Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Subaru Рулит?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
18 ответов в этой теме

#1 XbadX

XbadX
  • Пользователь
  • 151 сообщений

Отправлено 28 мая 2013 - 19:00

http://youtu.be/KodLjSJD4Mo
http://youtu.be/AKi2EFjLaLM

Как машина Субару хорошая машина, но вот прокладка между рулём и сиденьем какая та..... (цензура)Размещенное изображение
Может есть ещё какие та подробности новости об этой аварии? надеюсь все живы?

Сообщение изменено: XbadX (28 мая 2013 - 19:00 )

  • 0

#2 relax

relax
  • Модератор
  • 2 815 сообщений
  • Откуда:таллинн,ласна

Отправлено 28 мая 2013 - 19:02

Субару то рулит,а вот кто рулит Субару дело другое.а о чем и для чего тема то?
  • 3
женщина должна быть хозяйственная как мыло,и контактная как линза.

#3 Demetrio

Demetrio
  • Пользователь
  • 18 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 28 мая 2013 - 19:04

http://www.vesti-mos...d=221958&cid=21
  • 1

#4 XbadX

XbadX
  • Пользователь
  • 151 сообщений

Отправлено 28 мая 2013 - 19:54

relax,
Обсудить или если есть у кого-то другие факты дела и т.д. просто интересно! вроде в теме нет нечего зазорного....
  • 0

#5 mhp

mhp
  • Пользователь
  • 538 сообщений

Отправлено 28 мая 2013 - 20:06

почему прокладки начинают искать себе подобных?
как правило машину водят водители, какими бы они не были, но вот отдельные "прокладки" начинают в любой теме про аварию искать себе подобных.
  • -1

#6 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 28 мая 2013 - 20:14

Зачем эта тема ? О чём она ?
  • -1

Вначале делаю, потом думаю :)


#7 O_Vlad

O_Vlad
  • Постоялец
  • 895 сообщений

Отправлено 28 мая 2013 - 20:20

Зачем эта тема ? О чём она ?

Тема о последствиях. Вот помню Лось хвастался, как в гололед он всех объезжал по встречке на лысой летней резине.
Так вот ему сошло с рук. А могло и повести и развернуть - и попал бы на бабки в лучшем случае

Сообщение изменено: vladimir3147 (28 мая 2013 - 20:44 )

  • 1

#8 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 28 мая 2013 - 20:22

vladimir3147, У нас уже есть темы про видосики с ютуба и про аварии. Зачем ещё какую-то гнилую старинную субару обсуждать ?
  • -2

Вначале делаю, потом думаю :)


#9 O_Vlad

O_Vlad
  • Постоялец
  • 895 сообщений

Отправлено 28 мая 2013 - 20:25

Akhenaton, ну может просто это не рядовая авария, это реально из ряда вон выходящее событие для Москвы.
На форуме же были отдельные темы про всякие катаклизмы и теракты. И тут автор решил конкретно по этому видео пообщаться.
  • 1

#10 mhp

mhp
  • Пользователь
  • 538 сообщений

Отправлено 28 мая 2013 - 20:42

самое хороше в той аварии что скорее всего никто не пострадал, если только какой-то гопник не выставил локоть в открытое окно. если бы врезался в зад - было бы плачевнее
  • 1

#11 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 28 мая 2013 - 20:42

В новостях говорили, что человеческих жертв нет, кроме стонов одного психа, который, очевидно, на машину 20 лет копил. Размещенное изображение
По суду тоже дело гиблое - наложат на него арест, будет выплачивать часть официального дохода, которого отродясь ни у одного москвича не было. Остальные водители будут обычными пострадавшими, помучаются, побегают по инстанциям, попишут заявления и пойдут на разборки за новым железом. Через месяц уже никто и не вспомнит.
Лично я не хочу никого осуждать, но горе-водитель выкрутился из ситуации с наименьшими потерями. Важно, что никто не пострадал. Так что жму ему руку. Урок на всю жизнь он получил и других научил.
  • 2
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#12 XbadX

XbadX
  • Пользователь
  • 151 сообщений

Отправлено 28 мая 2013 - 20:45

Зачем эта тема ? О чём она ?

А зачем ты на форуме? А зачем Форум? А зачем Интернет?
Что просто нельзя закинуть видео с такой аварией, которую лично я впервые вижу.... и может кто-то скажет реально, что-то правдивое об этой ситуации... т.к. в новостях поверхностно всё! Да и для гонщиков Урок!

Сообщение изменено: XbadX (28 мая 2013 - 20:48 )

  • 0

#13 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 28 мая 2013 - 20:50

XbadX, Я вот ща открыл ютую. Набрал слово АВАРИЯ и отсортировал по дате добавления. F5 можно до утра нажимать - столько видео добавляют. И там есть намного пострашнее, чем это.
  • 0

Вначале делаю, потом думаю :)


#14 XbadX

XbadX
  • Пользователь
  • 151 сообщений

Отправлено 28 мая 2013 - 20:56

XbadX, Я вот ща открыл ютую. Набрал слово АВАРИЯ и отсортировал по дате добавления. F5 можно до утра нажимать - столько видео добавляют. И там есть намного пострашнее, чем это.

Да вот вас не туды несёт! Авария и есть Авария! А вот такую Аварию в книгу рекордов Гиннеса поетому и тема....!ок?
Поймите, тема не о том, ооооо смотрите Авария и всё тут! Аварий на Ютубе дофига и по жёстче , но сам принцип Аварии интересен....

Сообщение изменено: XbadX (28 мая 2013 - 21:01 )

  • 0

#15 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 28 мая 2013 - 21:00

Вырвиглаз,
а страховки в России в таких случаях не действют?
  • 0

#16 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 28 мая 2013 - 21:10

Вырвиглаз,
а страховки в России в таких случаях не действют?

Обычная страховка (минимально возможная, которую покупают 99.99999% водителей) ограничена суммой в 240т. рублей на ремонт железа и 150 на медицинскую помощь (могу ошибаться, последний раз страховал машину в России 5 лет назад). Все, что выше - уже через суд. Т.е. фактически в никуда. Да и просто по страховой машину починить - большая проблема. Можно сразу брать отпуск и начинать бегать, собирать справки.
Больше всего меня веселило, когда меня в страховой спросили - расскажите, как было дело?
Я спросил, а что, из протокола не ясно?
Хотел было приплести пришельцев и лунное затмение, но потом понял, что они вообще-то не шутят. Им было интересно, почему меня в задний бампер москвич с чурбаном ударил перед пешеходным переходом. Я сказал, что это тлетворное влияние запада (уже в Эстонию ездил).
  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#17 XbadX

XbadX
  • Пользователь
  • 151 сообщений

Отправлено 28 мая 2013 - 21:10

Грач,Там походу в любых случаях, не очень действует!)))
  • 0

#18 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 28 мая 2013 - 21:20

XbadX, По какому критерию в книгу Гиннесса то ? То, что подсосок насмотрелся типо такого:

http://www.youtube.com/watch?v=5AG3MyFrs2g

И решил со своими корешами-недоумками как "папа" ввалить ? Только до папы далеко ещё.

Сообщение изменено: Akhenaton (28 мая 2013 - 21:20 )

  • 0

Вначале делаю, потом думаю :)


#19 mhp

mhp
  • Пользователь
  • 538 сообщений

Отправлено 28 мая 2013 - 22:13

XbadX, По какому критерию в книгу Гиннесса то ? То, что подсосок насмотрелся типо такого:

http://www.youtube.com/watch?v=5AG3MyFrs2g

И решил со своими корешами-недоумками как "папа" ввалить ? Только до папы далеко ещё.

лотерея.
в 10 местах в минуту я или любой адекватный водитель мог бы начать перестроение, убедившись в безопастности, причём имея за 200 киловат перестроение осуществляется за секунду. папа попал бы на ремонт как последний лох.
папа в том, что в "лотерею" выйграл в этот момент, надеясь что все показывают поворотники по пол минуты перед перестроением. лошара а не "папа"
  • 1