Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Медперсонал. Работа в Норвегии.


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
Пока никто не отвечал в этой теме...

#1 walker707

walker707
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 12 августа 2013 - 13:08

Компания East West Recruitment ANS работает в Норвегии и для норвежских клиентов. Одним из направлений является привлечение медперсонала из России и Украины для ухода и помощи престарелым и людям с ограниченными возможностями. Мы сосредоточены на двух различных группах клиентов. Первая и самая большая категория – это дома престарелых и больницы. Но мы также ориентированы на пожилых людей, которые хотят иметь личного помощника в качестве альтернативы больницы или дома престарелых или отложить поступление в такие учреждения. Компания не имеет офиса в России и Украине, но работает через своего агента.

Мы заинтересованы в привлечении квалифицированного медицинского персонала с уровнем профессионального образования не ниже среднего специального, опытом работы по специальности не менее трех лет, имеющим опыт работы по уходу и оказанию медицинской помощи. Возраст до 35 лет. Работа в госпиталях, клиниках, сестринских домах. Необходимо знание английского языка на высоком уровне. Желательно знание норвежского языка. В перспективе и при желании будет необходимо изучать норвежский язык в стране работодателя и подтверждать профессиональную квалификацию (registered nurse certificate), что даст Вам возможность в будущем работать по специальности по контракту в медицинских учреждениях Норвегии, имея все разрешительные документы.

Контракт. Мы можем обещать зарплату от 2000$ до 4000$ при условии полного пансиона (проживание и питание за счет работодателя). Рабочий график будет составлен с учетом рабочего времени 37,5 часов в неделю. С  нашей помощью Вы получите предложение на работу и оформите рабочую визу. Срок контракта от 1 года с возможностью продления. Процесс получения рабочей визы занимает около 3 месяцев после подачи документов в консульство. [email protected]


  • 0