Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 1 голосов

Курилка категории "A"

Мотоциклы Байкеры

  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
7132 ответов в этой теме

#301 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 4 289 сообщений

Отправлено 11 июля 2013 - 19:48

Кто-то из Мяса, это сарказм как бы))). Я вообще не понимаю зачем на роллере пытаться уходить. Кросс это идеально конечно, любой бордюр, тропинка и ты в отрыве. 

Не понял значит, можно попробовать, но особо ничего не сделаешь на роллере. Зато чел адреналина словил)


  • 0

#302 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 11 июля 2013 - 20:20

У него не 49 кубов роллер.

Маневрирует роллер отлично, я на свой прыгал отрываясь двумя колёсами от земли и катался по картофельному полю.

На роллер уйти очень просто если знать куда ехать


  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#303 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 11 июля 2013 - 20:27

Это если повезет и на первом красном перекресте тебя не ушатает рейсовый автобус)


  • 2

#304 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 15 437 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 11 июля 2013 - 20:28

Но вот ему очень повезло :)


  • 0

В любой непонятной ситуации брызгай WD-40


#305 nightwolf80

nightwolf80
  • Постоялец
  • 4 873 сообщений
  • Откуда:Isla de Muerte

Отправлено 11 июля 2013 - 20:30

Это если повезет и на первом красном перекресте тебя не ушатает рейсовый автобус)

у меня есть камрад который ушатал автобус с гармошкой так, что он дальше ехать не смог)) а сам уехал своим ходомsmile.png


  • 0

#306 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 11 июля 2013 - 23:35

nightwolf80, man of steel?)) 


  • 0

#307 olexus

olexus

    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  • Постоялец
  • 7 497 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 11 июля 2013 - 23:42

да даже заехав в тупик можно было уйти

просто развернуться и поехать в обратную сторону,для ролера это 5 сек а машина бы крутилась там

да и полицейский один был, такое ощущение что  перед тем как выйти с наручниками он выпил чашечку кофе и  дом 2 посмотрел


  • 1
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#308 basic

basic

    В погоне за пивом

  • Постоялец
  • 4 257 сообщений

Отправлено 12 июля 2013 - 00:48

Лицо засветил=нет смысла уходить.
  • 0
Любовь пьянит.....но водка дешевле!

#309 nightwolf80

nightwolf80
  • Постоялец
  • 4 873 сообщений
  • Откуда:Isla de Muerte

Отправлено 12 июля 2013 - 08:59

nightwolf80, man of steel?)) 

скорей рашн байк тут при делахsmile.png цилиндром выбил задний мост на автобусе.


  • 0

#310 Alvik

Alvik
  • Постоялец
  • 1 166 сообщений

Отправлено 12 июля 2013 - 10:24

смешной такой, этот мальчишка на роллере.... :)

И вы зря думаете, что 5 дней ареста - это пустяковое наказание... Вы же там не в одиночке будете сидеть, а в общей камере... И за 5 дней там можно получить незабываемые впечатления,которые останутся с вами на всю жизнь... Или выйти оттуда полным инвалидом на всю жизнь....
1000 евро - это большие деньги, наверное, но это всего лишь деньги... Их можно заработать, одолжить, украсть... А вот здоровье потом  не украдешь и не купишь...

  • 0
Дополнительные уроки вождения. Подготовка к экзамену в АРК. Пробный экзамен.
Тел. 55 645 545
www.soiduopetaja.ee

#311 absourdsalad

absourdsalad
  • Пользователь
  • 207 сообщений
  • Откуда:Тарту

Отправлено 12 июля 2013 - 15:07

да даже заехав в тупик можно было уйти просто развернуться и поехать в обратную сторону,для ролера это 5 сек а машина бы крутилась там да и полицейский один был, такое ощущение что  перед тем как выйти с наручниками он выпил чашечку кофе и  дом 2 посмотрел

laugh.png это видео похоже на боевик с неумелым режиссёром laugh.png побольше бы скорости, да побольше бы экшна biggrin.png а то несерьёзно как-то biggrin.png


  • 0

#312 apmyp

apmyp
  • Пользователь
  • 299 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 12 июля 2013 - 16:33

 

смешной такой, этот мальчишка на роллере.... smile.png

И вы зря думаете, что 5 дней ареста - это пустяковое наказание... Вы же там не в одиночке будете сидеть, а в общей камере... И за 5 дней там можно получить незабываемые впечатления,которые останутся с вами на всю жизнь... Или выйти оттуда полным инвалидом на всю жизнь....
1000 евро - это большие деньги, наверное, но это всего лишь деньги... Их можно заработать, одолжить, украсть... А вот здоровье потом  не украдешь и не купишь...
 

 

 Это шутка такая? Что же за впечатления такие там за 5 дней можно получить, сидя в одной камере с должниками, алиментщиками и пьяными водителями? И инвалидом как там можно стать? Может там еще и опускают? Расскажи-ка поподробней. Любишь боевики смотреть по российским каналам? Или с ДДОСом бухал и он тебе мозг вынес?

 

_


  • 4

#313 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 12 июля 2013 - 17:05

apmyp, сам не сидел и жизни учит, половина пацанчиков на чотких ведрах такие biggrin.png  


  • 0

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#314 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 12 июля 2013 - 17:14

skill-A,  Его слова относятся только к тем, кого сажают к убийцам, насильникам и прочим де*илам. Но туда не сажают за погоню =) По этому как я уже говорил, пацанчик вышел сухим из воды. Поэтому Митяй может без прав кататся на моте, даже....ДАЖЕ если поймают, ничего не будет походу.


  • 0

#315 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 12 июля 2013 - 17:18

ещё один  :facepalm:

 

много убийц сидят не в тюрьме, а в обезьяннике?


  • 0

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#316 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 12 июля 2013 - 17:28

skill-A,  Глаза вынь из попы и перечитай.facepalm.gif


Сообщение изменено: PassQC (12 июля 2013 - 17:28 )

  • -1

#317 Mitrodont

Mitrodont

    Зависший

  • Постоялец
  • 3 925 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 13 июля 2013 - 00:03

забавные вы..знакомый отсидел свой штраф..в том или позопрошлом году на зизере 1400 от них валял..вообщем поймали..от штрафа отмазался..от лишения тоже..дали 15 дней..он ходил по выходным туда отсиживаться летом..или дело уже ближе к концу лета было не знаю.вообщем посадили в одиночку..он там пару раз посидел сказал что скучно..пересадили к 10 товарищим..говорит всё ок там


  • 2
Э?$†®Їмal=жи§нь ничто¤Э?©т®им всё

#318 Alvik

Alvik
  • Постоялец
  • 1 166 сообщений

Отправлено 13 июля 2013 - 08:20

Это, как говорится, кому как повезет... Есть люди, для кого тюрьма - дом родной, им там даже лучше, чем на воле... Но, мне кажется, они на других ветках форума общаются... По роду деятельности частенько раньше бывал в  и общался как раз с теми, кому не повезло с сокамерниками... Для тех, кто не в курсе,  "areestimaja" это то, что раньше называлось ИВС (изолятор временного содержания) и там сидят все, до вынесения решения и перевода в тюрьму... К тому, что вы называете тут "обезьянником" это не имеет никакого отношения... 
Хотите реальный пример? Да не вопрос: человек провел в камере 4 дня, его опустили, отбили почки, выбили почти все зубы, сломаный нос и ребра, думаю, не стоит даже упоминать - это мелочи... А пришел он туда отсиживать штраф 12000 крон, если не ошибаюсь... Не хило так повеселился, да?..
Так что думайте немножко, когда слушете ети разговоры о том, что там "чисто пионерлагерь" и про романтику зоны, где "все друг-друга поддерживают и за корешей горой стоят"...

Сообщение изменено: Alvik (13 июля 2013 - 08:21 )

  • -2
Дополнительные уроки вождения. Подготовка к экзамену в АРК. Пробный экзамен.
Тел. 55 645 545
www.soiduopetaja.ee

#319 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 13 июля 2013 - 08:22

Я покупал мотоцикл не для того, чтобы сидеть в тюрьме. Нафиг такие развлечения. 


  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#320 artjom79

artjom79
  • Постоялец
  • 1 884 сообщений

Отправлено 13 июля 2013 - 08:28

Alvik,

Никого не хочу обидеть,но может человек просто такой?! 


  • 0

#321 apmyp

apmyp
  • Пользователь
  • 299 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 13 июля 2013 - 10:46

 

Это, как говорится, кому как повезет... Есть люди, для кого тюрьма - дом родной, им там даже лучше, чем на воле... Но, мне кажется, они на других ветках форума общаются... По роду деятельности частенько раньше бывал в  и общался как раз с теми, кому не повезло с сокамерниками... Для тех, кто не в курсе,  "areestimaja" это то, что раньше называлось ИВС (изолятор временного содержания) и там сидят все, до вынесения решения и перевода в тюрьму... К тому, что вы называете тут "обезьянником" это не имеет никакого отношения... 
Хотите реальный пример? Да не вопрос: человек провел в камере 4 дня, его опустили, отбили почки, выбили почти все зубы, сломаный нос и ребра, думаю, не стоит даже упоминать - это мелочи... А пришел он туда отсиживать штраф 12000 крон, если не ошибаюсь... Не хило так повеселился, да?..
Так что думайте немножко, когда слушете ети разговоры о том, что там "чисто пионерлагерь" и про романтику зоны, где "все друг-друга поддерживают и за корешей горой стоят"...

 

 

 Какой это у тебя род деятельности? Это тебе сам этот человек рассказал про все эти ужасы? 

 

_


  • 0

#322 Mitrodont

Mitrodont

    Зависший

  • Постоялец
  • 3 925 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 13 июля 2013 - 10:58

если готов сесть за 12000 будь готов не мыть мочалкой


  • 0
Э?$†®Їмal=жи§нь ничто¤Э?©т®им всё

#323 Alvik

Alvik
  • Постоялец
  • 1 166 сообщений

Отправлено 13 июля 2013 - 17:57

 Какой это у тебя род деятельности? Это тебе сам этот человек рассказал про все эти ужасы? 

 

_

Да, я с ним беседовал... Но, это - редкий случай, конечно... Гораздо чаще, когда человек просто поскальзывается на скользком полу в камере... Разбивает себе нос, губы, зубы ребра и пр...

 

Так что тут я присоеденюсь, пожалуй к Вырвиглазу: лучше спокойно кататься весь сезон с друзьями, чем один раз проехаться, а потом все лето чинить мотик, а в перерывах ходить в тюрму сидеть...


  • 2
Дополнительные уроки вождения. Подготовка к экзамену в АРК. Пробный экзамен.
Тел. 55 645 545
www.soiduopetaja.ee

#324 Jason X

Jason X
  • Постоялец
  • 616 сообщений

Отправлено 14 июля 2013 - 17:45

http://www.narvabike.com/


  • 0

#325 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 14 июля 2013 - 22:17

Еще один))


  • 1

#326 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 15 июля 2013 - 09:21

хз на что он надеялся

 


  • 2

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#327 Fabregas

Fabregas
  • Постоялец
  • 1 601 сообщений

Отправлено 15 июля 2013 - 09:34

skill-A, хорошо иметь всё таки регистратор


  • 0

#328 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 15 июля 2013 - 09:40

skill-A, хорошо иметь всё таки регистратор

В данном случае он не спасет.


  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#329 artjom79

artjom79
  • Постоялец
  • 1 884 сообщений

Отправлено 15 июля 2013 - 09:52

 

 

Так что тут я присоеденюсь, пожалуй к Вырвиглазу: лучше спокойно кататься весь сезон с друзьями, чем один раз проехаться, а потом все лето чинить мотик, а в перерывах ходить в тюрму сидеть...

Полностью согласен,но если уж так сложилось,то бояться тюрьмы не надо,везде есть нормальные люди.Хотя,конечно,как в любом мужском коллективе и стычки, и драки, но если человек нормальный, то до чего-то страшного обычно не доходит. 


  • 0

#330 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 15 июля 2013 - 10:11

Мне вообще попадатья никак нельзя. У меня два ученика учатся.

Но вчера все равно не сдержался и положил стрелку на питерском. Скорость 240+. Думаю, никому не помешал. Дорога пустая была.


  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.