Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

фотосессии


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
11 ответов в этой теме

#1 Christina1

Christina1
  • Пользователь
  • 189 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 11 июля 2013 - 00:05

Хотим сделать фотосессию свадебную в старом городе и на море, русалка и кадриорг уже всем надоел.
Поделитесь как на практике в старом городе всё это происходит.всё таки летом и туристов много и людишек гуляющих.какие кто места посоветует?
  • 0

#2 nasikass

nasikass
  • Пользователь
  • 20 сообщений
  • Откуда:England

Отправлено 11 июля 2013 - 08:26

Хотим сделать фотосессию свадебную в старом городе и на море, русалка и кадриорг уже всем надоел.
Поделитесь как на практике в старом городе всё это происходит.всё таки летом и туристов много и людишек гуляющих.какие кто места посоветует?

Мы тоже очень хотим фотосессию в Старом городе, даже больше чем где бы-то ни было. Буду еще с фотографом это обговаривать. Может и правда есть у кого-нибудь советы?


  • 0

#3 EHX

EHX
  • Пользователь
  • 157 сообщений

Отправлено 11 июля 2013 - 11:45

что мешает узнать у своего фотографа? У хорошего фотографа большой опыт, и он знает кучу мест и где получаются наиболее удачные кадры. Наш фотограф хорошо нас проконсультировал и много чего интересного посоветовал.


  • 1

#4 Christina1

Christina1
  • Пользователь
  • 189 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 11 июля 2013 - 22:35

Как раз пойдём в субботу с фотографом смотреть места. Это само собой спросим всё. Просто хотела мнения тех кто УЖЕ всё это пршёл:-)

Мы тоже очень хотим фотосессию в Старом городе, даже больше чем где бы-то ни было. Буду еще с фотографом это обговаривать. Может и правда есть у кого-нибудь советы?


А у вас когда свадьба?
  • 0

#5 nasikass

nasikass
  • Пользователь
  • 20 сообщений
  • Откуда:England

Отправлено 12 июля 2013 - 09:23

Как раз пойдём в субботу с фотографом смотреть места. Это само собой спросим всё. Просто хотела мнения тех кто УЖЕ всё это пршёл:-)

А у вас когда свадьба?

30 августа. А у вас? biggrin.png


Сообщение изменено: nasikass (12 июля 2013 - 09:24 )

  • 0

#6 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 12 июля 2013 - 09:31

30 августа. А у вас?
а я пока не выбрал победительницу

Поделитесь как на практике в старом городе всё это происходит.всё таки летом и туристов много и людишек гуляющих
привет! Я обычно подхожу к первому попавшемуся туристу и прошу сфотографировать молодых. Любимая моя фотография, когда молодые получаются, это молодожены, стоящие у макдака, жующие бигмак. Когда снимают сами туристы и прохожие, то, как правило, экономится сразу бюджетная часть на свадебное путешествие. Дерзай!
  • 1

#7 Christina1

Christina1
  • Пользователь
  • 189 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 13 июля 2013 - 18:25

А у нас 24 августа:-)
[quote name="nasikass" post="4012862" timestamp="1373613817"]30 августа. А у вас? :D[/quote
  • 0

#8 Maxwanted

Maxwanted
  • Пользователь
  • 307 сообщений

Отправлено 14 августа 2013 - 09:10

Старый город, довольно стандартное место. 

Главное, когда будете искать места - ищите рядом с парковкой, чтобы много по грязи не гулять и чтобы туристов было поменьше. Вам же надо не только отфотографироваться, но и уложиться во времени. 


  • 1

photodomino.com - свадебное фото, студийные работы, природа, стоки
nordicsand.com - видео рекламы, репортажное видео, свадьбы. 


#9 pavel_livinski

pavel_livinski
  • Новобранец
  • 3 сообщений

Отправлено 26 ноября 2013 - 11:09

Добрый день. Посоветуйте новичку литературу, или что нибудь с чего можно начать обучение фото-делу ? Заранее благодарен. Кстате фотки сделанные, буду выкладывать на свою страницу в гугл плюсе.


  • 0

#10 heyla

heyla
  • Пользователь
  • 49 сообщений

Отправлено 15 декабря 2013 - 01:14

начать обучение фото-делу можно взяв камеру и начать, собственно, фотоделать


  • 0

#11 agol

agol
  • Новобранец
  • 4 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 22 мая 2014 - 22:06

Я фотограф, снимала в Старом городе только однажды, в январе. Шел мокрый снег и на улицах практически никого не было :)

Теперь, когда предлагаю клиентам летние-осенние свадьбы снимать в Старом городе - многие отказываются из-за туристов, но я вам скажу, что опытный фотограф легко сможет решить проблему. Особенно если пара одета в более-менее городском стиле, а не платье-бабанасамоваре, то их легко можно вписать в толпу. Они хорошо будут из нее выделяться благодаря нарядом и длиннофокусной или светосильной оптике. толпа просто будет не в фокусе. Да и "игрища" с выдержкой никто не отменял, молодожены могут остаться четкими, когда все остальные прохожии расплывутся в движении.

 

Кто готов рискнуть провести свадебную съемку в старом городе - милости прошу :)

На июнь 2014 осталось еще несколько дат!

 

Портфолио http://portfolios.ru...andraGolovanova

Тел. 5восемь64восемь534


  • 0

#12 Katerinnn

Katerinnn
  • Новобранец
  • 3 сообщений

Отправлено 19 ноября 2015 - 21:17

Сейчас не трудно найти хорошего фотографа на свадебное торжество, гораздо сложнее подобрать оформление фотосессии - очень много вариантов предлагают, определиться не так-то просто! Нам в этом плане повезло, нашу свадьбу украшала студия флористики Физалис. Из шатра сделали произведение искусства. Меня так впечатлило, что сама записалась к ним на курсы флористики http://you-florist.r...ses-floristics/ - надеюсь тоже научусь создавать такую красоту, как специалисты этой компании  :)


  • 0