Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Кооперируемся и заказываем со http://www.sportsdirect.com

Ищем созаказывателей!

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
146 ответов в этой теме

#121 гармония

гармония
  • Постоялец
  • 3 095 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2015 - 14:54

футбоки

кросовки

Ты эти вещи быстро изнашиваешь? Или просто берешь дешевые и некачественные?

хех мне заказ обошелся в 1,5 евро

классно!

что ты там вечно заказываешь? да и вообще везде?

На самом деле это так облегчает жизнь, когда заказываешь по интернету одежду, вещи, игрушки и многое другое. Не нужно тратить время и ходить по магазинам, по нашим скудным магазинам, где все равно ничего не найдешь путного и где цена редко соответствует качеству...Онлайн тоже, конечно нужно выбирать тщательно, чтобы на хлам не наткнуться, но это с опытом приходит, плюс изучение отзывов. В любом случае, я сейчас практически по магазинам не хожу. Редко, и то только для себя. Для себя по интернету ничего кроме носков и аксессуаров не покупаю.

Сообщение изменено: Сuento (17 Апрель 2015 - 14:55 )

• 0

#122 БатырЪ

БатырЪ

Русс

• Постоялец
  • 8 042 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2015 - 15:08

Ты эти вещи быстро изнашиваешь? Или просто берешь дешевые и некачественные?

классно!

На самом деле это так облегчает жизнь, когда заказываешь по интернету одежду, вещи, игрушки и многое другое. Не нужно тратить время и ходить по магазинам, по нашим скудным магазинам, где все равно ничего не найдешь путного и где цена редко соответствует качеству...Онлайн тоже, конечно нужно выбирать тщательно, чтобы на хлам не наткнуться, но это с опытом приходит, плюс изучение отзывов. В любом случае, я сейчас практически по магазинам не хожу. Редко, и то только для себя. Для себя по интернету ничего кроме носков и аксессуаров не покупаю.

ну футболки после многократных стирок все покрываются катышками,на выход особо не поносишь,донашиваю на работе или дома.

кросовки тоже на 1 сезон. от моего веса подошва не выдерживает. Но за такую цену почему бы каждый год не купить две пары,одну летнюю и другую осеннюю,закрытые. Я бы не сказал что не качественные,просто не очень дорогие беру на 1-2 сезона,что бы,зато потом можно купить что то новое уже!

Сообщение изменено: БатырЪ (17 Апрель 2015 - 15:09 )

• 0
нет подписи.

#123 гармония

гармония
  • Постоялец
  • 3 095 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2015 - 15:12

а какие именно берешь футболки?

• 0

#124 БатырЪ

БатырЪ

Русс

• Постоялец
  • 8 042 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2015 - 15:22

Донай,слайзенгер

Носки так же и Боксеры Лондсдейл!

Сообщение изменено: БатырЪ (17 Апрель 2015 - 15:23 )

• 0
нет подписи.

#125 Stan1s

Stan1s
  • Пользователь
  • 52 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2015 - 07:43

Сuento, я часто заказываю со спорта, поэтому было бы не плохо сэкономить те же 5-6 евро на заказе. За 5 заказов уже евров 30 сэкономишь и на эти деньги можно купить что то. Кстати, в воскресенье т.е завтра буду заказ отправлять, нашел человека на двоих раскидаем) 

• 0

#126 гармония

гармония
  • Постоялец
  • 3 095 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2015 - 00:19

Stan1s, Я не часто, последние полгода вообще ничего не заказывала. А так тоже раньше частенько заказывала. Ну, хорошо, уговорил меня сэкономить 5 - 6 евро, в следующий раз закажем вместе тогда, тем более ты нарвский, не нужно далеко за заказом ходить. =)

• 0

#127 гармония

гармония
  • Постоялец
  • 3 095 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2015 - 17:50

Посылочка моя пришла. Быстро! Пойду сейчас разбирать.

• 0

#128 гармония

гармония
  • Постоялец
  • 3 095 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2015 - 18:37

Вещи хорошие! Все понравилось. Кофточка серенькая качество просто супер! Вышла всего 8 евро. Вторая кофточка тоже 8 евро, немного короткие рукава. А так очень мягкая. Носки мои любимые slasenger пришли, супер износостойкие. Год целый я их носила, ни одной дырки. Стерлись только пяточки. Заказала опять, побольше. Мужу тоже такие решила заказать. Обувь еще не мерили, но детские кеды сногсшибательны. Жалею, что второму сынишке такие не заказала. Посылкой довольна. [attachment=188996:sports.jpg]

• 0

#129 Хло

Хло
  • Постоялец
  • 1 913 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2015 - 21:10

Сuento,скажи, а кеды на узкую ногу? Я как-то кроссы Эверласт заказала мальчишке, а он в них не влез по ширине.  

• 0
we bury what we fear the most

#130 гармония

гармония
  • Постоялец
  • 3 095 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2015 - 21:29

Кеды нет, на обычную ножку. Кроссовки муж померят, смотрятся хорошо, по размеру подошли, не жмут и не большие, в самый раз. Только вот со второй кофточкой прогадали, в плечах большая и рукава короткие. Вот теперь думаю, что с ней делать? назад отправить или поменять? Как это вообще делается?

• 2

#131 БатырЪ

БатырЪ

Русс

• Постоялец
  • 8 042 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2015 - 17:13

кофточка стоит 8 евро а отправка назад 12 )))

• 0
нет подписи.

#132 гармония

гармония
  • Постоялец
  • 3 095 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2015 - 19:04

кофточка стоит 8 евро а отправка назад 12 )))

:wacko: мдя. Че с ней делать теперь?

Я не представляю у кого таакие плечи широкие могут быть, даже подарить некому!

Надо же так, вслепую покупаешь обе кофты за одну и ту же скидочную цену, одна оказывается просто отличная по качеству, фирменная, но у нее мало отзывов, а у той, у которой куча отзывов, оказывается "(даже жалко 8 евро на такую)"

• 0

#133 наглый сурикат

наглый сурикат
  • Постоялец
  • 2 107 сообщений

Отправлено 01 Май 2015 - 13:22

Я обжегся на обуви с этого сайта..купил зимние ботинки разлетелись через месяц,у нас в магазине такие стоили 86 евро я купил у них за 40, купил осение полуботинки разлетелись через два месяца,у нас магазине такие 43,у низ за 25 взял. Единственое что хорошее у них купил из обуви сандлии.У нас такие 38 евро у них покупал по 19...купил три пары, одну пару три года не могу сносить...кто кросовки покупал? нормальные уних? слишком дешевую обувь там не стоит покупать. Кстаи магазин их у нас работает по франшизе

Сообщение изменено: наглый сурикат (01 Май 2015 - 13:22 )

• 0

Дебилы — они вообще никому не нужны, дебилы нужны для другого — чтобы деньги с них стричь. Вот там барабаны, дудки, танцы.

#134 БатырЪ

БатырЪ

Русс

• Постоялец
  • 8 042 сообщений

Отправлено 01 Май 2015 - 13:25

брал зимние,у нас в магазе в спортланде стоили 90

там взял за 40

хватило 1,5 сезона,ещё стоят,но уже кожа кой где износилась,маленькие дырочки.

Что не понравилось,подошва очень скользкая,на гололёде жесть было. 

хотя вроде ребристая! пришлось покупать,спец накладки с шипами!

• 0
нет подписи.

#135 *Summer*

*Summer*
  • Постоялец
  • 9 047 сообщений

Отправлено 01 Май 2015 - 21:29

бедняга. , я кроссы уже 4 года ношу. хоть бы нитка вылезла,ттт. а футболки там паршивые. в терранове за 3-4 такое же фуфло ео выбор лучше
  • 0

Порой люди несут такой бред, что единственное спасение — прикинуться идиотом...

#136 гармония

гармония
  • Постоялец
  • 3 095 сообщений

Отправлено 01 Май 2015 - 22:14

наглый сурикат, дешевые не бери, лучше брендовые, которые подороже, но по скидкам. Там часто очень хорошие скидки. И читай отзывы, не ленись. Я вот поленилась про кофточку 300 отзывов почитать, на рейтинг глянула и взяла не думая. Пожалела. Теперь перечитываю и нашла ту проблему, которая у меня и оказалась - широкая в плечах строчка. Обувь последний год только там заказываю мужу, то, что покачественнее и носится дольше, дешевые быстро снашивает. но у него проблема другая, он задники портит, ленится шнурки развязывать и завязывать, так запихивает, часто без ложки. Задники в основном портятся.

бедняга. , я кроссы уже 4 года ношу. хоть бы нитка вылезла,

какая фирма?

Сообщение изменено: Сuento (01 Май 2015 - 22:14 )

• 0

#137 наглый сурикат

наглый сурикат
  • Постоялец
  • 2 107 сообщений

Отправлено 02 Май 2015 - 07:12

наглый сурикат, дешевые не бери, лучше брендовые, которые подороже, но по скидкам. Там часто очень хорошие скидки. И читай отзывы, не ленись. Я вот поленилась про кофточку 300 отзывов почитать, на рейтинг глянула и взяла не думая. Пожалела. Теперь перечитываю и нашла ту проблему, которая у меня и оказалась - широкая в плечах строчка. Обувь последний год только там заказываю мужу, то, что покачественнее и носится дольше, дешевые быстро снашивает. но у него проблема другая, он задники портит, ленится шнурки развязывать и завязывать, так запихивает, часто без ложки. Задники в основном портятся.

какая фирма?

брендовую по скидкам тогда уже сдесь покупать надо...причем цена не очень дороже...за то по гарантии поменять можно

• 2

Дебилы — они вообще никому не нужны, дебилы нужны для другого — чтобы деньги с них стричь. Вот там барабаны, дудки, танцы.

#138 *Summer*

*Summer*
  • Постоялец
  • 9 047 сообщений

Отправлено 02 Май 2015 - 07:15

Сuento,найк
  • 0

Порой люди несут такой бред, что единственное спасение — прикинуться идиотом...

#139 наглый сурикат

наглый сурикат
  • Постоялец
  • 2 107 сообщений

Отправлено 02 Май 2015 - 12:42

а как там одежда делиться по сезонам? все в куче вроде? мне надо костюм купить не промокаемый и зимниые ботинки

• 0

#140 БатырЪ

БатырЪ

Русс

• Постоялец
  • 8 042 сообщений

Отправлено 02 Май 2015 - 14:05

какая фирма?

хех,та же проблема,часто обувь целая,а задники все вдрызг.

есть решение,уже у новых наклеить на задник супер крепкую ленту ,черную,носится гораздо дольше,типа пластыря что то

• 0
нет подписи.

#141 наглый сурикат

наглый сурикат
  • Постоялец
  • 2 107 сообщений

Отправлено 02 Май 2015 - 15:21

хех,та же проблема,часто обувь целая,а задники все вдрызг.

есть решение,уже у новых наклеить на задник супер крепкую ленту ,черную,носится гораздо дольше,типа пластыря что то

спасибо за подсказку....но я как то обувь покупаю что бы она нормальная была..а не подклеивать подкрашивать...и прочее...

• 0

#142 БатырЪ

БатырЪ

Русс

• Постоялец
  • 8 042 сообщений

Отправлено 02 Май 2015 - 15:30

так снутри не видно же )

• 0
нет подписи.

#143 гармония

гармония
  • Постоялец
  • 3 095 сообщений

Отправлено 02 Май 2015 - 22:08

так снутри не видно же )

а какую ленту?

• 0

#144 гармония

гармония
  • Постоялец
  • 3 095 сообщений

Отправлено 14 Май 2015 - 23:31

Сuento, я часто заказываю со спорта, поэтому было бы не плохо сэкономить те же 5-6 евро на заказе. За 5 заказов уже евров 30 сэкономишь и на эти деньги можно купить что то. Кстати, в воскресенье т.е завтра буду заказ отправлять, нашел человека на двоих раскидаем) 

привет! Ты завтра заказ не будешь делать? Не могу найти твой номер телефона. Удалила сообщение.

Если что, напиши в лс.

Я может сегодня закажу. А то посмотрела на вещи в корзине, уже пишут удалите, товара нет.

Там такие классные кофточки по 8 евро airvak были, теперь уже толькоразмер маленький остался! так жалею, что сразу несколько не заказала. Разобрали. Качество отличное

• 0

#145 Юссь

Юссь

красная ракета 669

• Постоялец
  • 1 484 сообщений

Отправлено 15 Май 2015 - 20:36

78706790_piat_a1.jpgбудет кто то заказывать ?надо будет таких 2 заказать

• 0
Чем старше человек ,тем больше ему лет. В .Кличко (с)

#146 наглый сурикат

наглый сурикат
  • Постоялец
  • 2 107 сообщений

Отправлено 16 Май 2015 - 05:09

сколько там сейчас за доставку?

• 0

#147 гармония

гармония
  • Постоялец
  • 3 095 сообщений

Отправлено 16 Май 2015 - 23:44

сколько там сейчас за доставку?

Вчера заказала на 80 евро, доставка вышла 10.99. Написали, что нет на складе одного товара, я так понимаю деньги должны вернуть на счет в течении 5 дней? Кто сталкивался? За доставку тоже меньше выйдет при пересчете?

• 0