Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

30/08/2013 Summer New Year/Летний Новый Год! @ CatHouse


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
1 ответов в этой теме

#1 ReFeri

ReFeri
  • Пользователь
  • 244 сообщений

Отправлено 25 июля 2013 - 16:03

Название: Summer New Year/Летний Новый Год! @ CatHouse
Автор: ReFeri
Дата: 30 Авг 2013 (Однодневное событие)

30. augustil klubis Cathouse toimub pidu ´´Summer New Year´´.
Starlab on valmistanud peene üllatuse mis on mõeldud just pealinna rahva jaoks- see on pidu ´´Summer New Year´´

Ootame kõiki kes soovib võta lõbusalt, värvikalt ja unustamatult vastu Suvist Aastavahetust. Te saate veel kord tähistada Uue Aasta tulekut koos oma sõpradega, sampusega, säraküünaldega ja kõige muuga, mis käib Uue Aasta tähistamise juurde.
Sellel maagilisel õhtul külaliste meelt lahutatakse erilise baarman-show´ga. Traditsiooniliselt ootab külalisi palju üllatusi ja harukordselt muinasjutuline klubi Cathouse ümberkehastumine suviseks rannaks, kus ahvatlevad lumineitsid, sensuaalsed lumehelvekesed, liiv ja basseinid terrassil.

Programmis on lõbusad mängud, kingitused, ringtants ümber palmi, DJ Rex (Moskva) ja Dj Bell parimad mixid, konfetid, ilutulestik ja isegi kartulisalat.

Võtke kaasa hea tuju ja kohtume rannas klubi Cathouse ees. Ärge ünustage 30/08 Summer New Year , soovida midagi, kui kell lööb 00:00, kuid olge ettevaatlikud, sest see soov kindlasti täitub...

Uksed avatakse kell 23:00
Neidudele bikiinides on kella 00:00´ni sissepääs tasuta, kuumadele meestele 4.-


Peale 00:00 sissepääs 8.- euro.
Dress-code: pidulik, uusaasta atribuutika on teretulnud
Uste peal on range face-control
Lisa info telefonidel: 5519193, 58374381

………………………………………………………………………………………………………….

Piltide tegemine on lubatud massimeedia esindajatele.
Üksikasjalik info üritusest ja massimeedia akrediteerimisest telefonidel : 5519193.
akrediteerimis taotlusi saab saata e-mailile [email protected]



30 августа в клубе Cathouse пройдет вечеринка |Summer New Year ".

Фирма Starlab приготовила изысканный сюрприз для модной столичной тусовки- вечеринку «Summer New Year».
В Летнюю Новогоднюю ночь ждём всех, кто хочет весело, ярко и незабываемо встретить Новый Год еще раз в компании лучших друзей, под бой курантов, с бенгальскими огнями и брызгами шампанского. В эту волшебную ночь радовать гостей будут: специальное новогоднее флaйринг шоу от лучших барменов, по традиции, множество
сюрпризов и невероятно- сказочное перевоплощение клуба Cathouse в летний пляж порока, с соблазнительными снегурочками, сексуальными снежинками, песком и бассейнами на террасе. Планируются веселые конкурсы, новогодние подарки, хоровод вокруг пальмы, настоящий отжиг под сеты лучших DJ Rex (Moskva) и Dj aShine, конфетти, петарды, хлопушки и даже салат оливье.

Берём с собой праздничное настроение и встречаемся на пляже у клуба Cathouse, не забудьте загадать желание в 00:00, только осторожнее, оно обязательно сбудется...

Двери открываются в 23:00
Девушкам в бикини до 00:00 вход свободный, горячим парням- 4 евро.
После 00:00 8.-

Дресс-коде: праздничный, новогодняя атрибутика приветствуется

Действует строгий фейс-контроль

Дополнительная информация по тел.: 5519193,

..............................................................

View Event
  • 0

#2 [email protected]

[email protected]
  • Модератор
  • 1 146 сообщений

Отправлено 08 августа 2013 - 11:10

Разыгрывается 5 комплектов билетов (Комплект включает в себя 2 билета).

Для участия в розыгрыше:
· Поставь на facebook страничке форума like (нравится) и поделись сообщением на своей стене, или
· Отправить мне ЛС (Личное Сообщение) на форуме

(В заголовке название вечеринки, в содержании Имя и Фамилию латинскими буквами)


  • 0
Бартерная реклама мероприятий и розыгрыш билетов на портале Forum.ee