Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

проблема с мобильником и сим-картой


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
4 ответов в этой теме

#1 Alizee

Alizee
  • Пользователь
  • 146 сообщений

Отправлено 09 августа 2013 - 12:25

Дело в том, что у меня сломался мобильник. У меня есть другой, но он не считывает мою сим-карту, показывает только те номера, что были раньше записаны на телефон. Можно как-то переключить моб. на мою симку? это наверное делается в настройках?


  • 0

#2 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 09 августа 2013 - 12:44

это наверное делается в настройках?

да

 

и проблема у тебя не сим картой smile.png

а том что ты не знаешь как пользоваться телефоном...

для приличия хотя бы написала что за телефон, может знающие люди и скажут какую галочку где поставить, чтобы были видны контакты на симке - а вообще виртуальные облака рулят - тогда вообще не нужно ничего на симку записывать ибо её возможности ограничены, нельзя на один контакт записать несколько номеров, заметок, е-майлов, адресов, дней рождений и так далее... и фотки тоже повесить нельзя...


я уже лет 10 назад перестал всё на симку записывать, ибо если телефон потеряешь или что с ним случится - контакты тоже потеряешь и их будет не восстановить, а так всегда всегда где то на облаке есть всё что нужно, и + копия в компе...


  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#3 Alizee

Alizee
  • Пользователь
  • 146 сообщений

Отправлено 09 августа 2013 - 12:57

DimKin,

 

да, этим телефоном я на самом деле пользоваться не умею. Какая-то Нокияsmile.png. Точно не помню, надо посмотреть, сейчас его нет под рукой. Но я поняла, что в принципе можно самой покапавшись в настройках её настроить.


  • 0

#4 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 09 августа 2013 - 13:30

Какая-то Нокияsmile.png 

на Нокии это делалось в телефонной книжке, надо тебе туда зайти, потом выбрать настройки её и там выбрать отображение контактов "Сим" ну или "телефон+сим"...


  • 2

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#5 Alizee

Alizee
  • Пользователь
  • 146 сообщений

Отправлено 09 августа 2013 - 20:50

дело было в настройках. Теперь всё исправно)


  • 0