Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

мамы и их дети

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
10 ответов в этой теме

#1 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 3 998 сообщений

Отправлено 31 Июль 2013 - 11:33

Это что бы друг перед дружкой: "А мы ходить начали", "А мы первое слово сказали", "А мы, а мы, а мы и тд". 

• 9

#2 V1cky

V1cky
  • Постоялец
  • 1 027 сообщений

Отправлено 31 Июль 2013 - 11:50

mRusik, +1, а мы покакали желтеньким сегодня, а вчера зелененьким

• 7

#3 st. GID

st. GID

Приносящий дождь...

• S-Модератор
  • 4 017 сообщений

Отправлено 31 Июль 2013 - 12:30

mRusik,V1cky, а это плохо? 

• 1

Intel Pentium 2 300@330 • ZIDA BXi98-Intel 440BX • Riva TNT 2 16mb 3DFX + Voodoo3 3000 3DFX  • 64MB SDRAM Apacer • 3,2GB HDD Seagete • 250w Technoware • Viewsonic 14-1024x768

#4 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 3 998 сообщений

Отправлено 31 Июль 2013 - 12:48

mRusik,V1cky, а это плохо? 

Нет, не плохо. Но со стороны смотрится глупо. Много раз наблюдал такую ситуацию,когда несколько мамашек фанатично меряются достижениями своих новорожденных чад. 

• 3

#5 ossesion

ossesion

Покормите тролля!!!Will work for food...

• Постоялец
  • 7 810 сообщений

Отправлено 31 Июль 2013 - 12:50

mRusik

Нет, не плохо. Но со стороны смотрится глупо. Много раз наблюдал такую ситуацию,когда несколько мамашек фанатично меряются достижениями своих новорожденных чад. 

Для родителя конечно это праздник, но всем остальным так похрен. Тут +1.

• 7

#6 Niesch

Niesch

Сущность...

• S-Модератор
  • 11 942 сообщений

Отправлено 31 Июль 2013 - 19:27

Ну, как бы, "всех остальных" и не приглашали. 

• 4
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#7 Bonnie blue

Bonnie blue
  • Постоялец
  • 2 297 сообщений

Отправлено 31 Июль 2013 - 21:14

а что такого-то в этой болтовне о детях между мамами? у них это главная радость жизни теперь, о чем им еще разговаривать. мужики когда новую машину купят тоже только о ней разговаривают.. да и обычно каждая девушка, которая вот так свысока смотрит и говорит *фи*, сама с появлением детей такой же и становится, это нормально

• 4

#8 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 3 998 сообщений

Отправлено 31 Июль 2013 - 22:03

а что такого-то в этой болтовне о детях между мамами? у них это главная радость жизни теперь, о чем им еще разговаривать. мужики когда новую машину купят тоже только о ней разговаривают.. да и обычно каждая девушка, которая вот так свысока смотрит и говорит *фи*, сама с появлением детей такой же и становится, это нормально

Дык, порой болтовня этих женщин напоминает "письками мериться". Одно дело купить себе БМВ мохнатых годов и мериться коррозией, а другое дело частичкой себя. ГЛУПО, ТУПО! Все бабы дуры, а мужики козлы, главное, что бы без рогов. 

• -2

#9 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 3 741 сообщений

Отправлено 31 Июль 2013 - 23:40

Я б еще добавла, что есть бабы - козлы и мужики-дуры. И там уже абсолютно пофигу, с рогами или без.
А так да, кстати, как машинами померяться, телефонами и прочей фигнатней- так все ок, а как ДЕТЬМИ!! Частью себя ( вот как раз и посмотреть на себя со стороны, кого там понародили и есть ли чем гордиться)- так, видители, дуры...
Не, ну есть переборы...так среди кого/чего их нет?
  • 3

#10 bingo

bingo

девочка по вызову

• Постоялец
  • 2 068 сообщений

Отправлено 02 Август 2013 - 20:05

mRusik,на секундочку, влезу  в  ваши  рассуждения.. 

это  вы, пытаетесь  померяться  карандашами покупая  железо.... а мы просто, радуемся я нашими  успехами.. вылез первый  зуб-мы рады,  самостоятельно покакали  в горшок,это  просто Щастье!   а если   спали  всю ночь   и не разу не проснулись,это мечта....  когда ребёнок   пошёл, мы  сообщаем всем  близким  об этом, а когда  сказал  первое  слово, мы записываем  и умиляемся...

куда  уж нам  , со своими  глупостями  до вас..

з.ы.     когда  у вас появится  ребёнок, вы превратитесь  в таких-же, тупых   папашек и мамашек...

• 2

"Я соблюдаю такт и честь по месту, в коем нахожусь, -то я кажусь умней, чем есть,то я умней, чем я кажусь."

#11 гармония

гармония
  • Постоялец
  • 3 095 сообщений

Отправлено 03 Август 2013 - 13:13

а мы каждый день барахтаемся, плюхаемся, стучим маме в бочка, аквалангом занимаемся,  вообщем полный релакс, як  на курорте  biggrin.png

• 0