Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Дверная логотипная подсветка


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
12 ответов в этой теме

#1 invire

invire
  • Пользователь
  • 12 сообщений

Отправлено 30 июля 2013 - 19:22

Привет всем!

Недавно наткнулся на весьма интересную штуку - дверную логотипную подсветку. Раньше такого нигде не видел, решил заказать и установить. Результат можете видеть на фотоsmile.png . По мне, так выглядит очень даже ничего). Жду Ваших мнений. Также, есть в наличии лишняя пара на BMW. 

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  bimer.jpg   45,05К   2 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  DSC_0392.jpg   65,82К   1 Количество загрузок

  • 0

#2 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 30 июля 2013 - 19:51

детсад


  • 9
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#3 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 30 июля 2013 - 19:54

У половины стритсракеров такие уже забацаны давным давно ) Нормальная такая тема. Уж лучше, чем эти сраные LED-полоски и прочий говнохач-тюнинг


  • 0

Вначале делаю, потом думаю :)


#4 SandmanEST

SandmanEST
  • Постоялец
  • 8 098 сообщений

Отправлено 30 июля 2013 - 20:23

А по мне так, прикольно. А встраивается в дверь или в зеркало? Думал себе в зеркала встроить по паре ледов, что бы в темноте пространство около двери освещалось (что б не наступить во что-нить). Тема со значками интересна. Где приобрести? :)


  • 0

#5 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 30 июля 2013 - 20:29

лучше бы мотоцикл обвешать лазерами чтобы отражалось кругом

 

и в темноте будешь заметным пятном для водителей


  • 0

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#6 invire

invire
  • Пользователь
  • 12 сообщений

Отправлено 30 июля 2013 - 21:11

А по мне так, прикольно. А встраивается в дверь или в зеркало? Думал себе в зеркала встроить по паре ледов, что бы в темноте пространство около двери освещалось (что б не наступить во что-нить). Тема со значками интересна. Где приобрести? smile.png

Встраивается в нижнюю часть двери. Там впридачу еще насадку на дрель дали под размер лампочки (сверлить низ обшивки), но в моем случае, я установил в гнездо заводской подсветки). Приобрести можно на ебай, написав что-то вроде "car logo step". П.С. Покупать у китайцев, значит ждать месяц :D

 

По мне нормально, днем не видно, только вечером/ночью. 


  • 0

#7 SandmanEST

SandmanEST
  • Постоялец
  • 8 098 сообщений

Отправлено 30 июля 2013 - 21:47

Не, в дверь не хочу. Будет работать только при открытой двери, т.е. уже поздно, если в грязь наступил. Надо в зеркало. У меня, когда с пульта машину открываешь - в салоне свет зажигается. Вот к этому и подключить. И в зеркало вставить снизу...

Посмотрел на ибее, размеры диодов небольшие, может и воткнулись бы в зеркало, но боюсь с такой высоты изображение размажется и будет бестолково. Жаль :(


  • 0

#8 artjom79

artjom79
  • Постоялец
  • 1 884 сообщений

Отправлено 30 июля 2013 - 22:20

Не, в дверь не хочу. Будет работать только при открытой двери, т.е. уже поздно, если в грязь наступил. Надо в зеркало. У меня, когда с пульта машину открываешь - в салоне свет зажигается. Вот к этому и подключить. И в зеркало вставить снизу...

Посмотрел на ибее, размеры диодов небольшие, может и воткнулись бы в зеркало, но боюсь с такой высоты изображение размажется и будет бестолково. Жаль sad.png

У многих для этого в ручках снаружи подсветка стоит, осенью спасает:).

Эти лампочки-эмблемы перестают нормально светить через какое-то время (полгода-год). Хотя не знаю, может китай какой-то ставили...


  • 0

#9 SandmanEST

SandmanEST
  • Постоялец
  • 8 098 сообщений

Отправлено 30 июля 2013 - 22:31

artjom79, в ручках видел, но светят они только в самой ручке, что б в темноте её найти. На землю вроде не отражало. Идею с зеркалами подглядел на шкодах суперб. Очень удобно.


  • 0

#10 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 31 июля 2013 - 09:51

Вот ведь проблемы-то у людей!


  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#11 SandmanEST

SandmanEST
  • Постоялец
  • 8 098 сообщений

Отправлено 31 июля 2013 - 10:45

Вырвиглаз, При чём тут проблемы? Если тебе не интересно - иди мимо, не лезь со своими ниочёмными постами ;)


  • 0

#12 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 9 750 сообщений

Отправлено 02 августа 2013 - 15:35

вчера заказал, посмотрим что за штуки


  • 0

у всех есть тень, но не все могут на ней ездить / все НАХ...ибо НЕХ...хотя ПОХ / Diligentia Vis Celeritas


#13 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 05 августа 2013 - 22:09

Сейчас один х5 продаёться с такой фигнёй. Долго продаёться)))
  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)