Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

e38, s8...?


  • Закрытая тема Тема закрыта
110 ответов в этой теме

#91 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 24 мая 2013 - 10:44

33_stradale, До 5 не скинешь, но 5,7 - 6 возьмёшь. А 300ZХ уродец, имхо Размещенное изображение

Сообщение изменено: Akhenaton (24 мая 2013 - 10:44 )

  • 0

Вначале делаю, потом думаю :)


#92 Delete__

Delete__
  • Постоялец
  • 1 959 сообщений

Отправлено 24 мая 2013 - 10:49

Akhenaton, 5к был пределом, на самом деле даже это многовато - я не на станке деньги печатаю :D

300ZX классная тачка
  • 1

#93 33_stradale

33_stradale
  • Постоялец
  • 5 520 сообщений

Отправлено 24 мая 2013 - 10:52

33_stradale, До 5 не скинешь, но 5,7 - 6 возьмёшь. А 300ZХ уродец, имхо Размещенное изображение

учитывая специфику тачки и вложенные средства, хорошо, если владелец евро 50 скинет.
  • 2

#94 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 24 мая 2013 - 10:57

33_stradale, Ну тогда эту машину ждёт эмекс. У нас народ не покупает так просто такие вещи.
Такое только в России бы неглядя забрали.
  • 0

Вначале делаю, потом думаю :)


#95 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 24 мая 2013 - 11:45

Вот пускай Россиянам и продает её тогда, пускай там они катаются с нашими номерами, хотя где то слышал уже дрючить начинают таких хитрожопых.
  • 1

#96 Sky Fm

Sky Fm
  • Постоялец
  • 1 336 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 24 мая 2013 - 12:21

катался на А8 96г 4.2 кватро пассажиром...когда сел, ожидал немного большего...ощущения - места как в А6 тех же годов,салон так же без особых изысков,единственное что отметил - полный привод...разгон без пробуксовок...по поводу последнего-так же ничего особенного...по сравнению с американцами - последние показались более интересными и комфортными, несмотря на более вялую управляемость...если не гонщик, то этот минус вообщемто не ощущается....почти 2 года езжу на американце, и в сторону немцев смотрю неохотно...хотя W140 мне очень даже нравится что внешне что внутри...
  • 2

#97 MaD_EaGLeR

MaD_EaGLeR
  • Постоялец
  • 2 784 сообщений

Отправлено 24 мая 2013 - 15:37

катался на А8 96г 4.2 кватро пассажиром...когда сел, ожидал немного большего...ощущения - места как в А6 тех же годов,салон так же без особых изысков,единственное что отметил - полный привод...разгон без пробуксовок...по поводу последнего-так же ничего особенного...по сравнению с американцами - последние показались более интересными и комфортными, несмотря на более вялую управляемость...если не гонщик, то этот минус вообщемто не ощущается....почти 2 года езжу на американце, и в сторону немцев смотрю неохотно...хотя W140 мне очень даже нравится что внешне что внутри...

чем кабан лучше A8 внутри? все как в сарае начала 70ых.

да и места в А8 на порядок больше, чем в А6 С4 как и салон вообще другой.
  • 2

#98 Sky Fm

Sky Fm
  • Постоялец
  • 1 336 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 24 мая 2013 - 18:52

чем кабан лучше A8 внутри? все как в сарае начала 70ых.

да и места в А8 на порядок больше, чем в А6 С4 как и салон вообще другой.

это личное впечатление, только и всего
  • 0

#99 Kollegah

Kollegah

    Empire Business

  • Постоялец
  • 1 426 сообщений
  • Откуда:estonia p2rnu

Отправлено 24 мая 2013 - 19:24

http://rus.auto24.ee..._auto24_ee.html вот куда мощнее можете себе представить :D куда больше киловат ,чем у тех японских ведер да ещё и дизель Размещенное изображение

http://rus.auto24.ee..._auto24_ee.html
  • 0

#100 purejA

purejA

    Честор

  • Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 24 мая 2013 - 19:56

Так никто не говорит про ручку Размещенное изображение будешь ездить на 1/4 мили )) ты же е38 и с8 на автомате хотела, почему американца на ручке?


Ездил на семёре, ни так там и комфортно, ездил на разных семерках, от 2.5тди до 4.0битурбо(комплектации разные). Сзади места мало. Так же ездил в А8 2.8 передний привод, 4,2 quattro, 3.3tdi, намного больше понравилось, настоящий корабль. И кваттра все таки получше будет чем задний привод ;) Тем более аудюховский кваттро 50х50.

ты зелёный или как? я тоже много на чём ездил, но семёрка, моя личная машина. толку от того что один раз за рулём посидишь или два или три. другое дело когда твоя личная машина.

а насчет сзади места мало, тут ты прогадал парень, места много. даже жирных сзади сажал, вполне умещаются. не жаловались. ауди кватро 4,2 , скептически отношусь.

да и вообще нафиг мне с тобой спорить, катайся дальше. а я поехал кататься на своей семёрке..
  • 1

Любишь BMW? Тогда тебе к нам http://vk.com/bmwtln

 

ссылка заработала теперь)


#101 Notify

Notify
  • Постоялец
  • 946 сообщений
  • Откуда:notodden

Отправлено 24 мая 2013 - 20:43

ты зелёный или как? я тоже много на чём ездил, но семёрка, моя личная машина. толку от того что один раз за рулём посидишь или два или три. другое дело когда твоя личная машина.

а насчет сзади места мало, тут ты прогадал парень, места много. даже жирных сзади сажал, вполне умещаются. не жаловались. ауди кватро 4,2 , скептически отношусь.

да и вообще нафиг мне с тобой спорить, катайся дальше. а я поехал кататься на своей семёрке..

С чего это я прогадал, ни раз ездил за рулём и не два, в семёре места сзади МАЛО(даже для меня не толстого и ростом 183), и это ФАКТ. В А8 места гораздо больше, не едет а плывёт. Я даже свой тоуран считаю намного комфортнее(мягче подвеска, тише в салоне, больше примочек для комфорта....) чем твой сарай лохматых годов. АУДИ 4.2 кваттро имеет больше плюсов чем твоя говно-семёра. Тут даже о споре речи быть не может. Единственное в чем выигрывает твоя семёра А-восьмую, так это то, что в дверных вставказ не велюр а кожа ;)

Сообщение изменено: Notify (24 мая 2013 - 20:50 )

  • 0

#102 MaD_EaGLeR

MaD_EaGLeR
  • Постоялец
  • 2 784 сообщений

Отправлено 24 мая 2013 - 22:50

то есть 1000 евро скидки это уже нормально??? косарь как я понял уже не деньги...

а почему просто А8 не взять с 4.2 мотором??? а я бы на самом деле, для эстетического удовольствия взял бы американца. этих бех и восьмёрок как какашек по городу ездит. и всем пофигу 5.0 там или 2.5 дизель. кузов то одинаковый. а на американце реально завистливые взгляды ловить. один такой взгляд от меня уже точно будет


Живую 3000 никто дёшево не отдаст...И штуку сразу с такой цены скинуть,это надо постараться...Когда скидывают процентов 10 с цены,можете считать,что Вы умеете торговаться.А с 6000 до 5000 это нонсенс,тем более на такой авто.

ведать я гений торга :)
позвонил человеку и сказал, что сегодня за 5к забираю - он сказал, что забирай. резину разве что зимнюю только заберет.

вот наивные люди.. это не скидки 1к евро, а цены завышенны на 1к евро,

Сообщение изменено: MaD_EaGLeR (24 мая 2013 - 22:51 )

  • 2

#103 artjom79

artjom79
  • Постоялец
  • 1 884 сообщений

Отправлено 24 мая 2013 - 22:56

MaD_EaGLeR,
Я не сказал,что это невозможно...Я сказал,что живую никто не отдаст.В продаже видел только одну 3000ГТ живую и это не эта авто.
  • 0

#104 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 24 мая 2013 - 23:04

позвонил человеку и сказал, что сегодня за 5к забираю - он сказал, что забирай.

если человек так легко скидывает 1к еур, то он значит хорошо осознаёт что за изначальную цену он авто никогда не продаст, а за сколько сплавит уже для него имеет значения, ибо авто скорее всего убитая в хлам и хозяин это прекрасно знает, предложил бы уж тогда 4,5 :)
  • 3

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#105 MaD_EaGLeR

MaD_EaGLeR
  • Постоялец
  • 2 784 сообщений

Отправлено 24 мая 2013 - 23:06

MaD_EaGLeR,
Я не сказал,что это невозможно...Я сказал,что живую никто не отдаст.В продаже видел только одну 3000ГТ живую и это не эта авто.

может и эта тоже живая.

С чего это я прогадал, ни раз ездил за рулём и не два, в семёре места сзади МАЛО(даже для меня не толстого и ростом 183), и это ФАКТ. В А8 места гораздо больше, не едет а плывёт. Я даже свой тоуран считаю намного комфортнее(мягче подвеска, тише в салоне, больше примочек для комфорта....) чем твой сарай лохматых годов. АУДИ 4.2 кваттро имеет больше плюсов чем твоя говно-семёра. Тут даже о споре речи быть не может. Единственное в чем выигрывает твоя семёра А-восьмую, так это то, что в дверных вставказ не велюр а кожа ;)

у ауди из плюсов, только полный привод, который не нужен 90% времени.

если человек так легко скидывает 1к еур, то он значит хорошо осознаёт что за изначальную цену он авто никогда не продаст, а за сколько сплавит уже для него имеет значения, ибо авто скорее всего убитая в хлам и хозяин это прекрасно знает, предложил бы уж тогда 4,5 Размещенное изображение

не каждый день найдешь энтузиаста в нашем скудном рынке, который готов 5к отвалить за игрушку такого рода, даже если она "живая".
  • 0

#106 @w_w_w@

@w_w_w@
  • Пользователь
  • 223 сообщений

Отправлено 25 мая 2013 - 00:03

у меня е38 2000 года..очень доволен..едишь по шоссе как на яхте...не шумит ничего..как у новых машин нужно музыку включать громка и разговаривать на повышенных тонах что бы услышать


  • 1

#107 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 25 мая 2013 - 00:12

у меня е38 2000 года..очень доволен..едишь по шоссе как на яхте...не шумит ничего..как у новых машин нужно музыку включать громка и разговаривать на повышенных тонах что бы услышать

В новых семерках тоже не надо))
  • 2

#108 @w_w_w@

@w_w_w@
  • Пользователь
  • 223 сообщений

Отправлено 25 мая 2013 - 00:15

е60 е65 часто ломаются...поинтересуйтесь у тех кто их чинет
за 1.5 года эксплуатации поменял только рулевой наконечник
в остальном машина технически исправна
  • 0

#109 purejA

purejA

    Честор

  • Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 25 мая 2013 - 13:18

С чего это я прогадал, ни раз ездил за рулём и не два, в семёре места сзади МАЛО(даже для меня не толстого и ростом 183), и это ФАКТ. В А8 места гораздо больше, не едет а плывёт. Я даже свой тоуран считаю намного комфортнее(мягче подвеска, тише в салоне, больше примочек для комфорта....) чем твой сарай лохматых годов. АУДИ 4.2 кваттро имеет больше плюсов чем твоя говно-семёра. Тут даже о споре речи быть не может. Единственное в чем выигрывает твоя семёра А-восьмую, так это то, что в дверных вставказ не велюр а кожа ;)

молодой, за языком бы следил лучше. родительский тоуран твой тут вообще не уместен.
а вообще иди дрочи и мечтай дальше. знаток херов.
  • 5

Любишь BMW? Тогда тебе к нам http://vk.com/bmwtln

 

ссылка заработала теперь)


#110 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 25 мая 2013 - 22:07

Нотифай рассуждает так, как человек, ниразу не ездивший на е38 и прочих подобных. Пытается выпендриться на форуме, как когда то тролль на Х5.
  • 0

#111 nightwolf80

nightwolf80
  • Постоялец
  • 4 873 сообщений
  • Откуда:Isla de Muerte

Отправлено 25 мая 2013 - 22:22

Нотифай рассуждает так, как человек, ниразу не ездивший на е38 и прочих подобных. Пытается выпендриться на форуме, как когда то тролль на Х5.


тролль строчил всякое весело Размещенное изображение
  • 3