Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Манифест в поддержку мужчин


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
8 ответов в этой теме

#1 Urodina

Urodina
  • Пользователь
  • 57 сообщений

Отправлено 07 августа 2013 - 13:17

Длиннопост.

Я против, дамы и господа! Против того, во что превратили сейчас мужиков.

 

Spoiler

  • 2

#2 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 07 августа 2013 - 13:24

Tiger_WUT.jpg


  • 0

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#3 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 07 августа 2013 - 13:42

Улыбнуло выражение "Трамвайный гомосек" -поржал
  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#4 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 14 августа 2013 - 12:10

Автор цитаты пишет в некоторых местах правильные вещи, но вот как он это подаёт, вызывает рвотный рефлекс. Он сам унижает сейчас мужчин и подтверждает мнение феминисток о нас. Мол как таким, умеющим только ныть, можно доверять детей?!
 
В целом, злость и гнев можно изливать смело в сторону движения феминисток, хоть они и официально выступают за равноправие мужчин и женщин, в действительности всё совершенно наоборот. Они исходят из той позиции, что женщина по природе своей «ущемлена», "неполноценна" в сравнении с природными данными мужчин и единственный способ восстановить справедливость, это внести как можно больше поправок в закон, где эта «несправедливость» будет хоть частично «погашена». (фактически они тем самым унижают всех, самостоятельных, целеустремлённых женщин, которые не раз за историю человечества доказали, что единственное различие между мужчинами и женщинами - половые органы) Сколько нужно таких поправок? Да какая разница - говорят они, «Чем больше, тем лучше».
Например в Америке уже дошло до такого маразма, что мужчине грозят серьёзные проблемы с законом за неосторожный взгляд на особу женского пола, ведь у той есть полное законное право подать на него в суд за  грязное домогательство. То есть изнасилование взглядом, стало реальностью для многих американцев. Самое забавное для меня, что  в суд подают в большинстве своём те, кому вообще бояться нечего в этих вопросах.
 
Крайне не согласен относительно мужчин на плакатах, там далеко не все геи. Что плохого быть ухоженным, побритым, не воняющим и одетым в  дорогую рубашку с пиджаком и брюками? Эта мода до сих пор сохранилась и через 100 лет никуда не денется. А к труселям в цветочек называющимся шёртами, относиться серьезно разве что сами геи, а кого их мнение беспокоит? Подобная реклама приносит гораздо меньше прибыли, а значит причин для паники нету. Да и потом, не плевать ли на самих геев? У них есть полное право спать с кем они хотят. А их вклад в образ мужчины, по мне ничего плохого не принёс. Например длинные волосы на подмышках, это сексуально?
 
ps: бабы и в Африке бабы. Есть множество девушек, которые посмеиваются, относительно "бабского" отношения к сексу. Мол секс это самая грязная и неприличная от природы обязанность женщины. Мол это самая главная несправедливость, которую невозможно ничем погасить, только благодаря уже этому, мужики по гроб обязаны всем женщинам.

  • 0

#5 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 14 августа 2013 - 12:25

 Urodina,

У тебя какие то не правильные девушки попадались. 


  • -1

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#6 _Midnight_

_Midnight_
  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 14 августа 2013 - 12:43

всякие есть

 

просто в рашке выбор по больше


  • 0

#7 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 14 августа 2013 - 13:08

_Midnight_

 


всякие есть

 

просто в рашке выбор по больше

 

А я то в Эстонии не жил и пикапом там не занимался. Расскажи мне какие есть девушки в Эстонии. 


  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#8 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 14 августа 2013 - 13:16

здесь есть эстонки, и как по мне, очень даже ничего. Со временем я начинаю всё больше и больше их уважать.


  • 0

#9 _Midnight_

_Midnight_
  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 14 августа 2013 - 16:12

_Midnight_

 


А я то в Эстонии не жил и пикапом там не занимался. Расскажи мне какие есть девушки в Эстонии. 

Грач уже все сказал. Зачем повторятся =) Расскажи ка мне лучше ты, какие есть девушки в России


  • 0