Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Macbook vs notebook vs desktop


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
33 ответов в этой теме

#31 *ali3n*

*ali3n*

    Форумский сталкер

  • Постоялец
  • 3 184 сообщений

Отправлено 06 июля 2013 - 19:41

Skill-a не пались ты так больше! Ты конченный яблокодрот!!! А в каждой теме пишешь, что не фанат творений Стива Джобса!

Да он троль, и не более. Я не удивлюсь, если у него нету творений Стива Джобса.laugh.png  Свой телефон он уже точно зазветил.


Ноут удобен тем, что мало занимает свободного места (не у всех оно есть). Не шумит, жрет мало электроэнергии, мобильный.

Идеально для учебы. Ну и комфортно поиграть можно на средних-высоких настройках. У меня стационарника уже 5 лет нет. На лапике можно хорошо надрочиться. Не надо гнать, что на нем сложно играть. У меня в BF3 скилл 1100+cool.png.


  • 0

алиен заманивает гимнастичных самочек с помощью вышеуказанных божьих даров + ч0рная бмв + телескоп + фотосессия. работает, как оказывается, хорошо и безотказно © akhenaton


#32 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 06 июля 2013 - 19:58

у меня есть макбук и щас в раздумиях какое решение принять на ближаишие полгода

 

айпад + 3 монитора dell(30 или 27 + 2x23) + топовый пк + айфон

 

или байк нулевый к следущему лету, как раз 5-7 тысяч стоит

 

в принципе если умерить аппетиты можно взять все сразу но по мере возможностей стараюсь брать все лучшее.

не то что бы у меня много денег но если бы жил отдельно от родителей хрен бы я на такое дерьмо деньги тратил, купил бы асус за 500 еуро с 3 летней гарантией и был бы рад.

 

кстати все тоже самое что я делаю на макбуке можно сделать и на компе за 500 евро (кроме верстки под ретина дисплеи, уже второй сайт с этой темой делаю)


Сообщение изменено: skill-A (06 июля 2013 - 20:00 )

  • 0

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#33 basic

basic

    В погоне за пивом

  • Постоялец
  • 4 257 сообщений

Отправлено 06 июля 2013 - 21:21

Новый байк за 5-7к? Нэйкед? Надоест за лето...


  • 0
Любовь пьянит.....но водка дешевле!

#34 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 06 июля 2013 - 21:52

skill-A, Если не задрот - то возьмёшь байк. Нахрен эти компьютеры и телефоны. Пусть хипстеры в этом дрочатся


  • 1

Вначале делаю, потом думаю :)