Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Какие есть нормальные сайты знакомств ?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
153 ответов в этой теме

#91 Jericho

Jericho

    Octavianus Augustus

  • Постоялец
  • 2 455 сообщений
  • Откуда:Imperium Romanum

Отправлено 02 февраля 2014 - 11:07

Аминь.

Лехаим biggrin.png


  • 0

#92 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 02 февраля 2014 - 11:13

вот попой чуяла , что надо одевать кольцо, даже не находясь замужем, но в отношениях, а то вот подобные наглые придурки , так и наровят наплевательски и эгоистически относится ко всем особям женского пола

Fabian, не материалистка, элементарно с эмоциональной точки зрения билет в Америку больше эмоций от посещения предоставит, чем от букета очередных цветов



#93 Jericho

Jericho

    Octavianus Augustus

  • Постоялец
  • 2 455 сообщений
  • Откуда:Imperium Romanum

Отправлено 02 февраля 2014 - 11:43

*Summer*

Да вообще кругом одни сволочи! Так и норовят букет всучить! laugh.png


  • 2

#94 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 02 февраля 2014 - 11:48

Fabian, букет, нет, но на кофе в кафе ,пару  раз в месяц стабильно,



#95 Jericho

Jericho

    Octavianus Augustus

  • Постоялец
  • 2 455 сообщений
  • Откуда:Imperium Romanum

Отправлено 02 февраля 2014 - 11:52

Fabian, букет, нет, но на кофе в кафе ,пару  раз в месяц стабильно,

А другие девушки то завидуют. Их хоть кто бы пригласил. Хотя бы раз в год. А тут...


  • 0

#96 _Midnight_

_Midnight_
  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 02 февраля 2014 - 11:54

*Summer*,пошли в кафе ?rolleyes.gif

 

при знакомстве ниразу не смотрел на кольца на руке. Как потом оказывалось, среди знакомств были и замужние, которые охотно соглашались на свиданку :)


  • 0

#97 dosson

dosson

    что?

  • Пользователь
  • 320 сообщений
  • Откуда:Ээсти

Отправлено 02 февраля 2014 - 12:15

Школота... а слабо вот так просто на улице подойти и подарить девушке букетик цветов и все такое. Пошлет - значит закомплексованная дура, и слава богу. Не пошлет - наш человек! biggrin.png

Слабо


  • 1

Что?


#98 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 02 февраля 2014 - 12:45

За женскую красоту дарить надо цветы ее родителям, а не девушке, потому как она палец о палец не ударила, чтобы стать внешне красивой. Поэтому надо подойти к девушке, спросить телефон ее родителей и чесать с букетом к ним. Другое дело, если девушка внутренне красива также и ты об этом уже знаешь. Тогда за внутреннюю красоту ее мира можно цветы дарить ей и ее родителям, но это невыгодно, поэтому дешевле тупо повестить на одну внешность и дарить цветы только девушке ))
  • 0

#99 Лера♥

Лера♥

    Scorpio

  • Пользователь
  • 205 сообщений

Отправлено 02 февраля 2014 - 13:01

За женскую красоту дарить надо цветы ее родителям, а не девушке, потому как она палец о палец не ударила, чтобы стать внешне красивой.


Эээ.. ЛАДНО))
  • 0

#100 Ведёркин

Ведёркин
  • Постоялец
  • 1 007 сообщений

Отправлено 02 февраля 2014 - 13:08

sashko,

а если девушка некрасивая, что делать с родителями? побить?


  • 3

#101 Jericho

Jericho

    Octavianus Augustus

  • Постоялец
  • 2 455 сообщений
  • Откуда:Imperium Romanum

Отправлено 02 февраля 2014 - 13:12

sashko,

а если девушка некрасивая, что делать с родителями? побить?

biggrin.png


при знакомстве ниразу не смотрел на кольца на руке. Как потом оказывалось, среди знакомств были и замужние, которые охотно соглашались на свиданку smile.png

Все они такие... неверные! mad.gif laugh.png


  • 0

#102 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 02 февраля 2014 - 13:12

Поматросить и бросить :-)
  • 0

#103 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 02 февраля 2014 - 13:18

Цветы - это вообще знак внимания всего-лишь, кто сказал, что любому нужно это внимание от незнакомого человека?

Да и есть люди, которые вообще не любят цветы, причем срезанные.


  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#104 Jericho

Jericho

    Octavianus Augustus

  • Постоялец
  • 2 455 сообщений
  • Откуда:Imperium Romanum

Отправлено 02 февраля 2014 - 13:22

Поматросить и бросить :-)

Поматросить это как? Всей командой (кроме вахтенных) на одну? Да ты, Саша, извращенец просто! Хотя, соглашусь.. если девушка не против, то забавно biggrin.png


Цветы - это вообще знак внимания всего-лишь, кто сказал, что любому нужно это внимание от незнакомого человека?

Да и есть люди, которые вообще не любят цветы, причем срезанные.

как говорила одна моя знакомая - "ненавижу, когда дарят дохлые растения"

Ну а я ей тогда кактус подарил cool.png


Сообщение изменено: Fabian (02 февраля 2014 - 13:21 )

  • 0

#105 JIOCb

JIOCb
  • Постоялец
  • 4 365 сообщений

Отправлено 02 февраля 2014 - 14:47

Цветы - это уже пережиток советских времен. Сейчас дарят другие вещи :)


  • -2

#106 Ведёркин

Ведёркин
  • Постоялец
  • 1 007 сообщений

Отправлено 02 февраля 2014 - 14:54

JIOCb,
Какие?
  • 0

#107 Jericho

Jericho

    Octavianus Augustus

  • Постоялец
  • 2 455 сообщений
  • Откуда:Imperium Romanum

Отправлено 02 февраля 2014 - 15:05

JIOCb,
Какие?

Мазерати и кольцо с бриллиантами от Картье


Сообщение изменено: Fabian (02 февраля 2014 - 15:05 )

  • 0

#108 *ali3n*

*ali3n*

    Форумский сталкер

  • Постоялец
  • 3 184 сообщений

Отправлено 02 февраля 2014 - 15:47

JIOCb,
Какие?

например, айфон или айпадhappy.png

грач мод офф


  • 0

алиен заманивает гимнастичных самочек с помощью вышеуказанных божьих даров + ч0рная бмв + телескоп + фотосессия. работает, как оказывается, хорошо и безотказно © akhenaton


#109 O_Vlad

O_Vlad
  • Постоялец
  • 895 сообщений

Отправлено 02 февраля 2014 - 16:44

Сейчас дарят другие вещи
 

Браво, я полностью согласен с тобой, надо думать шире, не действовать по шаблону.

 

Просто с незнакомой девушкой на улице нужно знакомиться без ничего! А вот на первое свидание, если девушка порядочная и вы рассматриваете её как будущую жену и считаете что она достойна, можно и золотое украшение подарить, цепочку на руку или на шею, или кулон. Умная девушка сразу все поймет, это подарок, который в случае чего не возвращается и если вы ей не понравитесь, она сдаст его в ломбард. С другой стороны она должна понимать, если выбирет Вас - будут еще подарки rolleyes.gif

Вы наверняка сейчас все извратите, но на самом деле толшина цепочки и вес зависит от того сколько денег хотите потратить. И ЭТО НЕ ТАК ДОРОГО как может показаться.

 

Специально для Грача: НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ как знакомиться, когда у молодого человека нет денег что бы содержать девушку. Это из серии как кататься на машине, если нет денег её купить и заправить бензинм.


  • -2

#110 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 02 февраля 2014 - 16:58

Цветы? В помойку??? be.gif Ни за что! Это ж цвяточки, как можно? Я бы домой принесла и мне бы ничего за это не было :) глупо ревновать в такой ситуации, это ж просто прохожий, которого ты может не икогда не увижишь больше.

vladimir3147, на первое свидание золото?  а если она не любит золото? (как я) есть вариант попросить поменять? laugh.png  


  • 0

Здесь должны быть какая-то подпись.


#111 Bonnie blue

Bonnie blue
  • Постоялец
  • 2 378 сообщений

Отправлено 02 февраля 2014 - 17:34

vladimir3147,уже перед первым свиданием рассматривать девушку как будущую жену и дарить ей золотую цепочку?О.о О.о О.о может в рашке так принято, я уж не знаю.. но если девушка, как ты сказал приличная, то она просто не возьмет на первом свидании такой дорогой подарок от практически незнакомого человека. ты просто в неудобное положение ее поставишь и возможно даже спугнёшь.


  • 5

#112 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 02 февраля 2014 - 17:36

ну вотъ

в названии темы просто стоит вопрос о местах, где хотя бы познакомиться можно,  а тут уже философия на тему золотых цепочек пошла.


  • 1

#113 O_Vlad

O_Vlad
  • Постоялец
  • 895 сообщений

Отправлено 02 февраля 2014 - 17:54

Stokly, Alesia, а вчем смысл всех этих знакомств, если не поиск второй половины?

Почему для меня это важно, мне нужна вторая половина, которая не сходит с ума по цветам и цветочкам, а понимает, деньги в наше время достаються трудом. И если их и тратить, то с умом, а не на цветочки которые будут выброшены на помойку через 2-5 дней.

может в рашке так принято
рашка тут ни причем, все зависит от девушки и что она хочет от знакомства. Обычно это пишут на сайтах: брак, создание семьи.

а если она не любит золото? (как я)
без обид, девушка которая не любит золото мне не подходит 

  • 0

#114 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 02 февраля 2014 - 18:02

если девушка примет на первом свидание такие подарки, говорит о её продажности и меркантильности, имхо

 

 

Марин, золото белое красивое, ))), практически как серебро на вид, но золото )

vladimir3147, некоторым "жёлтое" золото не идёт



#115 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 02 февраля 2014 - 18:04

некоторым "жёлтое" золото не идёт

думаешь?

508ab32ba3bac3499f366e88715f9fe7.jpg


  • 0

#116 bingo

bingo

    девочка по вызову

  • Постоялец
  • 2 068 сообщений
  • Откуда:самый лучший город на земле

Отправлено 02 февраля 2014 - 18:35

мне нужна вторая половина, которая не сходит с ума по цветам и цветочкам, а понимает, деньги в наше время достаються трудом.

 вот именно,деньги достаются трудом. поэтому, золотую  цепочку на первом  свидании, я расценивала бы как  подкуп.. 

все зависит от девушки и что она хочет от знакомства. Обычно это пишут на сайтах: брак, создание семьи.
 

 таких тысячи,кто знакомится  ради  создания  семьи, но не факт, что первая попавшаяся    будет той  единственной.. и что, теперь , каждой  потенциальной  жене дарить золото? без  штанов  останешься.))

  

 у меня  есть  знакомый(очень состоятельный)  он всегда  боялся, что девушка,которую  он выберет,  полюбит  его  состояние,больше чем  его..  познакомился  со скромной,хорошей девушкой, через пару  месяцев  отдал  ей  ключи  от машины,стал  дарить дорогие  подарки  и т.д.. через 2,5  года, "порядочная" девушка,  превратилась  в охреневшую суку(дословно  передаю текст)))

короче.. он  в очередном  поиске... так  может , сначала  стоить  узнать и проверить человека, прежде  чем  одаривать  и разочаровываться..


  • 1

"Я соблюдаю такт и честь по месту, в коем нахожусь, -то я кажусь умней, чем есть,то я умней, чем я кажусь."
 


#117 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 02 февраля 2014 - 18:37

bingo, лучше бы на благотворительность отдавали, раз деньги карманы жмут ))



#118 O_Vlad

O_Vlad
  • Постоялец
  • 895 сообщений

Отправлено 02 февраля 2014 - 18:42

bingo, лучше бы на благотворительность отдавали, раз деньги карманы жмут ))

Отлично, я поправлю, чем покупать цветы (веник) вот уж точно лучше деньги на благотворительность потратить. Все пользы больше будет.


  • 0

#119 bingo

bingo

    девочка по вызову

  • Постоялец
  • 2 068 сообщений
  • Откуда:самый лучший город на земле

Отправлено 02 февраля 2014 - 18:44

Марин, золото белое красивое, )))
 

 не  всегда.. мне подарили  комбинированную  цепочку. желтое  золото  с белым. да,это очень красиво.. а вот  кольцо  из  белого золото  смотрится  очень  просто,даже  как-то по детски)) 


  • 0

"Я соблюдаю такт и честь по месту, в коем нахожусь, -то я кажусь умней, чем есть,то я умней, чем я кажусь."
 


#120 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 02 февраля 2014 - 18:45

bingo, особенно белое золото с брюликом ))), как будто серебро с цирконием ))