Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Удаление вмятин без покраски

www.dentcar.ee

  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
Пока никто не отвечал в этой теме...

#1 snat

snat
  • Новобранец
  • 6 сообщений

Отправлено 18 июля 2013 - 22:10

DentCar OÜ, предоставляет услуги по удалению вмятин на кузове автомобиля, без необходимости красить поврежденные места! Используется только профессиональное оборудование из США и Европы.

Появление вмятин на кузовных элементах автомобиля является очень неприятным событием для его хозяина, ведь это обуславливает необходимость косметического ремонта. Попадая под град или падающие сосульки, замечая вмятины от бутылок, которые оставляют хулиганы если машина не находится на гаражном хранении. Учитывая стоимость ремонта и непрактичное его проведение лишь по поводу одного дефекта, а также риском, что исправленный участок с его покраской будет выделяться на общем фоне цвета кузова. Потому всерьез сегодня стали рассматриваться возможности удаления вмятин без покраски.

Удаление вмятин без покраски проводится по разработанной немецкими специалистами методике очагового вытягивания металлических элементов кузова при помощи специальной аппаратуры. Обоснование методики трактуется следующим образом: во время приложения повреждающего фактора металлические детали прогибаются по направлению ее силы. Металл деформируется, потеряв свои упругие качества и прочность на ограниченном участке. Это позволяет провести удаление вмятин без покраски, так как такое металлический материал можно привести в предыдущее положение, прилаживая внешнюю силу, направленную противоположно повреждавшему фактору. При этом краска автомобиля не страдает, так как она не является упругим материалом, что позволяет удалять вмятины без надобности покраски целевого участка.

Преимущества беспокрасочного удаления вмятин без покраски:

Деталь не красится и чаще всего не снимается. Нет разницы в цвете.

• Высокая квалификация специалиста нашего автосервиса позволяет провести качественное высокотехнологичное ремонт вмятин без покраски. При этом мы гарантируем, что такой способ не имеет недостатков по части сочетаемости цвета между поврежденными и нетронутыми участками кузова.

Время ремонта.

• Высокая скорость всего процесса выравнивания позволяет владельцу авто забирать его в тот же день, когда он обратился в наш автосервис. Устраниение вмятин без покраски выполняется за ограниченный срок: в зависимости от объема повреждения затраченное время вкладывается в промежуток от 30-ти минут до 3-ёх часов.

Стоимость выравнивания вмятин без покраски - дешевле, чем покрасить!

• Несомненно, для работы с высокотехнологичным оборудованием, имеющим определенные размеры, не всегда возможно подобраться к целевому поврежденному участку кузова. Тогда удаление вмятин без покраски проводится в несколько этапов: разборка составных частей кузова и обеспечение адекватного доступа к целевому району, после чего металлические детали выравниваются. Тогда скорость работы в нашем автосервисе существенно снижается, а стоимость по причине выполнения побочных манипуляций по разборке авто увеличивается.

Приезжайте, мы удалим не радующие глаз дефекты на вашем автомобиле!

www.dentcar.ee

КОНТАКТ

DentCar OÜ

Местонахождение: Tallinn. Pärnu mnt 240G.

Телефон: +(372)58017880

Также, вы можете прислать фото на e-mail, для оценки повреждения.
e-mail: [email protected]


  • 0