Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Вопрос про заочное обучение в гимназии


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
2 ответов в этой теме

#1 S0n1kmen

S0n1kmen
  • Пользователь
  • 44 сообщений

Отправлено 03 сентября 2013 - 20:21

Здравствуйте!

Скажите, пожалуйста, существует ли возможность перевестись в гимназии на заочное обучение? Причина тому: Болезнь... Т.е., на данный момент, получается, что я когда-то хожу, когда-то и не хожу..., а именно из-за состояния здоровья... Возможно ли как-то это осуществить? Есть ли такой закон, о возможном переводе на заочку? 

Заранее спасибо!


  • 0

#2 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 04 сентября 2013 - 09:24

Так в школе бы и спросили. 

Первый раз слышу про заочное в гимназии. 


  • 0
Самая счастливая с ним.

#3 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 04 сентября 2013 - 10:26

можно по крайней мере я смог с заочного перейти на нормальное обучение. Единственное прошло около полугода от старта 10 класса, если бы больше прошло времени то уже навряд ли бы приняли из-за того, что в заочном более слабые требования (там действительно мне пришлось почти пол года нагонять, хотя при заочном были одни 4 и 5). Сперва поговорил с директором той школы, после согласия пошёл в старую школу и забрал документы никого не спрашивая можно или нет, то есть это сделал со дня, правда со скандалом, начали какую-то чушь пороть о том что так некрасиво поступать.
 
Главное узнай есть ли аккредитация среднего образования в той заочной школе, иначе потом возникнут проблемы если захочешь дальше поступать.

  • 0