Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 1 голосов

arvutikeskus/arvutitark


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
76 ответов в этой теме

#61 V1cky

V1cky
  • Постоялец
  • 1 027 сообщений

Отправлено 17 декабря 2013 - 15:57

Возвращал ли кто неподошедший/непонравившийся товар обратно в арвутисескус/арвутитарк? Как быстро возвращали деньги на счет?


  • 0

#62 st. GID

st. GID

    Приносящий дождь...

  • S-Модератор
  • 4 084 сообщений
  • Откуда:Ласнамяэ

Отправлено 18 декабря 2013 - 17:35

Заказывали товар по интернету? Или как объяснили причину при возврате?


  • 0

#63 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 691 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 декабря 2013 - 17:38

Заказывали товар по интернету? Или как объяснили причину при возврате?

Если это мышь то очень просто. Не подошла. Я так одну обменял )


  • 0
If u're not cheating, u're not trying

#64 hijack

hijack
  • Пользователь
  • 275 сообщений

Отправлено 18 декабря 2013 - 18:09

Если это мышь то очень просто. Не подошла. Я так одну обменял )

надо было сразу брать deathadder 2013 не прогадал бы, одна из лучших, куча обзоров и положительные отзывов ))) прошел год и самому очень нравится все что было не сравнится :) а ты какую взял?


  • 0

I am living large and taking charge ;-)


#65 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 691 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 декабря 2013 - 19:16

надо было сразу брать deathadder 2013 не прогадал бы, одна из лучших, куча обзоров и положительные отзывов ))) прошел год и самому очень нравится все что было не сравнится smile.png а ты какую взял?

Ее и взял smile.png У меня одна Razer mamba elite 2012. Хорошо в руке сидит. Но она для WOW, в шутерах тяжеловата.

А вот Аддер большая для моей руки. Поэтому взял поменьше Abyss. Она хорошо сидит. Я бы поменял на Krait если бы у них она была.

ЗЫ у меня хват пальцами чисто, поэтому мне нужна мышь поменьше, а она почти 13 см в длинну.


Сообщение изменено: Cartman (18 декабря 2013 - 19:22 )

  • 0
If u're not cheating, u're not trying

#66 V1cky

V1cky
  • Постоялец
  • 1 027 сообщений

Отправлено 19 декабря 2013 - 18:59

saintGID,  по интернету да. Если заказываешь по интернету, то можно вернуть в течение 14 дней. Написала в заявлении что товар не оправдал ожидания))) там же надо было написать номер счета и т.д. Не ремонт, ничего, вернула в тот же день когда курьер принес посылку,все в оригинальной упаковке.

лаптоп купила короче....в нем не оказалось дисковода sad.png заглушка только....и даже как-то не подумала что в 15.6 дюймовом компе НЕТ ДИСКОВОДА. http://www.arvutitar...XMEPEL002-84577


Сообщение изменено: V1cky (19 декабря 2013 - 19:00 )

  • 0

#67 hijack

hijack
  • Пользователь
  • 275 сообщений

Отправлено 19 декабря 2013 - 19:14

saintGID,  по интернету да. Если заказываешь по интернету, то можно вернуть в течение 14 дней. Написала в заявлении что товар не оправдал ожидания))) там же надо было написать номер счета и т.д. Не ремонт, ничего, вернула в тот же день когда курьер принес посылку,все в оригинальной упаковке.

лаптоп купила короче....в нем не оказалось дисковода sad.png заглушка только....и даже как-то не подумала что в 15.6 дюймовом компе НЕТ ДИСКОВОДА. http://www.arvutitar...XMEPEL002-84577

 

 

дисковод уже из моды вышел ))  usb удобнее и площадь меньше занимает да и лапик не очень за такие деньги есть намного лучше варианты 1a.ee или klick.ee там видел за такую сумму  ну или тут , не бери с intel hd графикой 


Сообщение изменено: hijack (19 декабря 2013 - 19:31 )

  • 0

I am living large and taking charge ;-)


#68 V1cky

V1cky
  • Постоялец
  • 1 027 сообщений

Отправлено 19 декабря 2013 - 19:52

hijack,  спасибо, я уже как раз в клике выбрала, беру не себе, а родителям в подарок. в планах было снести линукс и 7 накатить, но распаковала , расстроилась, запаковала обратно :)) как-то совсем не ожидала....понимаю, что не модно, но мало ли мама с папой захотят какой старый диск с фотками посмотреть. Жду вот денег от них, вернула во вторник.


  • 0

#69 Demetrio

Demetrio
  • Пользователь
  • 18 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 19 декабря 2013 - 20:27

USB DVD привод стоит 20 евро.
  • 0

#70 V1cky

V1cky
  • Постоялец
  • 1 027 сообщений

Отправлено 19 декабря 2013 - 20:29

знаю) ничего докупать не хотела, просто выбрала другой комп


  • 0

#71 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 19 декабря 2013 - 20:30

V1cky, а в чём проблема? на странице описания честно написано что Optical Disk Drive Puudub


  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#72 hijack

hijack
  • Пользователь
  • 275 сообщений

Отправлено 19 декабря 2013 - 20:45

hijack,  спасибо, я уже как раз в клике выбрала, беру не себе, а родителям в подарок. в планах было снести линукс и 7 накатить, но распаковала , расстроилась, запаковала обратно smile.png) как-то совсем не ожидала....понимаю, что не модно, но мало ли мама с папой захотят какой старый диск с фотками посмотреть. Жду вот денег от них, вернула во вторник.

подари родит  елям флеху это будет лучше чем с дисками возиться, и напиши им быстрее будет, у них щас вроде заказов много, стараются все к праздникам успеть мне даже прислали на следующий день когда написано было 2 дня займет  smile.png


Сообщение изменено: hijack (19 декабря 2013 - 20:49 )

  • 0

I am living large and taking charge ;-)


#73 V1cky

V1cky
  • Постоялец
  • 1 027 сообщений

Отправлено 20 декабря 2013 - 10:42

подари родит  елям флеху это будет лучше чем с дисками возиться, и напиши им быстрее будет, у них щас вроде заказов много, стараются все к праздникам успеть мне даже прислали на следующий день когда написано было 2 дня займет  smile.png

да, прислали комп они на следующий же день, да с денюжкой думаю не затянется. Не шарага же какая-то

 

 

V1cky, а в чём проблема? на странице описания честно написано что Optical Disk Drive Puudub

невнимательность моя :( как-то и не думала даже, что не будет по стандарту


  • 0

#74 Demetrio

Demetrio
  • Пользователь
  • 18 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 20 декабря 2013 - 10:46

V1cky, наличие двд давно не стандарт 


  • 3

#75 Dizel

Dizel
  • Постоялец
  • 748 сообщений
  • Откуда:Таллинн/Ласнамаэ

Отправлено 30 декабря 2013 - 10:25

Даже не заметили косяк.

d126155da59a.png


  • 1

#76 Jericho

Jericho

    Octavianus Augustus

  • Постоялец
  • 2 455 сообщений
  • Откуда:Imperium Romanum

Отправлено 13 января 2014 - 14:22

Даже не заметили косяк.

 

Сейчас глянул - уже исправили biggrin.png

 

Заказывал у них перед НГ кабели разные. Мало того, что не звонили две недели, так потом еще выяснилось что привезли только половину кабелей. Остальной товар - типа больше не возят. Деньги вернули. Но осадок остался. Сервис полное дерьмо. Точнее полное отсутствие сервиса.

Считаю что что либо покупать у них стоит только из наличия. На заказ работают крайне говененько.


  • 0

#77 - SNEG -

- SNEG -
  • Постоялец
  • 1 320 сообщений
  • Откуда:Мир

Отправлено 15 января 2014 - 01:22

Раз 5 уже заказывал и всё было в пределах того , что на сайте написано. Может редкий товар и придется из далека вести. 


  • 0
Нам можно