Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

07/06/2013 AMERICAN PIE _Blondes vs Brunettes!


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
1 ответов в этой теме

#1 ReFeri

ReFeri
  • Пользователь
  • 244 сообщений

Отправлено 27 мая 2013 - 18:43

Название: AMERICAN PIE _Blondes vs Brunettes!
Автор: ReFeri
Дата: 07 Июн 2013 (Однодневное событие)

Размещенное изображение
7 июня в клубе CatHouse пройдёт популярная самая раскрепощенная и веселая вечеринка столицы American Pie «Блондинки против брюнеток»!
Жизнь, как зебра: то блондинка, то брюнетка, то блондинка, то брюнетка... И никогда не знаешь, кто из них лучше.
Вечеринка для чертовски привлекательных брюнеток и ангельски красивых блондинок.
Здесь сойдутся силы Светлых и Тёмных.
Сначала был спор. Потом вражда. А теперь это битва!
В этот вечер, развернуться нешуточные страсти в борьбе за право быть лучшими.
Самые Красивые, стильные и сексуальные представительницы обеих сторон, мы ждём вас!
Кого же на самом деле предпочитают мужчины?
Блондинки — мягкие и добрые, нежные и женственные, жизнерадостные и веселые. В их рядах стоят Paris Hilton, Памела Андерсон, Мадонна, Мэрилин Монро, DJ BAZUKA и сама Кукла Барби!
Брюнетки — умные и строгие, загадочные и стервозные, яркие и непредсказуемые. Они собрали под свои знамена Анджелину Джоли, Софи Лорен, Сальму Хайек, Монику Белуччи и Пенелопу Крус.
Кто номер один? Этой ночью наступит апогей этой борьбы. Наконец поставим точку в этом вопросе. Победительницу ждёт главный приз VIP пакет с процедурой омоложение и оздоровление кожи "Fish SPA".( www.drfish.ee )
Гарантируем полное сексуальное разоблачение, аппетитные конкурсы и много флирта. По традиции ведущими вечера будут застенчивый папа Джима и весельчак Стифлер.
Также специально для вас на сцене ночного клуба Cathouse - эксклюзивный стриптиз! А в час ночи наступит время самых раскрепощенных - бесплатные и очень вкусные коктейли от Captain Morgan.
ВАЖНО!
Все блондинки приходят в черном, все брюнетки приходят в белом, при таких условиях в клуб вход бесплатный!
P.S. Все рыжие на вопрос:"А я чё рыжая чтоли?" получат положительный ответ Размещенное изображение
Ночь привлекательных людей, изящных фигур, красивых улыбок и взглядов и конечно же жаркие танцы до самого утра от популярных столичных диджеев!
Не пропусти! Уже 7 июня American Pie «Блондинки против Брюнеток» в клубе CatHouse!
.... и да свершится великое сражение!Размещенное изображение


StarLab ja Dr.FISH esiteb:

7. juunil toimub ööklubis Cathouse vallatuim suvepidu “"American Pie - Blondess vs Brunettes!"
Sel neljapäeval kutsub Starlab oma sõpru kenale ja hullule peole «American Pie».
Erootiline feeria haarab Teid täielikult! Aasta lõbusaimad ja naljakaimad erootilised konkursid, isuäratav playgirl-show, maailma parimad tantsuhitid DJ Baloo ja DJ Marc de Luigi esituses!
Kas armastate, et oleks kuum? Siis just Teie jaoks on Cathouse’ laval eksklusiivne strip ja lesbi-show! Olge valmis võtta üleliigsed riideesemed seljast maha, kui ööklubis on eriti palav!
Traditsiooniliselt on õhtujuhid tagasihoidlik Jimmґi isa ja naljahammas Stifler. Vapraimad ja tugevaimad saavad osaleda käesurumise võistluses ning ka paljudes teistes lõbusates ja seksikates konkurssides.
Tantsige nõrkemiseni, nautige vallatut atmosfääri, flirtige ning tundke, et olete vabad tüütunud stereotüüpidest!
Uksed avatakse 23:00
Kehtib range face-control!
Piletid: 8 euro/ naistele on keskööni sissepääs tasuta!

View Event
  • 0

#2 [email protected]

[email protected]
  • Модератор
  • 1 146 сообщений

Отправлено 27 мая 2013 - 20:15

Разыгрывается 5 комплектов билетов (Комплект включает в себя 2 билета).

Для участия в розыгрыше необходимо выполнить одно из действий:
· Поставить на facebook страничке форума сообщению like (нравится)
· Поделиться на facebook нашим сообщением на своей стене
· Отправить мне ЛС (Личное Сообщение) на форуме

(В заголовке название вечеринки, в содержании Имя и Фамилию латинскими буквами)
  • 0
Бартерная реклама мероприятий и розыгрыш билетов на портале Forum.ee