Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Кто нибудь знает экстрасенсов или людей, которые знают и умеют снимать порчу или проклятие?

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
6 ответов в этой теме

#1 Nexc

Nexc
  • Пользователь
  • 37 сообщений

Отправлено 18 Август 2013 - 16:15

Кто нибудь знает экстрасенсов или людей, которые знают и умеют снимать порчу или проклятие?
Не тех, которые хотят на этом заработать, но я не говорю что бесплатно. Просто хочу найти проверенных людей!

• 0

#2 absourdsalad

absourdsalad
  • Пользователь
  • 207 сообщений

Отправлено 18 Август 2013 - 17:58

Не тех, которые хотят на этом заработать, но я не говорю что бесплатно

сходите в церковь на службу, поговорите с батюшкой на эту тему. метод работает, только это бесплатно 

• 0

#3 one

one

начнем с вас

• Постоялец
  • 2 714 сообщений

Отправлено 18 Август 2013 - 20:01

люди, вы вообще нормальные? на дворе 21 век, одни о приметах, другие о порче третие о батюшке.....

• 0

#4 absourdsalad

absourdsalad
  • Пользователь
  • 207 сообщений

Отправлено 19 Август 2013 - 10:00

на дворе 21 век, одни о приметах, другие о порче третие о батюшке

вне зависимости от века, географического расположения и летосчисления - человеку всегда присуща вера в сверхъестественное. у кого-то это вера в бога, у кого-то в несколько богов, у кого-то в порчу и бабок, которые её снимают

Сообщение изменено: absourdsalad (19 Август 2013 - 10:00 )

• 0

#5 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 19 Август 2013 - 17:29

вне зависимости от века, географического расположения и летосчисления - человеку всегда присуща вера в сверхъестественное. у кого-то это вера в бога, у кого-то в несколько богов, у кого-то в порчу и бабок, которые её снимают

Для меня рассуждать о праве "бабки" продавать свои услуги сводиться к рассуждению о праве наркодилера продавать свои лёгкие наркотики типа травы. И там и там наркотик для разума. И там и там создаётся обманчивая иллюзия "это работает!". Да запрещать это излишне, но предупреждать в наше время обязаны. Например как на пачках сигаретах "МИСТИЦИЗМ ЯВЛЯЕТСЯ ПРИЧИНОЙ ФОБИЙ", не мешать легально заниматься этим бизнесом, но обязать на каждой своей рекламе нечто подобное писать. По крайней мере когда жизнь станет сущим адом, будут помнить, что их предупреждали, благодаря чему не станут подобного уже своим детям советовать ( по крайней мере, я на это очень надеюсь, что у них достаточно мозгов сделать подобные выводы).

• 0

#6 Android

Android

Superb

• Постоялец
  • 1 061 сообщений

Отправлено 19 Август 2013 - 17:43

Мы верим, во что хотим верить, иначе не бывает. Не нужно показывать свой скептицизм, в мире много что не изучено, или сокрыто. Если не знаете, лучше не говорите, умнее покажитесь. Автор, попробую тебе помочь, напиши в ЛС.

• 1

Работаю в Jarve ITBuss / Digicell OÜ juhatuse liige

Опытный шаман вылечит вашего электронного друга: танцы с бубном, снятие порчи и сглаза, заговор микросхем.
58182065 Всеволод

#7 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 19 Август 2013 - 19:10

Почему не нужно? Сокрыто, не изучено? Да, тут я согласен, но по другим причинам. Да это далеко не тема для рассуждений. Однако право  каждого высказывать своё мнение, точно такое же как у вас верить во что вы хотите.

Если не знаете, лучше не говорите, умнее покажитесь. 

не стоит беспокоиться, меня самого это меньше всего беспокоит. Понимать как выглядят мои слова в глазах верующих или той же бабки, не нужно быть гением.

впрочем ладно, тут я действительно поступаю не красиво уже в собственных глазах, за что приношу извенения.

• 0