Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Покрасочный пистолет

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
5 ответов в этой теме

#1 SershR

SershR
  • Пользователь
  • 18 сообщений

Отправлено 19 Август 2013 - 13:01

Всем привет

Хочу купить пистолет для покраски, бывает крашу время от времени. Покупать бренд за много денег не хочу, думал купить нормальный китай, но что то нигде ничего приличного не нашел. Одноразовых - покрасил выбросил-))))каких много. Может кто знает где пистолетиками торгуют-)))

• 0

#2 DimKin

DimKin

Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

• S-Модератор
  • 25 766 сообщений

Отправлено 19 Август 2013 - 13:30

http://www.tooriista...ols_2012/15.pdf c 24ой страницы выбирай...

http://www.tooriista...

• 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло

#3 Kretin

Kretin
  • Пользователь
  • 504 сообщений

Отправлено 19 Август 2013 - 15:22

Ну так если часто этом дело занимаешься может за бренд надежней заплатить? Чтоб не получилось что скупой платит дважды. А если по теме то Stokker , Bauhof.

• 0

#4 SershR

SershR
  • Пользователь
  • 18 сообщений

Отправлено 19 Август 2013 - 16:08

Ну так если часто этом дело занимаешься может за бренд надежней заплатить? Чтоб не получилось что скупой платит дважды. А если по теме то Stokker , Bauhof.

В том то и дело что не часто крашу, поэтому и не хочу покупать бренд от 150 до бесконечности. У меня один бренд уже есть, и так и сяк им красишь и все не настроится под него никак,  деньги на ветер, хотя нет грунт им дую-))))) За то китайцем на ура все красилось, и дешево и сердито, зато с первого раза и в зеркало-)

Сообщение изменено: SershR (19 Август 2013 - 16:10 )

• 0

#5 DimKin

DimKin

Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

• S-Модератор
  • 25 766 сообщений

Отправлено 19 Август 2013 - 16:34

За то китайцем на ура все красилось, и дешево и сердито, зато с первого раза и в зеркало-)
ну так и крась Киатайцем, просто каждый раз покупай новый и его стоимость включай в стоимость работы... Если покраской деньги зарабатываешь...
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло

#6 SershR

SershR
  • Пользователь
  • 18 сообщений

Отправлено 19 Август 2013 - 17:05

ну так и крась Киатайцем, просто каждый раз покупай новый и его стоимость включай в стоимость работы... Если покраской деньги зарабатываешь...

ага и каждому клиенту вручаешь пульвик, мол акция такая каждому клиенту подарок. Нет такой вариант не подходит....

• 0