Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Подскажите


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
75 ответов в этой теме

#1 Viktor86

Viktor86
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 20 июня 2013 - 16:35

Подскажите, где можно познакомиться с хорошей девушкой. В клубах \ барах одни дешевки, в интернете все с тараканами, в универах дуры какие-то.. на улице вообще никого не встретишь.. Интересуют только серьезные отношения, устал от "каждый день новая девушка".

 

Заранее благодарю. smile.png


  • 0

#2 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 20 июня 2013 - 16:52

Хорошая девушка не на одну ночь - это придуманная небылица, сказка, распространяющаяся бабушками ))
  • 0

#3 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 20 июня 2013 - 16:54

цену себе набивает, подлец laugh.png

 

Подскажите, где можно познакомиться с хорошей девушкой. В клубах \ барах одни дешевки, в интернете все с тараканами, в универах дуры какие-то.. на улице вообще никого не встретишь.. Интересуют только серьезные отношения, устал от "каждый день новая девушка".

 

Заранее благодарю. smile.png


  • 1

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#4 happiness

happiness
  • Пользователь
  • 175 сообщений

Отправлено 20 июня 2013 - 17:16

ща тебе нарассказывают, что такой как ты ищешь нет и вообще это миф.

 

собственно, уже понесласьpopcorn.gif


Сообщение изменено: happiness (20 июня 2013 - 17:17 )

  • 1

#5 Viktor86

Viktor86
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 20 июня 2013 - 17:25

Я просто написал свое мнение, ничего более. И какой мне смысл что-то набивать?, я все-равно тут не планирую знакомиться.. а во вторых, мне не для секса девушка нужна, и через пару свиданий девушка все-равно будет знать, чего я стою.. :)

а про сказки и миф: у меня уже были продолжительные отношение с девушкой, и она действительно мне очень нравилась, после расставания я 2 года вообще ни с кем не общался, никто не цеплял, а сейчас вот хочется новой любви, но не найти такой, в кого бы влюбился.

 

И хотелось бы услышать тех, кто все-таки встречал хороших девушек, вот :)


  • 0

#6 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 20 июня 2013 - 17:46

 на улице вообще никого не встретишь..

 

А, хто здеся?

Прикольно, анекдот вспомнился, он вообще про трамвай, но можно экстраполировать и на улицу:

Мужик, выпивши, на улице "Люди, погода-то какая хорошая! Хорошо-то как! (все молча мимо) Что, нет никого, что-ли? Ну тогда я здесь отолью..."

Viktor86, В библиотеках ищи, верняк.


  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#7 bingo

bingo

    девочка по вызову

  • Постоялец
  • 2 068 сообщений
  • Откуда:самый лучший город на земле

Отправлено 20 июня 2013 - 20:34

где можно познакомиться с хорошей девушкой

была  сегодня на  выпускном  в 12  классе.  у 95 процентов  девушек,  уже  есть серьёзные отношения.. соответственно, если  19-летние  хорошие девушки  уже  разобраны, то    тут всего  3  выхода.. 1. искать   оставшиеся  5 процентов  в школах.2. ждать,пока   одна  из  хороших  разойдётся  . 3.   сходить  в начальную  школу ,выбрать себе  будущую  жену  и  воспитывать до  совершеннолетия))


  • 7

"Я соблюдаю такт и честь по месту, в коем нахожусь, -то я кажусь умней, чем есть,то я умней, чем я кажусь."
 


#8 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 20 июня 2013 - 20:35

 в 12  классе.  у 95 процентов  девушек,  уже  есть серьёзные отношения.

ololo.gif


Сообщение изменено: skill-A (20 июня 2013 - 20:35 )

  • 12

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#9 bingo

bingo

    девочка по вызову

  • Постоялец
  • 2 068 сообщений
  • Откуда:самый лучший город на земле

Отправлено 20 июня 2013 - 20:37

skill-A, я  имела  ввиду, что отношения не несколко  месяцев,  а несколько лет...


  • 0

"Я соблюдаю такт и честь по месту, в коем нахожусь, -то я кажусь умней, чем есть,то я умней, чем я кажусь."
 


#10 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 20 июня 2013 - 20:38

GHEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEy


  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#11 Ведёркин

Ведёркин
  • Постоялец
  • 1 007 сообщений

Отправлено 20 июня 2013 - 20:40

была  сегодня на  выпускном  в 12  классе.  у 95 процентов  девушек,  уже  есть серьёзные отношения.. соответственно, если  19-летние  хорошие девушки  уже  разобраны, то    тут всего  3  выхода.. 1. искать   оставшиеся  5 процентов  в школах.2. ждать,пока   одна  из  хороших  разойдётся  . 3.   сходить  в начальную  школу ,выбрать себе  будущую  жену  и  воспитывать до  совершеннолетия))

у нас также было, только выпускные прошли, к концу лета треть из серьезно занятых стали свободными. новая жизнь после школы же. так что автор комменть активно фотки с выпускных в фейсбуке, и жди.удачи


  • 0

#12 bingo

bingo

    девочка по вызову

  • Постоялец
  • 2 068 сообщений
  • Откуда:самый лучший город на земле

Отправлено 20 июня 2013 - 20:43

и жди.удачи

хорошо, я передамbiggrin.png  


  • 0

"Я соблюдаю такт и честь по месту, в коем нахожусь, -то я кажусь умней, чем есть,то я умней, чем я кажусь."
 


#13 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 20 июня 2013 - 20:43

запарили везде своего путина


  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#14 Ведёркин

Ведёркин
  • Постоялец
  • 1 007 сообщений

Отправлено 20 июня 2013 - 20:48

хорошо, я передамbiggrin.png  

что передашь? кому?


  • 0

#15 bingo

bingo

    девочка по вызову

  • Постоялец
  • 2 068 сообщений
  • Откуда:самый лучший город на земле

Отправлено 20 июня 2013 - 20:50

Ведёркин,

кому нужна  удача)


  • 0

"Я соблюдаю такт и честь по месту, в коем нахожусь, -то я кажусь умней, чем есть,то я умней, чем я кажусь."
 


#16 nikko17

nikko17

    Treasurer

  • Пользователь
  • 621 сообщений

Отправлено 20 июня 2013 - 21:11

Самый верняк - знакомые знакомых. Для этого - больше публичной (в хорошем смысле) жизни.

У меня так половина знакомств проходила.

 

Однако, как и все остальное, это не дает гарантию, особенно в возрасте 25+, когда маджорити оф пипл замужем/женат.


 3.   сходить  в начальную  школу ,выбрать себе  будущую  жену  и  воспитывать до  совершеннолетия))

У меня был такой план, и когда мне было 8 лет, я его испробовал на однокласснице. Не вышло.


  • 2

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Бога Небесного покоится


#17 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 21 июня 2013 - 11:32

 

но не найти такой, в кого бы влюбился.

Влюбиться по собственному желанию? Интересно.. smile.png Как - то вы уж больно категорично обо всех девушках. Хотите, познакомлю с подругой? Тоже страдает от одиночества, потому что все вокруг козлы smile.png


На самом деле, на улице и пр. можно и нужно знакомиться! И себя проявишь, и девушку увидишь. 


Сообщение изменено: Stokly (21 июня 2013 - 11:30 )

  • 1

Здесь должны быть какая-то подпись.


#18 Fabregas

Fabregas
  • Постоялец
  • 1 601 сообщений

Отправлено 21 июня 2013 - 11:35

Stokly, а разве если козёл, это мешает влюбиться?) или этот тот распространённый женский случай, когда ищут как раз не душевную искру, а разумный отбор


  • 0

#19 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 21 июня 2013 - 11:38

Влюбиться по собственному желанию? Интересно.. smile.png

Да спокойно, главное, чтобы человек противен не был...


  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#20 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 21 июня 2013 - 11:45

Fabregas, ничто не мешает влюбиться, как показывает практика smile.png и что за душевная искра с козлом? biggrin.png  скорее - душевный взврыв. 

 

Нет, на самом деле, это какая - то проблема 21ого века - люди не могут найти половинку. То не так, эдак не так. Не клеится и всё. Почему? Кому  - то прям паталогически не везет. 

 

 

 

Да спокойно, главное, чтобы человек противен не был...

 Нууу, может быть. Не пробовала smile.png Но, это скорее, самовнушение. Надоест самовнушаться, и всё пройдет, как утренний туман biggrin.png Уж лучше, чтобы оно само  пришло и само не отпускало))))


) или этот тот распространённый женский случай, когда ищут как раз не душевную искру, а разумный отбор

Я, кстати, тут не согласна, мы девочки,  любим выбирать то, что против нашего разума, а потом жаловаться, как несправедлива эта жизнь! :) 


Сообщение изменено: Stokly (21 июня 2013 - 11:41 )

  • 0

Здесь должны быть какая-то подпись.


#21 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 21 июня 2013 - 11:48

нет таких мест


  • 1

#22 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 21 июня 2013 - 11:51

Грач, тебе - то откуда знать?

 

знакомиться можно везде, где  приспичит! но, если стремно самом на улице подходить к девушке, то через знакомых может повезти :) 


  • 0

Здесь должны быть какая-то подпись.


#23 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 21 июня 2013 - 11:58

Stokly,

ну за 27 лет ни места такие, ин девушки, готовые к знакомству мне не встречались, поэтому и говорю, что нет таких мест.


  • 1

#24 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 5 850 сообщений

Отправлено 21 июня 2013 - 12:03

Совсем недавно в душевой спортзала, два парня обсуждали знакомство на улице в Питере и здесь. Таллинн проиграл с диагнозом "высокомерны".
  • 6

Типичный, классический кузнец.


#25 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 21 июня 2013 - 12:21

kuznets, :( это печально! нормальные девчонки теряют шанс на интерсеные знакомства. 

Грач, ТЕБЕ не встречались, это не повод делать выводы)) Не все в этом мире крутится вокруг тебя


  • 0

Здесь должны быть какая-то подпись.


#26 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 21 июня 2013 - 12:23

Протестую, именно Я являюсь центром Вселенной.... своей собственно, возможно маленькой, но Вселенной.


  • 2

#27 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 21 июня 2013 - 12:30

Stokly,

Хз - мне важнее знать, что я нужен.

 


Не клеится и всё. Почему?

Ну так, разводы же разрешили так зачем с чем-то мириться - легче смыться, а вдруг следующий лучше. biggrin.png

 


знакомиться можно везде, где  приспичит!

И в туалете с раздевалкой? laugh.png

 


ну за 27 лет ни места такие, ин девушки, готовые к знакомству мне не встречались, поэтому и говорю, что нет таких мест.

http://www.1tv.ru/sp.../si5685/fi24098


  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#28 Fabregas

Fabregas
  • Постоялец
  • 1 601 сообщений

Отправлено 21 июня 2013 - 12:36

Знакомиться нужно в выходные вечером в центре города


  • 0

#29 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 21 июня 2013 - 12:50

Fabregas,

С людьми раздающими цветы за деньги. tongue.png


  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#30 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 21 июня 2013 - 12:56

Stokly,


Ну так, разводы же разрешили так зачем с чем-то мириться - легче смыться, а вдруг следующий лучше. biggrin.png

 


И в туалете с раздевалкой? laugh.png

 

А что делать тем, кто даже завязать отношения не может? Не получается, то одно не клеится, то другое? Пару недель пообщались и всё. И так по кругу? :)


  • 0

Здесь должны быть какая-то подпись.