Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Силиконовая грудь.


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
193 ответов в этой теме

#31 Кола

Кола

    Падла с пробкой

  • Постоялец
  • 728 сообщений
  • Откуда:все мы из одного места

Отправлено 24 мая 2007 - 21:24

Не смею отговаривать, раз уж решились - дай вам бог умелого хирурга.
Насмотрелась фото после "неудавшихся" операций - содрогнулась.
Все же не бюстом единым.
А большая грудь несет большие проблемы - это факт.
  • 0
Прынцессса! Не...Королэвна! (с)

#32 juljett

juljett
  • Постоялец
  • 1 083 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 июля 2007 - 10:32

Malena, интересно,сделала ли ты всё-таки операцию или нет?Если да то интересно довольна ли ты результатом?
  • 0

#33 Серёгa

Серёгa

    молодой и дерзкий

  • Пользователь
  • 178 сообщений

Отправлено 31 июля 2007 - 08:39

люблю небольшую грудь, девушки не парьтесь по этому поводу


опрос где-то проводился, так вот, большинство мужчин предпочитают грудь средних размеров. так что мужское "чем больше, тем лучше" по отношению к цыцкам - миф

думаю, имеет смысл делать подобные операции в случае, если спереди уж совсем ноль, т.е. девачко мало отличается от мальчега. хотя и на таких найдется спрос -)
для меня имхо гораздо важнее фигура в целом, а для этого достаточно регулярно заниматься спортом и (склонным к полноте) не жрать шоколад и подобного на ночь.
  • 0
каждый мужчина имеет право налево

#34 Malena_

Malena_
  • Новобранец
  • 5 сообщений

Отправлено 16 августа 2007 - 11:55

Девочки,я всё таки сделала ету операцию.........да.....так хотела, что в первое попавшееся место ткнулась... господи, не представляете чего я натерпелась, узе вытащить успела силикон-это были самые ужастные дни в моей жизни...ппц! каждый день мне резали и зашивали, хаха причём наживую, потому что наркоз нельзя часто делать, я месяц провалялась в больнице...... ночью спать не могла, таблетки обезболивающие пачками ела.... а еще как назло сессия в это время была, ууужас! щас вот буду лазерной терапией убирать шрамы, впринципе их не очень видно и грудь не изменилась:)хот 4то то радует, но чего стоят только одни воспоминания......... Но я всё равно сделаю еще раз, когда заживёт всё, но в этот раз за границу поеду;)

Сообщение изменено: DimKin (03 января 2012 - 22:05 )
Латиница

  • -1

#35 Brown eyes

Brown eyes
  • Постоялец
  • 2 048 сообщений

Отправлено 16 августа 2007 - 12:19

Malena, :o ужас....ну вы даете...Конечно такому упорству и настойчивости в достижении цели можно позавидовать.Но ты со здоровьем всё-таки поосторожней!Оно одно...Конечно каждый человек сам хозяин своего тела и волен делать с ним,что хочет.Но всё-таки,берегите своё здоровье!!!
  • 0

#36 Baby-J

Baby-J
  • Пользователь
  • 218 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 16 августа 2007 - 12:21

No ja vsjo ravno sdelaju ewe raz,kogda zazivjot vsjo,no v etot raz za granicu poedu;)


are You insane? o.O
  • 0

#37 miwa55555

miwa55555
  • Пользователь
  • 357 сообщений

Отправлено 15 июня 2008 - 20:27

В виимси в клинике делают.

саит есть у етой клиники ?
  • 0

#38 man no1

man no1
  • Постоялец
  • 1 179 сообщений

Отправлено 15 июня 2008 - 20:35

Devo4ki,ja vsjo taki sdelal etu operaciju

:blink:
  • 0

#39 PressSetter

PressSetter

    Крестный Папочка

  • Постоялец
  • 2 323 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 26 декабря 2011 - 12:31

Моя знакомая не на шутку озабочена этой проблемой, у неё чрезмерно развит комплекс неполноценной девушки... Попросила помочь в этом вопросе.
Хочет сделать операцию в эстонии, может кто с талкивался или слышал через знакомых, что к чему?

Какие клиники у нас это делают, как долго происходит процесс от консультации до самого завершения? Дело в том, что она из финляндии, время как бы в отъезде ограничено... Что выходит в среднем по деньгам за целую процедуру?

Речь идет о силиконовых...

В эстонии будет дешевле, это факт, хоть вопрос вовсе не в деньгах, но все же 2-3 тыс евро лушними не бывает
  • 0

#40 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 26 декабря 2011 - 12:32

Моя знакомая не на шутку озабочена этой проблемой, у неё чрезмерно развит комплекс неполноценной девушки... Попросила помочь в этом вопросе.
Хочет сделать операцию в эстонии, может кто с талкивался или слышал через знакомых, что к чему?

Какие клиники у нас это делают, как долго происходит процесс от консультации до самого завершения? Дело в том, что она из финляндии, время как бы в отъезде ограничено... Что выходит в среднем по деньгам за целую процедуру?

Речь идет о силиконовых...

В эстонии будет дешевле, это факт, хоть вопрос вовсе не в деньгах, но все же 2-3 тыс евро лушними не бывает

Ей к психотерапевту надо выдуманные комплексы лечить, а не к хирургу.
  • 0

#41 EastHastings

EastHastings

    Титулярный советникъ

  • Постоялец
  • 2 852 сообщений

Отправлено 26 декабря 2011 - 12:34

ты покажи своей подруге вот это, вдруг передумает :wink:
  • 0

юноша бледный со взором горящим


#42 Beautiful

Beautiful
  • Пользователь
  • 476 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 26 декабря 2011 - 12:37

Недавно как раз писали на дельфи про "экономную" операцию в Эстонии по увеличению груди. Ничего нормального ей тут не сделают, если уж так приспичило, то пусть делает это в Финляндии и не экономит.

EastHastings, вот вот как раз про эти имплантанты и писали, их то в Эстонии и ставят.
  • 0

#43 relax

relax
  • Модератор
  • 2 815 сообщений
  • Откуда:таллинн,ласна

Отправлено 26 декабря 2011 - 15:50

Недавно как раз писали на дельфи про "экономную" операцию в Эстонии по увеличению груди. Ничего нормального ей тут не сделают, если уж так приспичило, то пусть делает это в Финляндии и не экономит.

EastHastings, вот вот как раз про эти имплантанты и писали, их то в Эстонии и ставят.

http://rus.delfi.ee/daily/estonia/finka-v-estonii-mne-vzhivili-opasnye-grudnye-implantaty.d?id=63682016
  • 1
женщина должна быть хозяйственная как мыло,и контактная как линза.

#44 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 26 декабря 2011 - 15:59

последняя технология, ет ваше через пупок засовывать, чтоб швоф неоставалось..но плюсую к мнению что ето психологические проблемы...и так они не лечатся..
  • 1
)

#45 PressSetter

PressSetter

    Крестный Папочка

  • Постоялец
  • 2 323 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 26 декабря 2011 - 18:59

тут дело каждого, миллионы людей увеличивают и ничего, а единые случаи отдельно рассматривать, то тогда можно на машине не ездить, на самолетах не летать и таблетки не пить...

Ничего против и за не имею, нужна лишь информация по теме
  • 0

#46 Gennadi4

Gennadi4

    Ilya ViG

  • Постоялец
  • 4 890 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 декабря 2011 - 20:45

только что статья в инете была, что в эстонии бракованный силикон ставят. или вредный какой то, не помню.

а вообще, похвально, если девушке не 16 лет конечно!
я бы разрешал силикон ставить только после того, как девушка родила и выкормила детёныша.
  • 0
_-=Илья ViG=-_

#47 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 декабря 2011 - 20:53

Какие миллионы? Мечтают может да, многие, но делает малая часть...и Слава Богу!
Радует то, что операция эта не из дешевых и бабам придется не мало потрудится чтобы накачать себе дойки 5го размера...опять же слава алаху!

Полностью поддерживаю mega_w, floretplatum,
Это проблемы с головой и решает их не хирург.
  • 5

#48 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 03 января 2012 - 15:43

Ну если уж решилась, то силиконон-то зачем? На данный момент это уже даже не вчерашний, а позавчерашний день. Давно уже не то что изоб рели, а уже и мильён раз усовершенствовалик технологию имплантов на физ.растворе. Впрочем, если на ней самой уж ваообще ничего не выросло, то силикон будет ошушаться более натурально. Но это гораздо опасней и вредней. А если вообще по-хорошему, то опытные пластические хирурги переходят на графтинг жира - увеличивают грудь засчёт собственного же жира женщины. Двойная польза - и жирок с проблемных мест убрать, и грудь нарастить. :) И вообще куча преимуществ.

Сообщение изменено: stolen voice (31 января 2012 - 17:26 )

  • 1
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#49 Mac

Mac
  • Пользователь
  • 12 сообщений

Отправлено 03 января 2012 - 20:42

Не знаю, у меня несколько знакомых девушек сделали себе грудь. И животы себе правили после родов. Все очень довольны результатами!
Одна делала в Тарту у Peep Pree, мне у неё меньше нравится, чем у той которая делала в Таллинне.
  • 0

#50 jst

jst
  • Постоялец
  • 3 800 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 03 января 2012 - 22:19

В Эстонии об опасных грудных имплантатах уже заявили 12 женщин
  • 1

#51 Izzi Creo

Izzi Creo

    hard candy

  • Постоялец
  • 3 140 сообщений
  • Откуда:идёт перегар

Отправлено 04 января 2012 - 00:35

Насчёт увеличения груди за счёт собственного жира читала, что всё это не так-то просто!
даже собственный (!) жир может не прижиться и начаться отторжение. Так что как знать, как знать..
  • 0
чудненько!

#52 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 04 января 2012 - 00:39

Забывают сказать, что каждые 4 года имплантанты надо менять.
  • 0

#53 злой еврей

злой еврей
  • Постоялец
  • 1 298 сообщений

Отправлено 04 января 2012 - 00:40

Забывают сказать, что каждые 4 года имплантанты надо менять.

спасибо тебе большое, что не забыла сейчас!! очень полезная информация!
  • 0

#54 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 04 января 2012 - 00:51

Ей к психотерапевту надо выдуманные комплексы лечить, а не к хирургу.

Да ты что? http://www.plastic-s...s/saf/ocean.jpg

спасибо тебе большое, что не забыла сейчас!! очень полезная информация!

У меня у знакомой они уже около 6и лет и она ни разу их не меняла. Грудь в прекрасной форме.

Сообщение изменено: Bruce Wayne (04 января 2012 - 00:50 )

  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#55 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 04 января 2012 - 00:53

Да ты что? http://www.plastic-s...s/saf/ocean.jpg


На фото явно немолодая рожавшая женщина. В теме идет речь о девушке. Наверняка не рожавшей. Спорить бум?
  • 0

#56 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 04 января 2012 - 01:02

Я это тебе о том, что грудь бывает разная. Я меня были партнёрши (не старые и не рожавшие) и красивая грудь (маленькая или большая именно красивой формы) где-то у 10% девушек. Хорошо, что сейчас можно всё исправить.

Запомни: в НАШЕ ВРЕМЯ никто не обязан принимать кого-то таким, каким он является. У всех свои вкусы и кому-то (многим) хочется, чтобы всё везде было красиво. Включая вагину, которая тоже должна быть аккуратной и бритой.
  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#57 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 04 января 2012 - 01:19

Я это тебе о том, что грудь бывает разная. Я меня были партнёрши (не старые и не рожавшие) и красивая грудь (маленькая или большая именно красивой формы) где-то у 10% девушек. Хорошо, что сейчас можно всё исправить.

Запомни: в НАШЕ ВРЕМЯ никто не обязан принимать кого-то таким, каким он является. У всех свои вкусы и кому-то (многим) хочется, чтобы всё везде было красиво. Включая вагину, которая тоже должна быть аккуратной и бритой.

Всего-то 10%. Скорее у вас завышанные требования. Вы мне напоминаете персонажа Джека Блэка из "Любовь зла". Не по внешности, поскольку я вас не видела. Хотя на эстета я бы посмотрела. Надеюсь, силикон вы успели себе вставить.
  • 0

#58 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 04 января 2012 - 01:22

floretpratum, Я люблю красоту и особенно в мельчайших деталях! Я не буду спать с той, у которой сиськи висят до пупка, а вагина - до колен. И поэтому у меня завышенные требования? Сдаётся мне ты не попадаешь в мои 10%.
  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#59 шуй

шуй

    Девочка с яйцами.

  • Постоялец
  • 3 737 сообщений

Отправлено 04 января 2012 - 08:00

Забывают сказать, что каждые 4 года имплантанты надо менять.

Ничего не нужно менять.
  • 0

#60 Mac

Mac
  • Пользователь
  • 12 сообщений

Отправлено 04 января 2012 - 10:03

Вообще не понимаю, почему речь идёт только о мега размерах???
В массе своей ставят обычно не больше 3го размера!!! И зачастую имплантанты ставятся для того, чтобы грудь смотрелась фактурно прежде всего в купальнике, или одежде! Вот посмотрите в Москве дамы себе ставят и радуются результату! Можно начать просмотр с последних страниц.
http://plastic4you.r...p?id=2345&p=181

Забывают сказать, что каждые 4 года имплантанты надо менять.

шуй +100
Ничего не нужно менять!!!
Чтобы говорить на эти темы, надо быть хотя бы чуточку в курсе вопроса!

Сообщение изменено: Mac (04 января 2012 - 10:08 )

  • 0