Перейти к содержимому

Фото

Ювелирное изделие на заказ

серебро украшения на заказ

  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
3 ответов в этой теме

#1 alastor1992

alastor1992
  • Новобранец
  • 8 сообщений

Отправлено 20 июня 2013 - 15:31

Ищу , где можно купить/заказать подвеску в виде пентаграммы из серебра ( Искал , но ничего не нашёл , может есть какие особые магазины в таллинне? ) Либо сделать на заказ (Имеються 2 серебряные цепочки , которые не ношу , можно ли из них сделать пентаграмму на заказ , и сколько это будет стоить ) Пентаграмму хочу носить на обычной цепочке . Заранее благодарен за помощь ! Фотографии прикладываю .

Прикрепленные файлы


  • 0

#2 absourdsalad

absourdsalad
  • Пользователь
  • 207 сообщений
  • Откуда:Тарту

Отправлено 20 июня 2013 - 19:27

Либо сделать на заказ (Имеються 2 серебряные цепочки , которые не ношу , можно ли из них сделать пентаграмму на заказ , и сколько это будет стоить ) Пентаграмму хочу носить на обычной цепочке

мне кажется, это вам в масонские подпольные организации надо обращаться hmmm.gif  


  • 0

#3 alastor1992

alastor1992
  • Новобранец
  • 8 сообщений

Отправлено 21 июня 2013 - 19:47

Почему же сразу подпольные ? неужели нету магазинов в Таллине с подобными товарами ? Давно как-то был в подобном магазине ( всякие черепа пентаграммы , кольца и подобные безделушки ) к сожалению не помню , где это было ,да и неизвестно , открыт ли он ещё


  • 0

#4 absourdsalad

absourdsalad
  • Пользователь
  • 207 сообщений
  • Откуда:Тарту

Отправлено 21 июня 2013 - 23:25

Давно как-то был в подобном магазине ( всякие черепа пентаграммы , кольца и подобные безделушки ) к сожалению не помню , где это было ,да и неизвестно , открыт ли он ещё

мне кажется, такое долго не просуществует hmmm.gif  


  • 0