Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Half-Life 2: Deathmatch


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
10 ответов в этой теме

#1 Shade on Grey

Shade on Grey

    unfuckable

  • Постоялец
  • 5 502 сообщений
  • Откуда:the world of consciousness, where dreams do exist

Отправлено 09 сентября 2005 - 06:07

Есть те, кто играет в эту игру? :rolleyes:
Расскажите, на каких серваках играете? Как вам больше нравится играть: в обычную "месиловку" или бригадами? Какая стадия ваша любимая? Каким оружием вы чаще всего пользуетесь для повержения противника?
  • 0
Solitudes on DI.FM Chillout Dreams Channel every second and fourth sunday of the month at 11:00 EST / 16:00 GMT
http://thedjlist.com/djs/MARTIN_GREY/

#2 StL

StL
  • Пользователь
  • 77 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 14 июля 2006 - 22:11

нормальная, только надоедает бысто +) Мы по лану 1x1 часто играем, а в и-нете на стиме на разный серваках играю +)
  • 0

#3 Shade on Grey

Shade on Grey

    unfuckable

  • Постоялец
  • 5 502 сообщений
  • Откуда:the world of consciousness, where dreams do exist

Отправлено 15 июля 2006 - 01:56

У меня в сети у всех компы слабенькие, поэтому приходится играть только в инете. Обожаю стадию dm_overwatch :)
  • 0
Solitudes on DI.FM Chillout Dreams Channel every second and fourth sunday of the month at 11:00 EST / 16:00 GMT
http://thedjlist.com/djs/MARTIN_GREY/

#4 пенгвин5

пенгвин5
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 16 июля 2006 - 19:00

люди а вы не знаете как сыграть в Half-Life 2 Deathmatch по сетке с друзями а то и граю в нете пинг высоковатый и не получаю ни кокого удовольствия а посети сыграть 2 на 2 былоб интересно помогите как зделать так штоб они скочали ее у меня и мы смогли сыграть или им предется каждому покупать лицензию или есть пиратка этой игры или всеже можно нахимичить так чтоб она работала у них если че знаете пишите очень надо!
  • 0

#5 Shade on Grey

Shade on Grey

    unfuckable

  • Постоялец
  • 5 502 сообщений
  • Откуда:the world of consciousness, where dreams do exist

Отправлено 16 июля 2006 - 22:15

пенгвин5, вроде бы если по сетке играть, то лицензионка не нужна. А перекинуть можно и по аське :)
  • 0
Solitudes on DI.FM Chillout Dreams Channel every second and fourth sunday of the month at 11:00 EST / 16:00 GMT
http://thedjlist.com/djs/MARTIN_GREY/

#6 wopp-

wopp-
  • Пользователь
  • 487 сообщений

Отправлено 29 июля 2006 - 01:08

сёдня батя диск купил . там : CSS , dod : source и HL: deathmatch вот ща буду устанавливать =)
  • 0
Without Feelings

#7 пенгвин5

пенгвин5
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 12 августа 2006 - 00:04

если по модему 56 к то+ очень долго будеш устонавливать я цс целое лето кочал собенно под конец с 91 до 94 часа 4 кочало ну а если у тебя выделенка то ты гораздо быстрее скочаеш.
  • 0

#8 Aramed

Aramed
  • Пользователь
  • 179 сообщений

Отправлено 13 августа 2006 - 14:53

если по модему 56 к то+ очень долго будеш устонавливать я цс целое лето кочал собенно под конец с 91 до 94 часа 4 кочало ну а если у тебя выделенка то ты гораздо быстрее скочаеш.

плакал
  • 0

#9 Nicht Вобла

Nicht Вобла
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 25 октября 2006 - 00:44

Конечно лучше воевать револьвером. главное в голову попасть. Ну и командой веселей. :D ;)
  • 0

#10 Cleric

Cleric
  • Пользователь
  • 233 сообщений

Отправлено 25 октября 2006 - 16:06

люди а вы не знаете как сыграть в Half-Life 2 Deathmatch по сетке с друзями а то и граю в нете пинг высоковатый и не получаю ни кокого удовольствия а посети сыграть 2 на 2 былоб интересно помогите как зделать так штоб они скочали ее у меня и мы смогли сыграть или им предется каждому покупать лицензию или есть пиратка этой игры или всеже можно нахимичить так чтоб она работала у них если че знаете пишите очень надо!

Запусти стим прогой Download Steam Games v2, скачай HL2 DM, скачай хамачи, сделай сетку с другонами, ну а потом уже и играйте через LAN, проще некуда... :D
  • 0
never allow someone to be your priority while you're just their option

#11 Intresserad

Intresserad
  • Пользователь
  • 79 сообщений

Отправлено 08 сентября 2009 - 15:09

Кто хочет пошлипить вечерком в Half-Life 2: Deathmatch, стукните в асю 567-129-513 после 19-00.
B) :rolleyes:
  • 0