Перейти к содержимому

Фото
* * - - - 2 голосов

Opel Tigra - м?


  • Закрытая тема Тема закрыта
275 ответов в этой теме

#91 TML

TML

    автоГУРУ

  • Постоялец
  • 3 582 сообщений

Отправлено 08 июня 2013 - 13:01

Думаю, в мире мало найдётся девушек, которые в курсах таких мужских тем.

Уважаемая Девушка. хочу напомнить вам старую пословицу: "назвался груздем, полезай в короб", а так же слова основателя одного государства ( в котором возможно и вы родились) "Учиться. учиться и учиться".

так вот если заводите авто и становитесь водителем, у вас такие же права и обязанности как и у остальных. У нас гендерное равенство Размещенное изображение
  • 0

#92 SahaROCK

SahaROCK

    Агрессор и няша по совместительству

  • Пользователь
  • 264 сообщений
  • Откуда:Оттуда

Отправлено 08 июня 2013 - 13:35

Уважаемая Девушка. хочу напомнить вам старую пословицу: "назвался груздем, полезай в короб", а так же слова основателя одного государства ( в котором возможно и вы родились) "Учиться. учиться и учиться".

так вот если заводите авто и становитесь водителем, у вас такие же права и обязанности как и у остальных. У нас гендерное равенство Размещенное изображение


Что вы все уцепились за гендерное равенство? Я, кажется, не орала, что я феминистка и всеми руками и ногами за равноправие. Человек не обязан разбираться в чём-либо, если ему это не очень-то интересно. И думаю, вы знаете мало дам, которые при любом косяке с машиной тут же откроют капот и будут в нём сами ковыряться. Я, вот, наблюдаю на улицах за машинами. Очень много зелёных девиц за рулём лексусов навороченных ездит. Паркуются криво - не между полос, а на полосе. И вы думаете, они хоть в чём-нибудь разбираются? - Хрен! - Они тут же кидаются звонить папочкам/мужбям/*барям. Им можно. Так почему же тогда я, решая купить машину, должна разбираться в толкачах и капотах и разгрцеловать ремонтные геморрои сама? Что за наезды нафиг?

Pace, это уже психологический/философский момент.
Например, если у тебя депрессивный человек спросит где лучше с моста спрыгнуть, что ты сделаешь? Может, хочет изменить жизнь к лучшему и начать с экстремального прыжка в речку, а может и нет.
Видимо, ты из тех кто молча направит на самый высокий мост и спокойно пойдет дальше. Я бы так не смог и влез, рискуя получить по башке за то что не знаю всей ситуации )
Да-да, я знаю что это крайность, утрирование и тут вообще другая тема и бла бла бла.

Ладно, главное что совесть не мучает ни меня ни тебя Размещенное изображение


Студент, если тебе всё по бороде, то вообще не отвечай в этой теме :)
  • -1

Прокати меня, надави на газ. Будь настойчив прямо здесь и прямо сейчас! (с)


#93 TML

TML

    автоГУРУ

  • Постоялец
  • 3 582 сообщений

Отправлено 08 июня 2013 - 13:46

Что вы все уцепились за гендерное равенство? Я, кажется, не орала, что я феминистка и всеми руками и ногами за равноправие. Человек не обязан разбираться в чём-либо, если ему это не очень-то интересно. И думаю, вы знаете мало дам, которые при любом косяке с машиной тут же откроют капот и будут в нём сами ковыряться. Я, вот, наблюдаю на улицах за машинами. Очень много зелёных девиц за рулём лексусов навороченных ездит. Паркуются криво - не между полос, а на полосе. И вы думаете, они хоть в чём-нибудь разбираются? - Хрен! - Они тут же кидаются звонить папочкам/мужбям/*барям. Им можно. Так почему же тогда я, решая купить машину, должна разбираться в толкачах и капотах и разгрцеловать ремонтные геморрои сама? Что за наезды нафиг?


Если у вас нет возможности звонить папочкам/мужбям/*барям ( сохранена Ваша терминология) и сами пренебрегаете знаниями и не собираетесь открывать капот ( кстати омывайку иначе вы и не зальете), то недурно знать что делать: если ваша машина заглохнет, к примеру на перекрестке, не захочет заводиться в зимнее непогожее утро или на парковке пляжа, что 20км от города в лесу.
А так же случиться может все что угодно и где угодно.

Вы зря обижаете женщин, предполагая что все неумехи и я так понимаю, что авто связаны с папочкам/мужбям/*барям . Процентов 70 женщин зарабатывают на авто и вполне приличные и на их содержание.
  • 4

#94 Сerber

Сerber
  • Постоялец
  • 993 сообщений
  • Откуда:Tallinn/Mustamäe

Отправлено 08 июня 2013 - 13:52

http://rus.auto24.ee/used/1239123

http://rus.auto24.ee/used/1382205

http://auto.motors24...&sort=price.ASC
  • 0
--_--

#95 SahaROCK

SahaROCK

    Агрессор и няша по совместительству

  • Пользователь
  • 264 сообщений
  • Откуда:Оттуда

Отправлено 08 июня 2013 - 13:56

Если у вас нет возможности звонить папочкам/мужбям/*барям ( сохранена Ваша терминология) и сами пренебрегаете знаниями и не собираетесь открывать капот ( кстати омывайку иначе вы и не зальете), то недурно знать что делать: если ваша машина заглохнет, к примеру на перекрестке, не захочет заводиться в зимнее непогожее утро или на парковке пляжа, что 20км от города в лесу.
А так же случиться может все что угодно и где угодно.

Вы зря обижаете женщин, предполагая что все неумехи и я так понимаю, что авто связаны с папочкам/мужбям/*барям . Процентов 70 женщин зарабатывают на авто и вполне приличные и на их содержание.


Я рада за дам, которые разбираются в машинных внутренностях, хотя не видала ни одной такой умняшки.
И с чего вы вообще взяли, что в такой ситуации мне вообще некому было бы позвонить?
И вообще - вы там чините Фиат Пунто - и чините! Размещенное изображение

http://rus.auto24.ee/used/1239123

http://rus.auto24.ee/used/1382205

http://auto.motors24...&sort=price.ASC


Респект. Надо взглянуть.
  • 0

Прокати меня, надави на газ. Будь настойчив прямо здесь и прямо сейчас! (с)


#96 TML

TML

    автоГУРУ

  • Постоялец
  • 3 582 сообщений

Отправлено 08 июня 2013 - 14:02

Я рада за дам, которые разбираются в машинных внутренностях, хотя не видала ни одной такой умняшки.
И с чего вы вообще взяли, что в такой ситуации мне вообще некому было бы позвонить?
И вообще - вы там чините Фиат Пунто - и чините!


Если вы приняли решение, оно твердое. Вы все понимаете и осознаете, так в чем дело?
Тема то зачем?
Зашли в гугл или нети- нашли автосалоны и сайты, просмотрели. выбрали, посмотрели в реале ( по уму так сделать диагностику, но уверен на 100% вам это не надо - ориентиры другие) - заплатили, переоформили и поехала... Топливо не забудьте заливать)
Ну а потом будем ждать других ваших тем)))
  • 0

#97 SahaROCK

SahaROCK

    Агрессор и няша по совместительству

  • Пользователь
  • 264 сообщений
  • Откуда:Оттуда

Отправлено 08 июня 2013 - 14:08

Если вы приняли решение, оно твердое. Вы все понимаете и осознаете, так в чем дело?
Тема то зачем?
Зашли в гугл или нети- нашли автосалоны и сайты, просмотрели. выбрали, посмотрели в реале ( по уму так сделать диагностику, но уверен на 100% вам это не надо - ориентиры другие) - заплатили, переоформили и поехала... Топливо не забудьте заливать)
Ну а потом будем ждать других ваших тем)))


Товарищ, тема была такая: "Подкидывайте объявления с машинами стоимостью до шестиста евро", а вовсе не: "Скажите, покупать или не покупать? - А то я в тачках не разбираюсь, не имею денег на расходы и вообще не знаю, надо ли оно мне". Вы сами придумываете себе то, чего не было в теме изначально, начинаете издеваться и умничать, какие вы все крутые и как вы машины с толкачей заводите и всё такое. Молодцы, за это мы вас и ценим, что вы у нас есть, но зачем из темы делать абсолютно другую и издеваться, переубеждать, подкалывать? Если бы у тебя жена спросила: "Говори, что хочешь на ужин?", ты бы ответил ей: "А ты вообще уверена, что ты горишь желанием торчать у плиты и готовить ужин?", или ответил бы нормально, ответом на вопрос: "Хочу домашние пельмени, форель, запеченую в духовке или окрошку". - Второй вариант ответа был бы вернее, правда? :)
  • 0

Прокати меня, надави на газ. Будь настойчив прямо здесь и прямо сейчас! (с)


#98 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 08 июня 2013 - 14:11

BlueBird, хватит засорять дворы бесполезным автохламом, пускающим корни и годами простаивающем на одном месте, из за того что как оказалось что первоначальная эйфория от покупки ведромобиля быстро прошла, ибо в нём чтото сломалось а на ремонт денег нет...

ещё раз повтрюсь не нужна тебе машина, а тем более за 600 еур... Размещенное изображение
  • 1

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#99 SahaROCK

SahaROCK

    Агрессор и няша по совместительству

  • Пользователь
  • 264 сообщений
  • Откуда:Оттуда

Отправлено 08 июня 2013 - 14:17

BlueBird, хватит засорять дворы бесполезным автохламом, пускающим корни и годами простаивающем на одном месте, из за того что как оказалось что первоначальная эйфория от покупки ведромобиля быстро прошла, ибо в нём чтото сломалось а на ремонт денег нет...

ещё раз повтрюсь не нужна тебе машина, а тем более за 600 еур... Размещенное изображение


Ты меня спецом провоцируешь за скрежет зубов и злость? Я еще раз повторяю: я не спрашивала совета, нужна ли мне машина, - я спрашивала советов по выбору авто за 600 евро!!! Размещенное изображение
  • 0

Прокати меня, надави на газ. Будь настойчив прямо здесь и прямо сейчас! (с)


#100 КоT

КоT
  • Пользователь
  • 535 сообщений
  • Откуда:Таллинн, Ыйсмяэ

Отправлено 08 июня 2013 - 14:26

http://www.окидоки.ee/item/2436266/ друг в своё время почти год на такой отездил (даже не побоялись в латвию на ней выбраться) За год пробег у него составил 30т.+ и менял только мелочи по подвеске и расходники.

А ломаются все машины

(ну кроме W124 конечно же)

За 600 евро советую всё же определится что важнее...вид или техническое состояние авто...если пытаться поймать двух зайцев, может уйти много времени и сил.

И то что машина до 600 евро обязательно развалится через месяц - это глупости. Главное что бы её состояние стоило своих денег...но у нас такие машины очень быстро перекупами скупаются, т.е. нужно просматривать сайты продажи авто по 10 раз в день, и быть всегда на готове. Стоящие машины за такие деньги уходят за день! И потом продаются за + 30% к цене.

Сообщение изменено: КоT (08 июня 2013 - 14:29 )

  • 5

#101 TML

TML

    автоГУРУ

  • Постоялец
  • 3 582 сообщений

Отправлено 08 июня 2013 - 14:28

Ты меня спецом провоцируешь за скрежет зубов и злость?


а как же вы собрались управлять транспортным средством не имея выдержки ?

  • 0

#102 SahaROCK

SahaROCK

    Агрессор и няша по совместительству

  • Пользователь
  • 264 сообщений
  • Откуда:Оттуда

Отправлено 08 июня 2013 - 14:30

а как же вы собрались управлять транспортным средством не имея выдержки ?


Серёжа, кончай подкалывать. Ты сейчас не прав.
  • 0

Прокати меня, надави на газ. Будь настойчив прямо здесь и прямо сейчас! (с)


#103 TML

TML

    автоГУРУ

  • Постоялец
  • 3 582 сообщений

Отправлено 08 июня 2013 - 14:30

т.е. нужно просматривать сайты продажи авто по 10 раз в день, и быть всегда на готове


на думаю, что ваше предложение для этой дамы подходящее.
дама хочет что бы кто то ей преподнес все инфо... а она только будет развлекаться переругиваясь с "неугодными" комментаторами)))
  • 2

#104 SahaROCK

SahaROCK

    Агрессор и няша по совместительству

  • Пользователь
  • 264 сообщений
  • Откуда:Оттуда

Отправлено 08 июня 2013 - 14:34

на думаю, что ваше предложение для этой дамы подходящее.
дама хочет что бы кто то ей преподнес все инфо... а она только будет развлекаться переругиваясь с "неугодными" комментаторами)))


Заметь, опять же, дама не хочет не чтобы ей кто-то преподнёс всё инфо, а чтобы ей кидали тачки бюджетом до 600 евро на сайтах, а также высказали своё мнение насчёт Тигры. И ты сам в данной теме ничуть не лучше, раз сам же вступаешь в перебранку с "неугодными" комментаторами и сам же таким являешься.

Стыдно, товарищи. Фейспалм. Размещенное изображение
  • 0

Прокати меня, надави на газ. Будь настойчив прямо здесь и прямо сейчас! (с)


#105 КоT

КоT
  • Пользователь
  • 535 сообщений
  • Откуда:Таллинн, Ыйсмяэ

Отправлено 08 июня 2013 - 14:37

Дама не хочет не чтобы ей кто-то преподнёс всё инфо, а чтобы ей кидали тачки бюджетом до 600 евро на сайтах, а также высказали своё мнение насчёт Тигры.


Так кажется уже достаточно инфы и ссылок...пора действовать. А то так всё лето пройдёт в душном общественном транспорте.
  • 4

#106 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 08 июня 2013 - 14:43

По такой погоде нафиг вообще машина или ОТ ? На велике такой кайф гонять =)
  • 1

Вначале делаю, потом думаю :)


#107 SahaROCK

SahaROCK

    Агрессор и няша по совместительству

  • Пользователь
  • 264 сообщений
  • Откуда:Оттуда

Отправлено 08 июня 2013 - 14:47

Так кажется уже достаточно инфы и ссылок...пора действовать. А то так всё лето пройдёт в душном общественном транспорте.


, в котором всё время кто-т портит воздух, которого и без того нет Размещенное изображение

По такой погоде нафиг вообще машина или ОТ ? На велике такой кайф гонять =)


ну вот, начинается... Размещенное изображение Размещенное изображение
  • 0

Прокати меня, надави на газ. Будь настойчив прямо здесь и прямо сейчас! (с)


#108 БатырЪ

БатырЪ
  • Постоялец
  • 9 110 сообщений

Отправлено 08 июня 2013 - 15:07

да,да,зря ты велик продала,сейчас бы и машинка не понадобилась,а на сэкономленые 600евроф бухнули бы! Размещенное изображение
  • 0
нет подписи.

#109 SahaROCK

SahaROCK

    Агрессор и няша по совместительству

  • Пользователь
  • 264 сообщений
  • Откуда:Оттуда

Отправлено 08 июня 2013 - 15:13

да,да,зря ты велик продала,сейчас бы и машинка не понадобилась,а на сэкономленые 600евроф бухнули бы! Размещенное изображение


Тёёёмыыыч,!! Размещенное изображение В задницу велики себе засуньте!
  • 0

Прокати меня, надави на газ. Будь настойчив прямо здесь и прямо сейчас! (с)


#110 SahaROCK

SahaROCK

    Агрессор и няша по совместительству

  • Пользователь
  • 264 сообщений
  • Откуда:Оттуда

Отправлено 08 июня 2013 - 15:21

Ладно, заканчиваем срач. Суббота же. Я поехала к подружке на вино. В ыйсмяэ. На вашем любимом общественном транспорте. Может, кто противогаз позаимствует? Размещенное изображение
  • 1

Прокати меня, надави на газ. Будь настойчив прямо здесь и прямо сейчас! (с)


#111 БатырЪ

БатырЪ
  • Постоялец
  • 9 110 сообщений

Отправлено 08 июня 2013 - 16:11

Ладно, заканчиваем срач. Суббота же. Я поехала к подружке на вино. В ыйсмяэ. На вашем любимом общественном транспорте. Может, кто противогаз позаимствует? Размещенное изображение

создай отдельную тему куплю противогаз в пределах такой то суммы )))
  • 0
нет подписи.

#112 XbadX

XbadX
  • Пользователь
  • 151 сообщений

Отправлено 08 июня 2013 - 17:58

Народ,так когда дельный совет девушке дадите? Или бандерлоги сейчас в моде?)))
ну или так....Размещенное изображение

Сообщение изменено: XbadX (08 июня 2013 - 18:06 )

  • 1

#113 БатырЪ

БатырЪ
  • Постоялец
  • 9 110 сообщений

Отправлено 08 июня 2013 - 20:16

http://www.osta.ee/o...l-36428377.html
вот опель корса
  • 0
нет подписи.

#114 XbadX

XbadX
  • Пользователь
  • 151 сообщений

Отправлено 08 июня 2013 - 20:27

Мадам, Автор, В общем руки в ноги и вперёд смотреть авто... если форумами пользоваться умеете, то и в сайтах о продажах авто разберётесь!Вам уже предложили варианты, дальше ВЫ! как говорится взял мяч пи....

Сообщение изменено: XbadX (08 июня 2013 - 20:27 )

  • 0

#115 БатырЪ

БатырЪ
  • Постоялец
  • 9 110 сообщений

Отправлено 08 июня 2013 - 20:31

http://www.osta.ee/m...4-37048474.html

джии иипп


http://www.osta.ee/m...s-36981140.html

Сообщение изменено: БатырЪ (08 июня 2013 - 20:34 )

  • 0
нет подписи.

#116 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 15 437 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 08 июня 2013 - 20:33

По поводу последнего.Он скорее всего сам у себя купит.Если вдруг представят маленькую цену по аукциону.
  • 0

В любой непонятной ситуации брызгай WD-40


#117 БатырЪ

БатырЪ
  • Постоялец
  • 9 110 сообщений

Отправлено 08 июня 2013 - 20:37

http://www.osta.ee/s...v-37004036.html

оо,вот как раз,маленькая,красненькая,экономичная,на ходу. Микра ))
самое оно для тебя
  • 0
нет подписи.

#118 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 15 437 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 08 июня 2013 - 20:52

http://www.osta.ee/s...v-37004036.html

оо,вот как раз,маленькая,красненькая,экономичная,на ходу. Микра ))
самое оно для тебя

Интересно,сколько сотен километров осталось этому моторчику?)
  • 0

В любой непонятной ситуации брызгай WD-40


#119 БатырЪ

БатырЪ
  • Постоялец
  • 9 110 сообщений

Отправлено 08 июня 2013 - 20:53

Интересно,сколько сотен километров осталось этому моторчику?)


думаешь все так плохо?
  • 0
нет подписи.

#120 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 10 июня 2013 - 09:06

BlueBird, скажите а сколько вы машин уже посмотрели ? или тема просто для срача ?
  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она