Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

В каком месте Таллинна у вас глохла машина?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
32 ответов в этой теме

#31 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 20 декабря 2013 - 08:54

Ходит в народе байка, что заправлять надо именно, когда бак наполовину пуст.
а может на половину полон?hmmm.gif

сам заправляюсь по мере необходимости - стрелка в красную зону зашла - заехал на заправку заправился либо столько сколько нужно, либо уж полный бак, просто не всегда мне нужен полный бак, например в конце месяца, так как заправляюсь кредитной карточкой Нэсте, и не хочу чтобы в следующем месяце пришёл бы большой счёт, я лучше заправлю полный бак в начале месяца, тогда счёт придёт лишь через месяц, я просто слежу за тем чтобы счета за бензин были примерно одинаковыми каждый месяц, тогда проще свои расходы планировать, а не так что в этом месяце весь кредит потрачу, в следующем придёт дикий счёт, потом ничего тратить не буду, счёта не будет, а бабки на топливо предназначенные потрачу куда нить, потом опять придёся много заправляться. В общем слежу за равномерностью расходов.

Газом заправляюсь тогда, когда он кончился и машина на нём больше не едет, если мимо заправки проезжаю, заехал, заправил, а если по пути заправки нет, то еду на бензине. Сейчас газовых заправок в городе довольно много стало, по пути явно что-то попадётся, а не как раньше, надо было специально ехать и заправляться на одну из 3 заправок... Одна причём мной практически не использовалсь, ибо находится на Бетоони, а 2 других были практически рядом друг с другом на Кадака :)

А если планирую куда то далеко ехать, всегда заправлю полный бак и бензина и газа...


  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#32 aLxIk

aLxIk
  • Постоялец
  • 1 008 сообщений
  • Откуда:Keila/Tallinn

Отправлено 23 декабря 2013 - 07:53

Я както уже 2й год заправляюсь когда загорается лампочка, и заправляю всегда полный бак. Т.к каждый день на заправку лень заежать, да и так лег4е отследить средний расход


  • 1

/invicible..

- ASUS/DELL Technician -


#33 MaD_EaGLeR

MaD_EaGLeR
  • Постоялец
  • 2 784 сообщений

Отправлено 24 декабря 2013 - 17:53

Я както уже 2й год заправляюсь когда загорается лампочка, и заправляю всегда полный бак. Т.к каждый день на заправку лень заежать, да и так лег4е отследить средний расход

ну ты мужииик


  • 0