Перейти к содержимому

Фото
* * - - - 1 голосов

Убийство в Ласнамяэ

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
180 ответов в этой теме

#151 POPEYE

POPEYE

Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

• Постоялец
  • 4 818 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2013 - 19:41

BBOO,
Ну да бывают обычные психи - действуют очень шумно, глупо и необдуманно.
Хотя еще маньяки бывают - те могут действовать подобным образом.
  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#152 xenex

xenex
  • Постоялец
  • 593 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2013 - 20:01

Кто еще думает, что заказное:
- на остановке, где был народ?
- в светлое время суток?
- рядом с дорогой, где в любой момент мог проехать патруль?

Почему не убил девушку? Во-первых, не пытайтесь понять психа, он в своём мире. Кто-то останавливается на одной жертве, кто-то мочит столько, сколько сможет. Вторая причина, я в этом не разбираюсь, но предполагаю, что с обреза с его перезарядкой много не постреляешь...

Мне только интересно: откуда у него он вообще взялся, ёпт?

Сообщение изменено: xenex (05 Июнь 2013 - 20:02 )

• 0

#153 POPEYE

POPEYE

• Постоялец
  • 4 818 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2013 - 20:18

Не думаю, что найти оружие у нас такая уж проблема, если очень надо - это вопрос цены, скорее всего.
А если гладкоствольное, так если умеешь с металлом работать, то и сам сделать сможешь, думаю.
  • 1

#154 xenex

xenex
  • Постоялец
  • 593 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2013 - 20:29

Подтвердили, что найденное тело - убийцы.
http://rus.postimees...cy-v-lasnamjaje
  • 0

#155 st. GID

st. GID

Приносящий дождь...

• S-Модератор
  • 4 017 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2013 - 20:30

На пустыре в Ласнамяэ нашли труп предполагаемого убийцы

http://rus.postimees...agaemogo-ubijcy

Там с самого утра копы шустрят уже не первый день, а труп нашли только сейчас. Чем люди занимаются? :Д
  • 0

Intel Pentium 2 300@330 • ZIDA BXi98-Intel 440BX • Riva TNT 2 16mb 3DFX + Voodoo3 3000 3DFX  • 64MB SDRAM Apacer • 3,2GB HDD Seagete • 250w Technoware • Viewsonic 14-1024x768

#156 uipacco4uvak

uipacco4uvak
  • Пользователь
  • 281 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2013 - 21:09

хмм забавно так. убийство в Ласнамяе. еще и в разделе сенсации...для вас это нечто, а у нас частенько убивают...и для меня это как само собой разумеющееся...ммде...вот такой вот черный анекдот жестокой жизни получается...
  • -3
Эффект

#157 mhp

mhp
  • Пользователь
  • 538 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2013 - 21:13

xenex, да что за бред. в чём проблема посмотреть в право/влево, настроиться и выстрелить, приготовившись бежать. Окружающие в шоке будут долго, никто понять ничего не успеет, за это время можно добежать дугой до певческого, особенно если бы одежда была бы подготовлена по пути.
Самоубийство предположу произошло потому, что что-то пошло не по плану или после выстрела у убийцы повернуло крышу напрочь (думаю мало кто бывал в такой ситуации и никто не знает как оно после убийства) - вот и застрелился.

Имхо это не обесбашеный маньяк, а целенаправленное действие. Раз уж оно всё произошло и назад пути нет - то надеюсь по заслугам. Иначе жалко парня, если просто так.
  • 0

#158 xenex

xenex
  • Постоялец
  • 593 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2013 - 21:30

mhp
Я останусь при своём мнении. Что спорить? Размещенное изображение Дождёмся, что скажет полиция.
  • 0

#159 olexus

olexus

ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

• Постоялец
  • 7 196 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2013 - 21:42

надеюсь рядом с моим домом никого не убили
сейчас ехал,стояла скорая и реанимация , рядом кровища на асфальте
  • 0
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#160 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 3 971 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2013 - 10:43

Чикаго продолжается http://rus.delfi.ee/...a.d?id=66245522
  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#161 jst

jst
  • Постоялец
  • 3 787 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2013 - 11:12

Что то как то трупов много. центр криминалистики перегружен. Больше удивляет утверждение что убийце оказалось не 50-60 лет а всего 30. А где же борода и плотное телосложение?
  • 1

#162 Kurcha

Kurcha
  • Постоялец
  • 1 554 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2013 - 11:34

Я то думал, что только на Дельфи Акулы уголовного розыска и следаки от бога сидят... А нет... у нас тута тоже есть=) Фуф... отпустилоРазмещенное изображение
  • 0
Мудрость, полученная в бою - твоё богатство. Мудрость, полученная без боя - твоё счастье.

#163 Alisia

Alisia

девушка Jonnykа :)

• S-Модератор
  • 8 447 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2013 - 17:19

Чикаго продолжается http://rus.delfi.ee/...a.d?id=66245522

;
Жесть какая-то.
А я ещё думала, чтож там происходит то, чтож там за пробка то такая...
  • 0
Самая счастливая с ним.

#164 Jonny

Jonny

My name is Bond........James Bond

• S-Модератор
  • 16 289 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2013 - 18:41

столько версий тут на форуме было, странно, что ещё никто не предположил, что если убийство парня не случайно, наказать хотели его родителей
  • 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#165 pol

pol
  • Постоялец
  • 1 670 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2013 - 18:50

А где же борода и плотное телосложение?

Побрился,похудел.А вообще такая лажа.Через 3 дня найти рядом труп.Размещенное изображение
  • 0

#166 Oops My Bad

Oops My Bad
  • Постоялец
  • 3 599 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2013 - 18:53

столько версий тут на форуме было, странно, что ещё никто не предположил, что если убийство парня не случайно, наказать хотели его родителей

это на дельфи, кто-то писал в комментариях, типо друг этого парня. Сказал, что его батя связан с криминалом, и его убили чтобы ему отомстить.
  • 0

#167 Jonny

Jonny

My name is Bond........James Bond

• S-Модератор
  • 16 289 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2013 - 19:03

Oops My Bad, на делфи комментарии не читаю
  • 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#168 POPEYE

POPEYE

• Постоялец
  • 4 818 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2013 - 19:06

Дядя Фёдор,
И где связь?
  • 0

#169 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 14 894 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2013 - 19:50

Знал как его так и его родителей....и я не верю в подобное....

Думается мне что это случайное убийство.
  • 0

В любой непонятной ситуации брызгай WD-40

#170 Caput Lupinum

Caput Lupinum

ласнасский интеллигент

• Постоялец
  • 7 334 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2013 - 21:09

У меня мама оказывается классухой у этого парня была. Говорит, безобидный был, стричь всех любил. Н-да, на ровном месте такой попадос.
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!

#171 mhp

mhp
  • Пользователь
  • 538 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2013 - 21:49

Caput Lupinum, многие люди поколения за 50 охают и ахают "вот мальчика был спокойный". а на деле быдло.

я до сих пор за то что убийство не случайно, найденый убитым бомж - действительно бомж. наша тупая полиция может только в кустах с радаром сидеть и штрафы выписывать спокойным людям ( быдлу побоится, можно ж и в каску получить)
  • 0

#172 Depish

Depish

тролль на стажировке

• Постоялец
  • 7 637 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2013 - 03:28

mhp, ну мама там проницательная уж поверь. И откуда инфа, что бомж? Если это не убийца, то девушка его не опознает. Мне тоже не хочется верить, что случайное убийство, ибо это ж писец, страшно на улицу ходить, когда тебя за здрасте завалить могут. Походу надо ходить с каменным лицом , не улыбаться, по телефону не говорить, не есть и не пить, а то вдруг это кому- то не понравится
  • 0
улыбаемся и машем!

#173 Alisia

Alisia

девушка Jonnykа :)

• S-Модератор
  • 8 447 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2013 - 06:07

Походу надо ходить с каменным лицом , не улыбаться, по телефону не говорить, не есть и не пить, а то вдруг это кому- то не понравится

Такое тоже может не понравится какому-нибудь психу. Подумает, что ты на него косо смотришь и замыслил не доброе против него....и вот не дай бог у него в кармане чего лежит, да или просто набросится.
  • 1
Самая счастливая с ним.

#174 BBOO

BBOO
  • Постоялец
  • 603 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2013 - 12:53

да и вообще может кирпич на голову упасть. Никто не защищен от случайной смерти. У мамы (она в операционной работает) был пациент с травмой глаза: он сидел у заправки в машине, пил кофе. Окно было приоткрыто, а рядом стоял грузовик. Внезапно у грузовика взорвалась покрышка. Итог: мужик остался без глаза. Потом на той же неделе другой случай: Другой мужчина накачивал колесо машины своей жены. Оно взорвалось. Мужчина отделался легкой травмой глаза (кусок покрышки пролете по касательной), но у стоящей сзади машины выбило лобовуху. И это все за одну неделю в Таллинне.
  • 1

#175 Depish

Depish

тролль на стажировке

• Постоялец
  • 7 637 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2013 - 13:27

Одно дело несчастный случай, нелепо, глупо, но бывает. А другое, когда убивают, потому что кто-то чего-то недопонял. Ладно бы в морду дал, а тут застрелить. Брр.
  • 2
улыбаемся и машем!

#176 BBOO

BBOO
  • Постоялец
  • 603 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2013 - 23:55

Данное убийство тоже нелепо, глупо. Так стеклись обстоятельства.
  • 0

#177 relax

relax
  • Модератор
  • 2 815 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2013 - 12:19

я конечно не вникал в подробности,и не читал всю тему.
но понял что убийца застрелил себя в тот же день что и убил парнишу.наша полиция прочесывала пустырь как так прошляпить можно?
и второе вроде убийцу нашли в такой же одежде,как предпологают свидетели или еще кто то.а вариант переодеть человека и застрелить или наоборот?такое же тоже возможно?
  • 0
женщина должна быть хозяйственная как мыло,и контактная как линза.

#178 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

• Модератор
  • 6 071 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2013 - 12:29

и второе вроде убийцу нашли в такой же одежде,как предпологают свидетели или еще кто то.а вариант переодеть человека и застрелить или наоборот?такое же тоже возможно?

эт конечно возможно....но тут должна быть нереально подготовка чтоли. то есть каков шанс, что ты найдёшь похожего человека на пустыре? значит убивать его надо заранее. чтобы потом тупо на место доставить тело, но заранее не слишком, чтобы потом при вскрытие не выяснилось, что тело мёртвое уже как неделю. значит для этого надо быть точно уверенным в том. что парень будет этим вечером на той остановке, с утра убить заранее найденную жертву, доставить её на место, вечером вальнуть паренька и тихо-мирно удалиться себе.

в общем тяжеловато) особенно одному)
  • 0
Справедливости нет и не будет.

#179 absourdsalad

absourdsalad
  • Пользователь
  • 207 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2013 - 12:43

значит убивать его надо заранее. чтобы потом тупо на место доставить тело, но заранее не слишком, чтобы потом при вскрытие не выяснилось, что тело мёртвое уже как неделю. значит для этого надо быть точно уверенным в том. что парень будет этим вечером на той остановке, с утра убить заранее найденную жертву, доставить её на место, вечером вальнуть паренька и тихо-мирно удалиться себе

ууу... как всё сложно. по-моему, нас просто слишком приучили к боевикам с закрученным сюжетом. а тот дядечка наверняка просто не в себе был. и если был как-то особо укутан, не по погоде - ещё более верный признак психа
  • 0

#180 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

• Модератор
  • 6 071 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2013 - 12:49

absourdsalad, ну это если бы всё делалось по уму, там конечно ещё масса мелочей, я это просто привёл как пример того, что труп, что лежал там, на 99% - убийца.
  • 0
Справедливости нет и не будет.