Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Пособие как придти к успеху или перегоночный бизнес


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
59 ответов в этой теме

#31 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 04 июня 2013 - 21:34

людей кидать нехорошо
  • 0

La meccanica delle emozioni


#32 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 04 июня 2013 - 21:35

я бы на твоем месте эту тему через прокси делал. мало ли админы форума были твоими золотыми клиентами Размещенное изображение

А может TROLLFACE потому и не отвечает уже? :)

На самом деле, добавив к цене покупки накладные расходы на перегон и остальное, и разделив сумму между всеми участниками сделок не так уж и много получается, но даже если б он всю разницу брал себе - смысл этим хвалиться непонятен.
  • 0

#33 MaD_EaGLeR

MaD_EaGLeR
  • Постоялец
  • 2 784 сообщений

Отправлено 04 июня 2013 - 21:51

А может TROLLFACE потому и не отвечает уже? Размещенное изображение

На самом деле, добавив к цене покупки накладные расходы на перегон и остальное, и разделив сумму между всеми участниками сделок не так уж и много получается, но даже если б он всю разницу брал себе - смысл этим хвалиться непонятен.

наверное попал в литве на местных бизнесменов его плана только по хлеще, которые подальше от города из машин просят подвинуться :)

вот и не отвечает, попутки ловит
  • 0

#34 TROLLFACE

TROLLFACE

    ASHOT CUMSHOT

  • Постоялец
  • 1 194 сообщений

Отправлено 05 июня 2013 - 07:39

КоT,

поверь мне, продавали машины все задешево по тому времени. т.е ниже рынка. и я сделал вывод : у нас народу главное чтобы дешевле, пох что скрипит и жужжит, зато Бэха епту!
народ машины даже никуда не загонял, а брал быстрее тк ему парили мозги что щас еще покупатель приедет, все что смотрел, с деньгами летит и тд. Вообщем простые психологические воздействия применялись... и человек брал. а если настаивал на проверке - отмазывались, тк за такую цену и так желающих было ОООЧЕНЬ много.

TML,
После таких мест советую сходить провериться... судя по всему ты не раз бывал :)

Inori,
ну если надо вам фотку, то может как-нить и выложу как руки дойдут. хотя все равно никто не поверит тк наверняка я взял первый попавшийся с класс на улице и пока хозяин не видел сфоткал что надо))

relax,
не считает деньги только болван

Pace,
А как спокойствие связано со стилем езды?) по жизни я человек спокойный но порой езжу быстро. Просто так.) а то что ехал 190+ не делает сразу из человека дегенерата и антисоциала-психа

MaD_EaGLeR,

повторяю еще раз : я никому машины не продавал. Схема такая :

сижу в универе, СМС на телефон. Звоню обратно : так и так, есть в литве ХХХ машина, там-то сям-то. Еду к чуваку домой, беру деньги, еду за машиной на бусе/машине с корефаном.

Здесь машина ставиться на учет на какого-то танка и потом продается. Адресом танка служит какая-то хата в Ида, куда даже если тебя накололи никто не поедет. Моего имени даже ни в одном договоре не было и лично я ни 1 машину не продал. Надеюсь понятно.

Человек который чаще всего это заказывал - скорее всего уже миллионер. Когда я этим занимался он разом брал машин по 10 (ценовой категории 5-15к). Если учесть что с каждой навара минимум 1.5-2к - можно подсчитать за сколько он окупал вложения. Грубо говоря 10 машин в месяц(а то и больше) по 1.5к - 15000 евро. И нам(перегонам) хватало, и танку еще оставалось. У него сразу было человек 5-6 которые возили грубо говоря без перерыва.

А начал он в 23 года, заложил 2 хаты, получил первый капитал. За год вернул ВСЕ что взял в банке, купил родителям дачу, машину, еще и отпуск шикарный замутил.

LaCroix,
никто и не кидал, все продажи на совести других людей. Мне платили за доставку авто из А в Б

jmik,
Это просто взгляд изнутри. А львиную долю конечно получал заказчик, но и нам с другом в студенческие годы хватало с лихвой того что поднимали. тем более заказов было море.

MaD_EaGLeR,
я уже писал, что кроме интернета у меня есть жизнь и я не такой задрот чтобы отвечать в Отправлено Вчера, 22:51

В Литве такого рода ребят мы не встречали. Ездили на Эс классе 220м рестайле дизеле обычно, наглухо тонированном и брали Х5, Ку7 часто. Попробуй останови :)
  • 0

BMW X6 M50D 2014 280 kW - sold 03.2016

Tesla Model S 2014 270 kW (not P85 :( )

 


#35 Delete__

Delete__
  • Постоялец
  • 1 959 сообщений

Отправлено 05 июня 2013 - 07:40

Inori,
ну если надо вам фотку, то может как-нить и выложу как руки дойдут. хотя все равно никто не поверит тк наверняка я взял первый попавшийся с класс на улице и пока хозяин не видел сфоткал что надо))

А ты изнутри поставь :)
  • 3

#36 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 9 750 сообщений

Отправлено 05 июня 2013 - 09:05

TROLLFACE, Вот ведб странность то какая. В моё студенчество тоже такое практиковали, только на перегонщиков вешали деньги, притом немалые (или за поломки, или за что нить ыщо) и обычно самые удачливые гоняли до 5-ти машин, потом они были должны более чем за одну доставку и бросали сей сказочно прибыльный пизнес. Обычно - этим занимались с перифирии, тк. у них глаза горели при обещаниях, да и студента кинуть - это святое.
  • 3

у всех есть тень, но не все могут на ней ездить / все НАХ...ибо НЕХ...хотя ПОХ / Diligentia Vis Celeritas


#37 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 05 июня 2013 - 09:15

да это же тролллль
  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#38 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 9 750 сообщений

Отправлено 05 июня 2013 - 09:18

а как же ХаПятка, а эС-класс, а С6-15ти летняя??? всё миф???
  • 0

у всех есть тень, но не все могут на ней ездить / все НАХ...ибо НЕХ...хотя ПОХ / Diligentia Vis Celeritas


#39 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 05 июня 2013 - 09:21

всё миф???

фсё... Размещенное изображение
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#40 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 9 750 сообщений

Отправлено 05 июня 2013 - 09:24

Размещенное изображение
  • 1

у всех есть тень, но не все могут на ней ездить / все НАХ...ибо НЕХ...хотя ПОХ / Diligentia Vis Celeritas


#41 MaD_EaGLeR

MaD_EaGLeR
  • Постоялец
  • 2 784 сообщений

Отправлено 05 июня 2013 - 09:48

Ездили на Эс классе 220м рестайле дизеле обычно, наглухо тонированном и брали Х5, Ку7 часто. Попробуй останови Размещенное изображение

маскировка под гэнгстеров среднего звена?
  • 0

#42 TROLLFACE

TROLLFACE

    ASHOT CUMSHOT

  • Постоялец
  • 1 194 сообщений

Отправлено 05 июня 2013 - 09:59

Пелот,

заказчик был моим знакомым. меня кидать смысла не было, сам кого хочешь кину

Пелот,
С6 видео все смотрели где на Пунане 0-160, а потом по кярбери 200. И по канаве тоже что-то в районе 200 , С-класс была фотка на форуме. Что еще надо то?))

MaD_EaGLeR,

По тем временам это были практически недоступные авто
  • 0

BMW X6 M50D 2014 280 kW - sold 03.2016

Tesla Model S 2014 270 kW (not P85 :( )

 


#43 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 05 июня 2013 - 10:12

TROLLFACE, Где эти видосики ? ))
  • 0

Вначале делаю, потом думаю :)


#44 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 05 июня 2013 - 10:38

сам кого хочешь кину

Бог!
  • 1

#45 TROLLFACE

TROLLFACE

    ASHOT CUMSHOT

  • Постоялец
  • 1 194 сообщений

Отправлено 05 июня 2013 - 10:43

Akhenaton,
да были тут где-то, хз. хотя не исключено что даже с ютуба уже удалены
  • 0

BMW X6 M50D 2014 280 kW - sold 03.2016

Tesla Model S 2014 270 kW (not P85 :( )

 


#46 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 05 июня 2013 - 10:59

Перезалей куда-нибудь, если есть. Охота поглядеть)
  • 1

Вначале делаю, потом думаю :)


#47 Delete__

Delete__
  • Постоялец
  • 1 959 сообщений

Отправлено 05 июня 2013 - 11:09

И фотку, фотку не забудь :)
  • 1

#48 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 05 июня 2013 - 11:11

И заодно скан техпаспорта мерседесевского и айди карты)) чтоб вообще сомнений не осталось
  • 2

#49 Delete__

Delete__
  • Постоялец
  • 1 959 сообщений

Отправлено 05 июня 2013 - 11:45

jmik, ну зачем в крайности вдаваться :) Фотка с ником и датой на лобовухе ничего из его персональной инфы не выдаст, но подтвердит что хотя бы часть его речей правда )
  • 4

#50 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 05 июня 2013 - 12:22

Сейчас пойду с листочкем а4 с ником по городу пофоткаю "свои" машины.
  • 1

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#51 Delete__

Delete__
  • Постоялец
  • 1 959 сообщений

Отправлено 05 июня 2013 - 12:34

Bruce Wayne, боюсь что владельцы не поймут юмора, когда ты к ним в салон с листком полезешь...

Сообщение изменено: Inori (05 июня 2013 - 12:35 )

  • 4

#52 Pace

Pace
  • Постоялец
  • 7 506 сообщений

Отправлено 05 июня 2013 - 13:46

так и сколько профит с одной машины был, если ты только водила? прибыль основную же себе оставлял тот, кто платил и продавал и разруливал. если даже 2к чистой прибыли тут каждому отвали, останется то нифига.. знаю в и-в ребята покруче нанимают рабов для перегонки за 2 сотки, их отвозят до литвы, сажают за руль и обратно.
  • 0

#53 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 05 июня 2013 - 13:50

Bruce Wayne, боюсь что владельцы не поймут юмора, когда ты к ним в салон с листком полезешь...

я если чо файтер - объясню конкретно ))))))))))))))))))))))))))))))))
  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#54 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 05 июня 2013 - 13:57

я если чо файтер - объясню конкретно ))))))))))))))))))))))))))))))))

отжал машину пофоткаться))
  • 0

La meccanica delle emozioni


#55 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 05 июня 2013 - 13:58

отжал машину пофоткаться))

и.... вежливо так вернул обратно )))))))))))))))))))
  • 1

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#56 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 05 июня 2013 - 14:06

будет типа такого


Как здесь видео вставлять?)

Сообщение изменено: Yake32x (05 июня 2013 - 14:19 )
так

  • 6

#57 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 05 июня 2013 - 14:20

тролльфэйс )))))))))))))))))) ты??
  • 2

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#58 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 05 июня 2013 - 14:46

народ машины даже никуда не загонял, а брал быстрее тк ему парили мозги что щас еще покупатель приедет, все что смотрел, с деньгами летит и тд. Вообщем простые психологические воздействия применялись... и человек брал. а если настаивал на проверке - отмазывались, тк за такую цену и так желающих было ОООЧЕНЬ много.

Лох не мамонт- не вымрет, но по-моему уже самый тугой покупашка смекнул, что если чето впаривают, то без бэ нужно разворачиваться и уходить.
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#59 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 05 июня 2013 - 16:08

тролльфэйс )))))))))))))))))) ты??

Трольфэйс разбушевался а потом пошел и отодрал ту телку танцующую. 168%Размещенное изображение
  • 0

#60 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 13 июня 2013 - 12:15

http://rus.postimees...ajutsja-obmanut

[spoiler='Контрольная закупка: половина продавцов машин пытаются обмануть']Контрольная закупка: половина продавцов машин пытаются обмануть

В мае и июне Департамент защиты прав потребителей совместно с Департаментом шоссейных дорог, Налогово-таможенным департаментом и Институтом судебной экспертизы совершил 19 контрольных закупок машин. По результатов проверки Департамент по защите прав потребителя возбудил 9 дел о проступке в отношении продавцов, использовавших вводящие в заблуждение методы торговли, сообщает Tarbija24.

Контрольные закупки были сделаны в Таллинне, Тарту, Пярну, Раквере и Йыхви. В ходе акции были обнаружены проблемные места рынка подержанных автомобилей. «Когда чиновники заходили на площадку по продаже машин, то владельцы находящихся рядом торговых точек быстро сворачивали торговлю. И все работники сбегали», - сказал директор Департамента по защите прав потребителя Андрес Соонисте. Он подчеркнул, что покупателям стоит хорошенько задуматься, чего так боятся продавцы.

Во время 19 контрольных закупок были обнаружены 34 недочета. Департамент по защите прав потребителей возбудил 9 дел о проступке. В трех случаях покупателю давали неверную информацию о происхождении машины.

У трех машин оснащение не соответствовало описанию, либо какие-то опции не работали. Например, отсутствовал подогрев заднего стекла, датчики парковки и сигнализация.

У восьми машин были обнаружены признаки аварии. У машины, состояние которой оценивалось как «очень хорошее», был севший аккумулятор, машина на заводилась, во время пробной поездки мотор несколько раз заглох, а тормоза прикипели.

В одном случае продавец заявил, что у машины был лишь один владелец, но эксперт Департамент шоссейных дорог установил, что их было 5.

Скрученные показания одометра были обнаружены в 5 случаях. Два продавца говорили, что показаниям одометра верить не стоит, но и реальный пробег они назвать не смогли.

«Когда дело доходило до оформления договора купли-продажи, выяснялось, что в него вписывали наименование юридического лица», - добавил Соонисте.

Редактор:
Postimees.ru[/spoiler]
  • 3

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло