Перейти к содержимому

Фото
* * * - - 1 голосов

хочу быть собой.


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
45 ответов в этой теме

#1 so bad

so bad
  • Пользователь
  • 451 сообщений

Отправлено 30 июня 2013 - 00:07

я замыкаюсь в себе.я это сам понимаю.нужен какой-нибудь опытный специалист пока не поздно:)хочу быть как в детстве до всего было все равно,высказывать свою точку зрение и не думать что обо мне подумают.сейчас я это делаю редко и с дражащим голосом).

есть такие специалисты в нарве или в ида вирумаа.мне это мешает жить.то есть живу как будто не полноценной жизнью,не могу раскрыть себя как-то!я это чувствую..!!!


  • 0

#2 Ecc

Ecc
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 30 июня 2013 - 06:45

Попробуй все поменять в жизни!даже уехать и начни все по новой!Я так понимаю в тебя мало кто верит и ты ломаешьсяhmmm.gif


  • -1

#3 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 30 июня 2013 - 09:14

Переходный возраст. Проходит само.


  • 1
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#4 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 30 июня 2013 - 09:28

so bad

я замыкаюсь в себе.я это сам понимаю.нужен какой-нибудь опытный специалист пока не поздноsmile.pngхочу быть как в детстве до всего было все равно,высказывать свою точку зрение и не думать что обо мне подумают.сейчас я это делаю редко и с дражащим голосом).

есть такие специалисты в нарве или в ида вирумаа.мне это мешает жить.то есть живу как будто не полноценной жизнью,не могу раскрыть себя как-то!я это чувствую..!!!

 

лет сколько?

Ecc

 

Попробуй все поменять в жизни!даже уехать и начни все по новой!Я так понимаю в тебя мало кто верит и ты ломаешьсяhmmm.gif

 

laugh.png laugh.png laugh.png facepalm.gif


  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#5 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 30 июня 2013 - 09:44

я замыкаюсь в себе.я это сам понимаю.нужен какой-нибудь опытный специалист пока не поздноsmile.pngхочу быть как в детстве до всего было все равно,высказывать свою точку зрение и не думать что обо мне подумают.сейчас я это делаю редко и с дражащим голосом).

есть такие специалисты в нарве или в ида вирумаа.мне это мешает жить.то есть живу как будто не полноценной жизнью,не могу раскрыть себя как-то!я это чувствую..!!!

будь собой


  • 0

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#6 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 4 289 сообщений

Отправлено 30 июня 2013 - 11:26

Всегда говорить правду не проканает, если ты не супер-мега спец в своем деле, коих палец на руке хватит пересчитать, потому что тебе легко найдут замену. Тут надо знать золотую середину, но это не сделает за тебя какой-то специалист и не научит этому. От характера зависит, мне кажется.


  • 0

#7 so bad

so bad
  • Пользователь
  • 451 сообщений

Отправлено 30 июня 2013 - 17:13

советы,советы.все не то,врач может объяснить и разложить все по полочкам.я даже не знаю к кому обратиться с такой проблемой),

будь собой!я это и хочу сделать)


  • 0

#8 User 1

User 1
  • Пользователь
  • 160 сообщений

Отправлено 30 июня 2013 - 17:22

so bad бухни как следует и станеш собой, хоть на какоето время.


Сообщение изменено: User 1 (30 июня 2013 - 17:24 )

  • 6

#9 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 30 июня 2013 - 18:25

so bad

 


советы,советы.все не то,врач может объяснить и разложить все по полочкам.я даже не знаю к кому обратиться с такой проблемой),

будь собой!я это и хочу сделать)

 

лет сколько тебе?


  • 1

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#10 so bad

so bad
  • Пользователь
  • 451 сообщений

Отправлено 30 июня 2013 - 19:16

согласен.когда под хмелем все меняется.думаешь тебе все возможно),но это только усугубляет ситуацию, после гулянок.

25 лет.тут дело не в возрасте.врача надо)


или существуют какие-нибудь курсы,семинары избавление от копмлексов в ида-вирумаа.


  • 0

#11 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 30 июня 2013 - 19:31

so bad

 


согласен.когда под хмелем все меняется.думаешь тебе все возможно),но это только усугубляет ситуацию, после гулянок.

25 лет.тут дело не в возрасте.врача надо)

 

еще одному врача надо? Если боишься высказывать своё мнение и испытываешь сложности при коммуникации , начинай с интернета, с форумов и прочей чепухи. Потом походи по всяким клубам "дебатов", коих миллионы. В компании хрен заткнешь тогда.

 

А вообще вся хворь лечится парой месяцев занятием пикапа. 

 

п.см. не отвлекайте врачей своими "проблемами". 

so bad

 

 

советы,советы.все не то,врач может объяснить и разложить все по полочкам.я даже не знаю к кому обратиться с такой проблемой),

будь собой!я это и хочу сделать)

 

 

А что тут гадать? Причин много бывает. Закончил учебу, стал работать, сменил круг друзей Либо вообще забил на друзей. из за каких то причин. Новых найти сложно, вроде уже взрослый, а раньше таких проблем не было. Появился страх чего то нового. Это нормально, когда человек испытывает в чем то дискомфорт. вариантов миллион. Просто все клин-клином вышибает. 

Сообщение изменено: ossesion (30 июня 2013 - 19:19 )

  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#12 Красавчиг

Красавчиг

    Элита.

  • Постоялец
  • 2 518 сообщений
  • Откуда:Царство Аида

Отправлено 30 июня 2013 - 19:47

 

. Новых найти сложно, вроде уже взрослый, а раньше таких проблем не было. 

 

Я в 25 лет, вообще не представляю где можно найти новых друзей...если бы все мои улетели на луну, был бы один до конца жизни наверное...все новые знакомые, которых кто то приводит в компанию периодически, не вызывают не доверия не интереса...


  • 8

?ЯнемилтебE?


#13 so bad

so bad
  • Пользователь
  • 451 сообщений

Отправлено 30 июня 2013 - 19:55

может быть)я сейчас сижу в кругу десяти почти не знакомых мне людей).

могу написать еще такую вещь.я сам по себе в детстве был таким человеком,что я не допускал шуток,подколов в свою сторону незнакомых мне людей.а сам шутил,подкалывал.

а теперь я как-то хаваю это все проглатываю.дело даже не в том,что я боюсь их.а кажется что они отвернутся от меня.ну как-то так)не могу сейчас сформулировать правильно всю проблему.так что нужна помщь)


Переходный возраст. Проходит само.

проходит-то проходит,но дорогу мы выбираем себе сами, можно оставить все как есть и свыкнуться с этим.(этого я не очень хочу),а можно выбрать себе другую дорогу ,которая не вызывает душевный дискомфорт.


Сообщение изменено: so bad (30 июня 2013 - 19:57 )

  • 0

#14 User 1

User 1
  • Пользователь
  • 160 сообщений

Отправлено 30 июня 2013 - 19:55

помошь не нужна, нужен другой круг общения, с кем ты будеш чувствовать себя в своей тарелке...


  • 1

#15 Гармония

Гармония
  • Постоялец
  • 3 102 сообщений

Отправлено 30 июня 2013 - 20:10

User 1, это пройдет! У меня раньше так было, я боялась чужого мнения, показывать себя такой, какая я есть, часто изображала себя лучше, чем я есть на самом деле, не хотела, чтобы обо мне хоть кто-то что-то думал плохо, но в один день все изменилось, переломилось что-то внутри и я просто стала везде такой, какая я есть, и мне стало все равно кто, что обо мне думает, я живу один раз и в жизни есть намного интереснее вещи, чем зацикливание на самом себе и на мнении окружающих, главное не делать никому плохо и не будет повода в накручивании мыслей, а какое впечатление я сейчас произвел..


  • 0

#16 User 1

User 1
  • Пользователь
  • 160 сообщений

Отправлено 30 июня 2013 - 20:42

Гармонияso bad, да дело не в печатлениии, а втом что он сказать ничего не может.

Типо когда приходиш в неизвестную компанию, все стоят смеются прикалываются, а ты стоиш как пень и рот октрыть не можеш, и потом все стёбы переключаются на тебя. ну типо того я так автора понял, хотя в душе он весёлый человек. 


  • 0

#17 so bad

so bad
  • Пользователь
  • 451 сообщений

Отправлено 30 июня 2013 - 20:42

у меня немного не так,я где-то ломаю себя ,чтоб другим плохо не было.они это воспринмают за слабость.


  • 0

#18 Гармония

Гармония
  • Постоялец
  • 3 102 сообщений

Отправлено 30 июня 2013 - 20:45

so bad, мне всегда было с этим легко, спокойно могла дать подшутить над собой и сама подшутить нед кем-то, да и сама над собой могу легко подшутить и развеселить всех, ну, конечно, бывает, что иногда я и обидеться могу, если надо мной подшутят, а я этого не пойму или дойдет не сразу, но это очень быстро забывается, я вообще такой человек, что быстро отхожу и обиды в себе не ношу.


  • 0

#19 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 30 июня 2013 - 20:54

Я в 25 лет, вообще не представляю где можно найти новых друзей...если бы все мои улетели на луну, был бы один до конца жизни наверное...все новые знакомые, которых кто то приводит в компанию периодически, не вызывают не доверия не интереса...

да лохи все конченые не с кем уже дунуть нормально

 

семья - ребенок - девушка - работа - ЗОЖ - времени нету - бросил - денег нет


Сообщение изменено: skill-A (30 июня 2013 - 20:55 )

  • 0

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#20 User 1

User 1
  • Пользователь
  • 160 сообщений

Отправлено 30 июня 2013 - 21:01

или существуют какие-нибудь курсы,семинары избавление от копмлексов в ида-вирумаа.

 

так какой у тебя комплекс, что ты лохом стал  не вливаешся в компанию.  или у тебя какоето уродство может ты поясни? Приведи пример........


Сообщение изменено: User 1 (30 июня 2013 - 21:08 )

  • 0

#21 bingo

bingo

    девочка по вызову

  • Постоялец
  • 2 068 сообщений
  • Откуда:самый лучший город на земле

Отправлено 30 июня 2013 - 21:27

есть такие специалисты в нарве

свяжись со мной.нет  кайфа  круче,чем быть  собой.


  • 0

"Я соблюдаю такт и честь по месту, в коем нахожусь, -то я кажусь умней, чем есть,то я умней, чем я кажусь."
 


#22 User 1

User 1
  • Пользователь
  • 160 сообщений

Отправлено 30 июня 2013 - 21:44

bingo,  а ты кто, может и мне поможеш. наши проблемы глубоки и серьезны, ты справишся?


  • 0

#23 bingo

bingo

    девочка по вызову

  • Постоялец
  • 2 068 сообщений
  • Откуда:самый лучший город на земле

Отправлено 30 июня 2013 - 21:48

User 1,

ты справишся?

никода  не  ставила  перед  собой  цели "вылечить"... но  если  в моих   силах  помочь, то  почему бы не попробовать..


  • 0

"Я соблюдаю такт и честь по месту, в коем нахожусь, -то я кажусь умней, чем есть,то я умней, чем я кажусь."
 


#24 Гармония

Гармония
  • Постоялец
  • 3 102 сообщений

Отправлено 30 июня 2013 - 21:50

bingo, дерзай , у тебя все получится :)


  • 0

#25 User 1

User 1
  • Пользователь
  • 160 сообщений

Отправлено 30 июня 2013 - 21:51

bingo, а с чего ты взяла что в твоих силах комуто помочь.


  • 0

#26 Гармония

Гармония
  • Постоялец
  • 3 102 сообщений

Отправлено 30 июня 2013 - 21:53

User 1, а она такая воть, одним взглядом лечит ))


  • 0

#27 bingo

bingo

    девочка по вызову

  • Постоялец
  • 2 068 сообщений
  • Откуда:самый лучший город на земле

Отправлено 30 июня 2013 - 21:59

а с чего ты взяла что в твоих силах комуто помочь.

читай  внимательно

если в моих силах помочь, то почему бы не попробовать..

я не обещаю, я   предлагаю попробовать..


  • 0

"Я соблюдаю такт и честь по месту, в коем нахожусь, -то я кажусь умней, чем есть,то я умней, чем я кажусь."
 


#28 User 1

User 1
  • Пользователь
  • 160 сообщений

Отправлено 30 июня 2013 - 22:02

читай  внимательно

я вобше не читаю я слепой, ты слепоту лечиш?


  • 0

#29 bingo

bingo

    девочка по вызову

  • Постоялец
  • 2 068 сообщений
  • Откуда:самый лучший город на земле

Отправлено 30 июня 2013 - 22:05

User 1, нет.  слепота  и тупота ,это не мой  профиль.


  • 2

"Я соблюдаю такт и честь по месту, в коем нахожусь, -то я кажусь умней, чем есть,то я умней, чем я кажусь."
 


#30 User 1

User 1
  • Пользователь
  • 160 сообщений

Отправлено 30 июня 2013 - 22:18

свяжись со мной.нет  кайфа  круче,чем быть  собой.

мне так нравится это фраза, токо актуальна  ли она в жизни у человека с проблемой, наврятлиии..


Сообщение изменено: User 1 (30 июня 2013 - 22:18 )

  • 0