Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Задумайся! За что ты платишь в автошколе?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
36 ответов в этой теме

#31 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 06 декабря 2013 - 18:15

Грач, С 1 января - бесплатная учебная езда. Наполеон! Не меньше. Вот только с логикой плохо. Демпинг запрещён в любой стране (даже в такой деревне как у нас) и за это могут очень больно покарать. Зачем такой жёсткий прессинг цены-то ? Учеников и так вагон - на все автошколы хватит. Добрая половина из них не имеет ровным счётом (Николай, Илья, Харитон, Ульяна, Яков) и будет брать 100500 доп. часов.


  • 0

Вначале делаю, потом думаю :)


#32 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 08 декабря 2013 - 13:15

 

 

Сама автошкола проблемы не видит и обещает сделать учебные поездки вовсе бесплатными.

 

уроки то бесплатные, а получение документа об окончании будет платным


  • 0

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#33 Liquid

Liquid

    Сеятель раздора=)

  • Постоялец
  • 5 947 сообщений
  • Откуда:ꂵꁲꁲꌅꂠꐇ =)

Отправлено 13 декабря 2013 - 20:07

Если Вы считаете, что дополнительные занятия Вашей дочери насильно или без основательно навязывают, то это очень легко проверить. Придите на один урок вместе со своей дочерью и прокатитесь на заднем сидении. Сами увидите и узнаете, что именно Ваша дочь делает не так. Если Вы можете, то позанимайтесь с дочерью лично, практика всегда полезна.

C одной маленькой поправкой: тут сам то когда с инструктором ездиш - уши вянут от советов, а за дочь,жену - так ваще говорить нестоит. В идеале если считаеш что разводят - нада посадить за руль и посидеть рядом самому. и все вопросы сразу отметутся


  • 0
Вот некоторые говорят что Ликвид мол страдает алкоголизмом.
Нет. Я им нестрадаю. Никапельки=)
Я им наслаждаюсь=))

#34 Vintarez

Vintarez

    STRESSIVABA autokool Just Drive

  • Пользователь
  • 805 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 декабря 2013 - 11:00

C одной маленькой поправкой: тут сам то когда с инструктором ездиш - уши вянут от советов, а за дочь,жену - так ваще говорить нестоит. В идеале если считаеш что разводят - нада посадить за руль и посидеть рядом самому. и все вопросы сразу отметутся

Не специалисту это проверить будет трудно. Дело в том,что учитель точно знает на что обратить внимание. Обыкновенный водитель этого даже не заметит.
  • 0
Autokool Just Drive +372 50 70 557
[email protected]
www.justdrive.ee

#35 milana12

milana12
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 25 января 2014 - 17:03

УЖАСНАЯ ШКОЛА! Заплатите больше чем в какой либо другой! А реклама обман! Училась там. выпускать не хотели!! Инструктор забывал про уроки! Хотела уйти. а выходило дороже чем прийти!! а платить заново за другую школу денег не было!! НЕ ИДИТЕ В ЭТУ ШКОЛУУУУУ


C одной маленькой поправкой: тут сам то когда с инструктором ездиш - уши вянут от советов, а за дочь,жену - так ваще говорить нестоит. В идеале если считаеш что разводят - нада посадить за руль и посидеть рядом самому. и все вопросы сразу отметутся

даааа вот только пустят ли вас посидеть на заднем сидении? когда со мной хотел ехать мой муж инструктор с бешеным видом сказал нет никаких пассажиров.. 


  • 0

#36 qwe69

qwe69
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 09 февраля 2014 - 09:12

Обман везде!


  • 0

#37 PoMaPuO4963

PoMaPuO4963
  • Пользователь
  • 18 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 01 марта 2014 - 23:33

даааа вот только пустят ли вас посидеть на заднем сидении? когда со мной хотел ехать мой муж инструктор с бешеным видом сказал нет никаких пассажиров.. 

 

Хех, а мой инструктор даже друга разрешил покатать во время урока, правда друг тоже у него учился на тот момент)


  • 0