Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Наушники


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
11 ответов в этой теме

#1 Drosel

Drosel
  • Пользователь
  • 18 сообщений

Отправлено 10 июля 2013 - 23:58

Наушники от самсунг с2 начали потихоньку накрываться(правый наушник играет только если двигать штекер),думаю еще день,два и им хана. Может кто знает где можно отремонтировать(припаять новый штекер) и сколько это будет стоить?


  • 0

#2 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 11 июля 2013 - 01:06

Если самостоятельно паять не умеешь, то забей на эту идею. Цену пайки заломят как за новые наушники.


  • 0

Вначале делаю, потом думаю :)


#3 Ветер мысли..

Ветер мысли..

    PRAEDA лат.

  • Постоялец
  • 3 289 сообщений
  • Откуда:Tallinn< Kopli >

Отправлено 11 июля 2013 - 06:54

Drosel, Как ни крути, а купить новые будет выгоднее. На то ведь и расчет производителя. ;)


  • 0
Все что нас не убивает - делает нас сильнее.

«Если вы думаете, что способны выполнить что-то, или думаете, что не способны на это, вы правы в обоих случаях» – Генри Форд.

#4 Estonij

Estonij
  • Постоялец
  • 2 174 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 11 июля 2013 - 09:44

Drosel, Проверьте сначала, проблема в наушниках или в гнезде. Проверяется заведомо исправными наушниками, взятыми у друга\подруги. Если проблема в наушниках и она не были куплены за 100 евро, то ремонт не целесообразет. Новые стоят 6-10 евро. 


  • 0

Программный и железный ремонт мобильных телефонов,лаптопов.Замена чипов, компонентный ремонт материнских плат.


#5 Drosel

Drosel
  • Пользователь
  • 18 сообщений

Отправлено 11 июля 2013 - 22:27

Estonij, проблема в штекере, остальные наушники ведут себя нормально. Посоветуйте вакуумные наушники в пределах 10 евро, чтобы были не хуже предыдущих и с более или менее хорошей шумоизоляцией.


  • 0

#6 Android

Android

    Superb

  • Постоялец
  • 1 114 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 12 июля 2013 - 16:32

Estonij, проблема в штекере, остальные наушники ведут себя нормально. Посоветуйте вакуумные наушники в пределах 10 евро, чтобы были не хуже предыдущих и с более или менее хорошей шумоизоляцией.

Я когда то пользовался наушниками Canyon не знаю модель за 5-7 евро и был нормально, сейчас полюбуюсь наушниками от Creative тоже модель не знаю ног стояли около 15 евро (себестоимость), в магазинах где - то 19 - 21 евро.


  • 0

Работаю в Jarve ITBuss / Digicell OÜ juhatuse liige

Опытный шаман вылечит вашего электронного друга: танцы с бубном, снятие порчи и сглаза, заговор микросхем.
58182065 Всеволод


#7 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 12 июля 2013 - 17:41

Я купил такие:

http://www.oomipood....retro-must-hobe

Звук нормальный, шумоизоляция не очень. Если источник звука хилый, то громкость будет низкая.

 

В том же магазине есть еще такие:

http://www.oomipood....a-suured-kinnis


  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#8 EastHastings

EastHastings

    Титулярный советникъ

  • Постоялец
  • 2 852 сообщений

Отправлено 12 июля 2013 - 17:54

с sennheiser та же проблема. думал, что если купить дорогие наушники нормальной фирмы, то дольше проживут, но оказалось, что не так


  • 0

юноша бледный со взором горящим


#9 Buchstabieren

Buchstabieren
  • Пользователь
  • 844 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 12 июля 2013 - 18:11

с sennheiser та же проблема. думал, что если купить дорогие наушники нормальной фирмы, то дольше проживут, но оказалось, что не так
У меня двое наушников этой фирмы, одни большие(5 лет) брал за 800 крон, вторые маленькие (2 года) за 25 евро. Очень надёжные, где они только не бывали, всё работает безупречно и звук отличный. 
  • 0
Get Busy Living or Get Busy Dying

#10 basic

basic

    В погоне за пивом

  • Постоялец
  • 4 257 сообщений

Отправлено 12 июля 2013 - 18:29

Sennheiser подделывают очень много. 90% ebay - подделки.

 

Оригинал - надежные и с хорошим звуком.


  • 0
Любовь пьянит.....но водка дешевле!

#11 EastHastings

EastHastings

    Титулярный советникъ

  • Постоялец
  • 2 852 сообщений

Отправлено 12 июля 2013 - 18:38

у меня тоже большие, брал в klick. в следующий раз буду брать только с их сайта, хочу momentum, но 300 евро за наушники пока жалко :)


  • 0

юноша бледный со взором горящим


#12 Drosel

Drosel
  • Пользователь
  • 18 сообщений

Отправлено 18 июля 2013 - 23:03

Вот Думаю взять Sennheiser CX 300 или Pioneer BassHead SE-CL721,пока больше склоняюсь к Sennheiser.Может кто знает где их можно купить в таллинне? И сколько они будут стоить?

 
  • 0