Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 1 голосов

Курилка категории "A"

Мотоциклы Байкеры

  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
7132 ответов в этой теме

#4141 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 9 750 сообщений

Отправлено 01 июля 2015 - 13:47

Ну у меня и общий пробег, наверно, поболее будет. Техника она такая, со временем надо присматривать тщательнЕе. 


  • 0

у всех есть тень, но не все могут на ней ездить / все НАХ...ибо НЕХ...хотя ПОХ / Diligentia Vis Celeritas


#4142 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 02 июля 2015 - 09:52

Мастер подката :lol:

 

1435781431_2111238530.gif


  • 1

#4143 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 02 июля 2015 - 11:27

ппц меня сегодня одна коза чуть не укатала. Остановилась, постояла и без поворотника пошла налево на парковку. А я уже по встречке обгонял. Ушел на парковку вместе с ней, остановился в сантиметрах. Пи3да маринованная.

Правил не нарушал! Обходил через пунктирную линию.


  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#4144 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 9 750 сообщений

Отправлено 02 июля 2015 - 11:57

Вырвиглаз, как гриться, надо обгонять только с разницой движения транспортных средств в 5 км/час

 

а я вот так выгляжу теперь

Прикрепленный файл  WP_20150702_11_10_24_Pro.jpg   156,83К   0 Количество загрузокПрикрепленный файл  WP_20150702_11_10_38_Pro.jpg   130,94К   0 Количество загрузок


  • 2

у всех есть тень, но не все могут на ней ездить / все НАХ...ибо НЕХ...хотя ПОХ / Diligentia Vis Celeritas


#4145 Mitrodont

Mitrodont

    Зависший

  • Постоялец
  • 3 925 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 02 июля 2015 - 12:32

дай прокатиться
  • 0
Э?$†®Їмal=жи§нь ничто¤Э?©т®им всё

#4146 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 9 750 сообщений

Отправлено 02 июля 2015 - 13:01

Не проблема, при встрече закатишся.


  • 0

у всех есть тень, но не все могут на ней ездить / все НАХ...ибо НЕХ...хотя ПОХ / Diligentia Vis Celeritas


#4147 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 02 июля 2015 - 16:04

объясните мне, в чем фишка чоперов? Скорости там нет и весят, как слон, неуклюжие и неудобные. Туринговые мотики - и то практичнее


  • -1

#4148 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 02 июля 2015 - 16:37

:lol:

в чем фишка спортов? Не комично ли смотрится спортсмен на мотоцикле в пробке? 

А эндуро? Ему бы в грязь, а он по тротуарам прыгает.


Сообщение изменено: Вырвиглаз (02 июля 2015 - 16:37 )

  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#4149 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 9 750 сообщений

Отправлено 02 июля 2015 - 22:46

sashko, чопперы красивые, не не так. оуенно красивые )))
  • 1

у всех есть тень, но не все могут на ней ездить / все НАХ...ибо НЕХ...хотя ПОХ / Diligentia Vis Celeritas


#4150 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 02 июля 2015 - 23:25

А эндуро? Ему бы в грязь, а он по тротуарам прыгает.
простой эндуро - это универсал во всех смыслах, по этому он везде норм. А вот на чоппере в поле или грязь не залезешь :lol:  но тут уже каждый мот под разные интересы проектировался и каждый выбирает в силу интересов и возможностей. 
  • 0

#4151 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 9 750 сообщений

Отправлено 03 июля 2015 - 06:23

Пассык, ну Вырвыглаз может тебе показать фотки где он на своём говнА месил. А воббще - вопрос располагает на срач. А автор - правокатор.  :lol:  :lol:  :lol:


  • 0

у всех есть тень, но не все могут на ней ездить / все НАХ...ибо НЕХ...хотя ПОХ / Diligentia Vis Celeritas


#4152 Mitrodont

Mitrodont

    Зависший

  • Постоялец
  • 3 925 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 03 июля 2015 - 08:12

да.печальная картина когда видиш стоящий мот в самой жопе пробке..когда легко можно проехать..думаеш лучшеб ты мопед купил.
вчера с эстонцами оч круто прохватили..ребята умеют массово собираться и погонять..58 человек было
а знакомый на повороте в аэгвиду улетел на каве з750..рама в 2 местах лопнула и много косяков.и 1 на плюс 39 попал в виимси..400 штраф
  • 0
Э?$†®Їмal=жи§нь ничто¤Э?©т®им всё

#4153 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 03 июля 2015 - 08:33

А где у нас пробки и, тем боле с мотоциклами? Вчера у пярну мнт пробку даже мотороллеры объезжали слева. Про эндуро - никто не спорит, у нас на нем по лесам гонять можно и в городе, да и у иностранных мототуристов пользуется спросом на дальнобое. Спорты - тоже понятно. С таким мотиком можно и погонять и поинт догонишь. А вот чопперы... Мне смешно смотреть на чоппериста. По мне, так ассоциация с выпендрежом и клоунадой, особенно, когда уж слишком широко и высоко руль поставлен и ноги впереди мотоцикла толкают впереди идущую мащину
  • 0

#4154 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 9 750 сообщений

Отправлено 03 июля 2015 - 08:35

Я уже неделю с палкой катаюсь (руль имеется ввиду) всё никак не могу привыкнуть после своего руля. Но то что мотоцикл стал очень узкий - радует. Можно не боясь зацепить кого- нибудь пролазить.

 

На следующей неделе начну Z-бар делать, перерыл весь интернет и не нашел подходящего себе размера, тем более из нержавейки. Грусть-пичаль. 

 

$_12.JPG

 

Вырвиглаз, спасибо за настройку, сегодня проверил и всё работает как  и на первом модуле. Значит действительно антенна была зажата и не давала сигнала. 


  • 0

у всех есть тень, но не все могут на ней ездить / все НАХ...ибо НЕХ...хотя ПОХ / Diligentia Vis Celeritas


#4155 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 03 июля 2015 - 08:50

господа мотосиклисты, у меня человек из РБ спрашивает, если у нас в ЭР что-то наподобие свалки по мотикам, где можно было бы брать б/у з.ч. к ним. . новые расходники я и сам могу продать кому угодно, а вот на какие-то более крупные узлы нету. . Кстати если фильтра, колодки, зеркала, резина к байкам нужна можете обращаться, сделаем "вкусную" цену :)

 

Но сейчас меня интересуют как я понял запчасти к моторам, коробкам наверное.


Сообщение изменено: Def (03 июля 2015 - 08:50 )

  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#4156 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 03 июля 2015 - 08:50

Чоппер вполне себе универсален тоже. И по полям/лесам ездим. И кучу вещей разместить можно. И внешний вид радует. Скорость и разгон тоже на уровне, особенно с нашими почти двухлитровыми моторами. А еще они экономичны, очень живучи, надежны и имеют огромный ресурс. Внешний вид... тут, конечно, дело вкуса, но как по мне, так мотоцикл должен нравится в первую очередь его обладателю. Я на свой смотрю и душа радуется. Красиво. Да и я не помню, чтобы кому-то он не нравился.

Да, у нас не высокий клиренс, мы можем зацепить днищем проезжая по узкой лесной тропинке. Но кого это останавливает? Я могу проехать везде, где проедет любой другой мотоцикл. Разница лишь в том, что мне потребуется чуть больше сил и времени.

Да, у нас подножки цепляют в поворотах. Приходится мириться с тем, что угол наклона ограничен подножками, а не коэффициентом трения резины. Небольшая подстраховка в этом есть.

Зато у нас самая удобная посадка, подругам сзади нас тоже сидится весьма удобно и при этом в сумках можно везти чехол, палатку, спальник, примус, чайник, удочку и еще куча места останется для шашлыка и другой жрачки. А еще у меня есть даже мобильный мангал для троих-четырех персон. Что будет делать Митяй в лесу со своей банковской карточкой? Интересно, он вообще в лесу бывал?

А проехать за один раз 1300 км и даже не утомиться? Преимуществ очень много у чоппера. Но самое главное его достоинство - он уникален. Он сделан вами именно под себя. Все детали так или иначе заказаны по каталогу под ваш вкус и удобство. Этот мотоцикл фактически является конструктором, в который вы будете играться всю жизнь. Как нет предела совершенству, так нет конца переделкам. А что можно переделать в спорте? Покрасить разве что. А, нет, светодиодные поворотники поставить. И потом ипаться с реле, чтобы мигали нормально. Вот и все приключения.


  • 1
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#4157 El_coyote

El_coyote
  • Постоялец
  • 3 575 сообщений

Отправлено 03 июля 2015 - 08:52

А вот чопперы... Мне смешно смотреть на чоппериста. По мне, так ассоциация с выпендрежом и клоунадой, особенно, когда уж слишком широко и высоко руль поставлен и ноги впереди мотоцикла толкают впереди идущую мащину

Да игрушки это просто, блестящие и пафосные, но бестолковые. Даже в этом топике, чопперисты больше кастомайзят и чинят, чем ездят.


  • 0

#4158 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 03 июля 2015 - 08:53

Да игрушки это просто, блестящие и пафосные, но бестолковые. Даже в этом топике, чопперисты больше кастомайзят и чинят, чем ездят.

12000 миль за прошлый сезон.


  • 1
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#4159 basic

basic

    В погоне за пивом

  • Постоялец
  • 4 257 сообщений

Отправлено 03 июля 2015 - 09:48

Mitrodont, который на +39 попал, в конце ехал или в начале колонны?

sashko, есть нереально правильные, каждый день на пярну мнт. виадуке наблюдаю таких. Стоят в пробке, на спортах!, вместе с машинами, при свободной то автобусной полосе. 


  • 0
Любовь пьянит.....но водка дешевле!

#4160 Mitrodont

Mitrodont

    Зависший

  • Постоялец
  • 3 925 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 03 июля 2015 - 09:49

митяй в леса крайне редко заезжает..не испытываю фана там бывать..греть чай и мангалить?не пррблема..шашлычек много..венус рядом..мясо всегда можно к кому то в коыр кинуть..такие рядом есть)я паша не в обломе по таким мелочам никогда.поэтому чтобы иметь мангал на 3 и возить удочку мне чопак необязательно покупать)
  • 0
Э?$†®Їмal=жи§нь ничто¤Э?©т®им всё

#4161 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 9 750 сообщений

Отправлено 03 июля 2015 - 09:52

12000 миль за прошлый сезон.

не огорчай человека  :lol:  :lol:  :lol:


  • 0

у всех есть тень, но не все могут на ней ездить / все НАХ...ибо НЕХ...хотя ПОХ / Diligentia Vis Celeritas


#4162 Mitrodont

Mitrodont

    Зависший

  • Постоялец
  • 3 925 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 03 июля 2015 - 09:53

Mitrodont, который на +39 попал, в конце ехал или в начале колонны?
sashko, есть нереально правильные, каждый день на пярну мнт.
виадуке наблюдаю таких. Стоят в пробке, на спортах!, вместе с машинами, при свободной то автобусной полосе.

в начале..они в виимси на прямой ментов обогнали)
  • 0
Э?$†®Їмal=жи§нь ничто¤Э?©т®им всё

#4163 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 9 750 сообщений

Отправлено 03 июля 2015 - 09:54

господа мотосиклисты, у меня человек из РБ спрашивает, если у нас в ЭР что-то наподобие свалки по мотикам, где можно было бы брать б/у з.ч. к ним. . новые расходники я и сам могу продать кому угодно, а вот на какие-то более крупные узлы нету. . Кстати если фильтра, колодки, зеркала, резина к байкам нужна можете обращаться, сделаем "вкусную" цену :)

 

Но сейчас меня интересуют как я понял запчасти к моторам, коробкам наверное.

У нас я не знаю, но в Шауляе есть огромная свалка / магазин.


  • 0

у всех есть тень, но не все могут на ней ездить / все НАХ...ибо НЕХ...хотя ПОХ / Diligentia Vis Celeritas


#4164 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 03 июля 2015 - 11:20

У нас я не знаю, но в Шауляе есть огромная свалка / магазин.

спасибо, скажу ему пусть там ищет


  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#4165 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 03 июля 2015 - 11:31

Я могу проехать везде, где проедет любой другой мотоцикл.

ВОт тут   ты не прав. :rolleyes:  

 

Вот к примеру такие покатушки ты не сможешь устроить :D 


Сообщение изменено: Пассык (03 июля 2015 - 11:32 )

  • 0

#4166 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 03 июля 2015 - 11:57

ээээ.... а мотодепо перенесли на кадака? раньше же в копли был... да? 

ннадо мот занизить


Сообщение изменено: Red (03 июля 2015 - 12:06 )

  • 0

#4167 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 9 750 сообщений

Отправлено 03 июля 2015 - 12:00

спасибо, скажу ему пусть там ищет

ŠIAURĖS MOTO, Elnio g.10,Šiauliai


  • 0

у всех есть тень, но не все могут на ней ездить / все НАХ...ибо НЕХ...хотя ПОХ / Diligentia Vis Celeritas


#4168 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 03 июля 2015 - 12:28

Вот к примеру такие покатушки ты не сможешь устроить :D 

Найду фотки и пришлю. На шадовке 1100 прошел оффроад трассу в Палдиски по снегу и льду. Разве что река может меня остановить.


  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#4169 El_coyote

El_coyote
  • Постоялец
  • 3 575 сообщений

Отправлено 03 июля 2015 - 12:38

К чему этот бред... Да не созданы чопперы для этого и не проедут толком нигде вне дорог. Смешно ей богу. Выкладывай фотки, заценим твой ванильный оффроад.


  • 0

#4170 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 03 июля 2015 - 12:41

150 кубоый роллер замечательно справлялся с картофельным полем, прыганьем по горкам и дрифту на пляже.

Так что всё это может чоппер я не сомневаюсь


  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.