Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Вопрос про заработок в инетрнете !

Реально ли такое??

  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
38 ответов в этой теме

#31 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 02 сентября 2013 - 11:40

Все, что связано с веб девом сейчас под большим спросом, поэтому да, каждый с хоть каплей знания может втиснуться. Я хз почему так мало в это идут.

Конкретно дизайнером можно спокойно от 1к зарабатывать, если мозги на месте.

Ты меня удивляешь. Я очень давно этим занимался. Закончил универ по этой специфике и очень любил рисовать.

 

А потом ушёл в логистику, ибо раньше вэб вообще не котировался (по части заработка) и на меня смотрели как на марсианина (особенно мои родители).


Сообщение изменено: Bruce Wayne (02 сентября 2013 - 11:40 )

  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#32 Ветер мысли..

Ветер мысли..

    PRAEDA лат.

  • Постоялец
  • 3 289 сообщений
  • Откуда:Tallinn< Kopli >

Отправлено 02 сентября 2013 - 11:46

Это только за дизайн или за весь сайт?

Да все зависит от твоего трудолюбия и профессионализма. За сайт все по разному берут, кто то 100, кто то 200, а кто то и все 700. И что самое интересное, люди готовы тратить на это деньги.
 
Если ты делаешь дизайн сайта + в течении месяца всякие баннеры, лого, плакаты и пр подобное, то тут уже действительно можно от 1к евро и дальше зарабатывать. Но опять же к тебе должны обращаться, а зарекомендованость приходит далеко не сразу, все по накатанной. 
 
Потом набирай команду, открывай фирму со своей базой клиентов/отзывов и так далее. 

Сообщение изменено: Ветер мысли.. (02 сентября 2013 - 11:48 )

  • 1
Все что нас не убивает - делает нас сильнее.

«Если вы думаете, что способны выполнить что-то, или думаете, что не способны на это, вы правы в обоих случаях» – Генри Форд.

#33 Delete__

Delete__
  • Постоялец
  • 1 959 сообщений

Отправлено 02 сентября 2013 - 11:49

Вопрос в том для кого что "котируется". Кому-то 1к норм, кому-то 2к мало :)


 кто то 100, кто то 200, а кто то и все 700. И что самое интересное, люди готовы тратить на это деньги.

laugh.png


  • 4

#34 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 02 сентября 2013 - 11:49

Вопрос в том для кого что "котируется". Кому-то 1к норм, кому-то 2к мало smile.png

В 2004-5 году я про евро не мечтал )))))) У меня была зарплата за младшего декларанта где-то 2300-2400 крон.


  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#35 Delete__

Delete__
  • Постоялец
  • 1 959 сообщений

Отправлено 02 сентября 2013 - 11:53

Bruce Wayne, я хз что в 2004-5 было, я в эту сферу пришел в конце 2009, до этого мечтал быть филологом английского :D


  • 0

#36 a mellow tone

a mellow tone
  • Постоялец
  • 2 173 сообщений

Отправлено 02 сентября 2013 - 14:58

что то вы зациклились на своём веб дизайне, следует рассмотреть тотализаторы как один из вариантов заработка ,однако не советую,хоть в покере я скажу риска больше потери денег ) именно топтания на месте и куча времени в минус.


  • -1

#37 Ветер мысли..

Ветер мысли..

    PRAEDA лат.

  • Постоялец
  • 3 289 сообщений
  • Откуда:Tallinn< Kopli >

Отправлено 02 сентября 2013 - 16:51

следует рассмотреть тотализаторы как один из вариантов заработка 

 

Вот это уже ближе к теме. Все таки есть тенденции, есть прогнозирование, тут все практически как с акциями и биржей. Но что бы зарабатывать, надо уйти в это с головой. 80% саморазвитие в этой степи и только 20% ставки. 

 

что то вы зациклились на своём веб дизайне

 

Да потому что в соотношении риск/заработок/сложность/время обучения - это самый выигрышный вариант. Ребенок, освоив несколько приемов в фотошопе и имеющий хоть чуть чуть воображения легко может зарабатывать на кока колу и булочку с вареньем. :)


Сообщение изменено: Ветер мысли.. (02 сентября 2013 - 16:53 )

  • 0
Все что нас не убивает - делает нас сильнее.

«Если вы думаете, что способны выполнить что-то, или думаете, что не способны на это, вы правы в обоих случаях» – Генри Форд.

#38 out2way

out2way
  • Пользователь
  • 72 сообщений

Отправлено 02 сентября 2013 - 17:30

Вообщем обучаюсь мастерству Холдема smile.png Получается не плохо,собираюсь в скором времени идти на микро лимиты если успех возьмет верх,то возможно это станет для меня идеальным выбором smile.png Фишы они были,есть и будут tongue.png


Сообщение изменено: out2way (02 сентября 2013 - 17:30 )

  • 0

#39 dosson

dosson

    что?

  • Пользователь
  • 320 сообщений
  • Откуда:Ээсти

Отправлено 18 сентября 2013 - 13:35

Только что касается вебдева(сайты, дизайн и тд), то никто почему-то не сказал как найти этих самых клиентов, чтобы хотя бы на колу с булочкой сначала заработать.

Сделать пару сайтов на халяву и мол потом придут по отзыву или просто через знакомых искать - не всегда такой метод работает имхо)


  • 0

Что?