа: "вот эта девушка тусит с богатыми дядями, а я не богатый, но смог сломать систему и тоже могу тусить с ней."


  • 1
I'm POPEYE The Sailor man

#81 Красавчиг

Красавчиг

    Элита.

  • Постоялец
  • 2 518 сообщений
  • Откуда:Царство Аида

Отправлено 14 сентября 2013 - 21:27

А зачем такого человека добиваться? Разве, что для поднятия собственной гордости и ЧСВ. Типа: "вот эта девушка тусит с богатыми дядями, а я не богатый, но смог сломать систему и тоже могу тусить с ней."

ты будешь добиваться не девушку которая тусит с богатыми дядьками...а красивую девушку...которая по совместительству тусит с богатыми дядьками...что не потусить если предлагают...


  • 0

?ЯнемилтебE?


#82 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 14 сентября 2013 - 23:00

а красивую девушку...которая по совместительству тусит с богатыми дядьками...что не потусить если предлагают...

Так не предлагают ведь. Надо самому добиваться.

Лично мне не интересно быть с тем, кому на меня похрен - я эгоист. biggrin.png


  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#83 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 15 сентября 2013 - 14:40

POPEYE

 

А зачем такого человека добиваться? Разве, что для поднятия собственной гордости и ЧСВ. Типа: "вот эта девушка тусит с богатыми дядями, а я не богатый, но смог сломать систему и тоже могу тусить с ней.

 

Главное слово - красивая. А все остальное как следствие того что она красивая. 

 


Так не предлагают ведь. Надо самому добиваться.

Лично мне не интересно быть с тем, кому на меня похрен - я эгоист. 

 

Это все индивидуально. Кому то достаточно простой девушки что бы не заморачиваться. Кому то интересно иметь ту, которая будет своей внешностью затмевать других. Все индивидуально. 


  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.