Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Хайкинг в Эстонии.

hiking хайкинг

  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
3 ответов в этой теме

#1 Witja

Witja
  • Постоялец
  • 1 305 сообщений

Отправлено 14 июня 2013 - 00:50

Можно ли путешествовать по лесам Эстонии? (а то везде заповедники всякие, всё запрещено же)
Можно ли костры там разжигать?
А рыбу можно ловить?
А охотиться (не огнестрел)? Ну, чтобы всё норм было, без всяких сосисок на гриле и т. п.
Вобщем, интересует информация о пешем туризме в Эстонии.
Ссылки на интересные походы (автостоп тоже) по Эстонии приветствуются.
  • 0

#2 k_v

k_v
  • Пользователь
  • 27 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Lasnamae

Отправлено 03 июля 2013 - 07:55

Автостоп по Эстонии... Круто звучит :-D Всю Эстонию можно за пару часов пересечь, не считаю передвижение по Эстонии путешествием :-) Сам сейчас на Байкале автостопом как раз. Пешим образом да, уже лучше, но сильно больших диких лесов тоже не имеется, все быстро проходятся.
По поводу разжигания костра - в отведенных для него местах или таких в которых тебя никто не спалит, но и самому желательно лес не спалить при этом. Охота... За пойманного зайца силками в диких условиях или рыбу думаю тебя не накажут(если это изначально не заповедная зона или зона где это обособлено знаками) , а на лося и сам не пойдешь надеюсь :-)
  • 0

#3 Xc538

Xc538
  • Постоялец
  • 922 сообщений

Отправлено 03 июля 2013 - 20:08

http://loodusegakoos...iia-na-prirodie

 

Охотиться без лицензии нельзя. А с лицензией только в отведенных местах и по календарю.


  • 0

#4 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 03 июля 2013 - 20:20

Да на всё можно лицензии получить и узнать в каких местах можно разжигать костры. Я думаю, если ты где-то возле водоёма разведешь огонь в выкопанной яме, и потом всё закопаешь, я уверен никто тебе плохого слова не скажет.

Просто надо позвонить туда сюда, в интернете посмотреть (ссылку выше дали) и в путь!

Удачи!


  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»