Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Какое разрешение нужно для поездки в Хельсинки?


  • Закрытая тема Тема закрыта
2 ответов в этой теме

#1 Снежный король

Снежный король
  • Пользователь
  • 14 сообщений

Отправлено 29 мая 2013 - 21:43

Я папа,но неофициальный.В июле поеду с дочкой 15-ти лет в Хельсинки на день.Может кто знает?нужна ли доверенность заверенная или просто разрешение от мамы незаверенное?на сайте ихнем толком не понять
  • 0

#2 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 29 мая 2013 - 21:55

Я папа,но неофициальный.В июле поеду с дочкой 15-ти лет в Хельсинки на день.Может кто знает?нужна ли доверенность заверенная или просто разрешение от мамы незаверенное?на сайте ихнем толком не понять

Из Таллинна? Если из Таллинна, то никакого не надо.
Нужно чтобы только документ на чек-ин был(паспорт или ID карта для граждан Эстонии , а для неграждан и граждан других государств (внимание) И паспорт И ID карта, если она розовая. Если серая - то она вообще не нужна, только паспорт.

А после чек-ина вообще никто не будет проверять документы, только билет проверят на входе в корабль.
А в Хельсинки в порту, на обратном пути, по любому документу дадут билет. Им пофиг. Хоть по водительским правам.
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#3 Estonij

Estonij
  • Постоялец
  • 2 174 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 29 мая 2013 - 21:56

Ничего не нужно. У меня родители, граждане России и живут там же, ездили с моими детьми. Ничего не спросили. У детей, естественно, есть пасспорта.
  • 0

Программный и железный ремонт мобильных телефонов,лаптопов.Замена чипов, компонентный ремонт материнских плат.