Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

VW Golf 2009 1.4


  • Закрытая тема Тема закрыта
33 ответов в этой теме

#31 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 06 августа 2013 - 08:22

У нас скорей всего так-же как в России но ни кто не пишет о проблеммах.

знаю истории про трёх финов (одного фина знаю лично), у кого были серьёзные проблемы с новыми Гольфами, в том числе и на гарантии (перегрев и ремень/цепь)


Сообщение изменено: Грач (06 августа 2013 - 08:23 )

  • 0

#32 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 9 750 сообщений

Отправлено 06 августа 2013 - 13:23

знаю истории про трёх финов (одного фина знаю лично), у кого были серьёзные проблемы с новыми Гольфами, в том числе и на гарантии (перегрев и ремень/цепь)

это мелочи, про цепь так точно. Горит джеки чан от того что фазы газораспределения сбиты и всё, из симптомов - глохнет при первой заводке. Я так две недели ездил, ничего с мотором не стало.

 

У нас в финском филиале гольф шестой с ДСГ и двумя наддувами. пробег 120к - полёёт нормальный. машине чуть больше года.


Что у тебя сейчас пятый?


Смотрю щас Seat Leon\Altea 2.0 (103kW)+ DSG

Но на них на всех 6DSG а 7DSG вроде как надёжнее считается.

Пятый гольф

 

шестиступенчатый автомат более надежн, ставился на более мощные авто.

 

Сеат - то же самое что и весь ВАГ.

 

Я, кста, очень хотел Эксэо СТ, но не срослось..........


  • 0

у всех есть тень, но не все могут на ней ездить / все НАХ...ибо НЕХ...хотя ПОХ / Diligentia Vis Celeritas


#33 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 06 августа 2013 - 13:25

это мелочи, про цепь так точно

ну ремонта там на 7-8 штук насчитали, но Фольгсваген финский "пошёл на встречу" и сделал скидку на 75%.


  • 0

#34 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 9 750 сообщений

Отправлено 06 августа 2013 - 13:26

Грач, тут не могу сказать, у меня случилось 5 тыщь после гарантии и мне обошлось в 600 ЕУР.


  • 0

у всех есть тень, но не все могут на ней ездить / все НАХ...ибо НЕХ...хотя ПОХ / Diligentia Vis Celeritas