Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Третья мировая


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
59 ответов в этой теме

#1 Katlamaja

Katlamaja
  • Пользователь
  • 334 сообщений

Отправлено 07 сентября 2013 - 14:22

ВВП обещает, что Россия вступит в войну вслучае нападения на Сирию. Сказал он об этом не прямым текстом, но это читается в его словах. http://rus.delfi.ee/...i.d?id=66699573 Мне вот реально не посебе от таких мыслей. То что на работу ходить не надо будет, это конечно хорошо, но сдохнуть с голода в этом сраном Таллинне как-то не хочется. У всех у нас есть семьи, любимые, у кого-то дети. Я понимаю, что если начнётся война, то я не смогу им помочь. Уже два дня не могу выкинуть эти мысли из головы. Как вы думаете мировая война может быть в этом веке? Или скорее к нам инопланетяне прилетят..


Россия тянет туда 16 военных кораблей.  http://www.internovo.../text/?id=75448


  • 0

#2 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 07 сентября 2013 - 14:27

меня тут несколько недель назад военные стратеги форумёё пытались убедить. что война в сирии неизбежна. и вот вот наступит. ну пока вроде тишина...

 

поэтому я дальше буду читать Библию и верить в то, что ничего не будет, чего всем и желаю)


  • -1
Справедливости нет и не будет.

#3 *ali3n*

*ali3n*

    Форумский сталкер

  • Постоялец
  • 3 184 сообщений

Отправлено 07 сентября 2013 - 14:52

да ничеге россия не сделает. она слабая, всю армию пропили и распилили,сдали на металл. америкосы опят будут творить то, что хотят. они уже это делают не первый раз. путин только способен на популистические выступления перед публикой. 3 мировая? бред какой..:facepalm:


будет второй ирак и все.


  • 0

алиен заманивает гимнастичных самочек с помощью вышеуказанных божьих даров + ч0рная бмв + телескоп + фотосессия. работает, как оказывается, хорошо и безотказно © akhenaton


#4 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 07 сентября 2013 - 15:09

*ali3n*, ну всего разжёвывать не буду. остановлюсь только на самом последнем. второго ирака ну никак не будет, потому что прямой интервенции не будет - не потянут)


  • 0
Справедливости нет и не будет.

#5 Katlamaja

Katlamaja
  • Пользователь
  • 334 сообщений

Отправлено 07 сентября 2013 - 15:15

да ничеге россия не сделает. она слабая, всю армию пропили и распилили,сдали на металл. америкосы опят будут творить то, что хотят. они уже это делают не первый раз. путин только способен на популистические выступления перед публикой. 3 мировая? бред какой..facepalm.gif


будет второй ирак и все.

Дай-то бог. Но когда была война в Ираке Россия просто, что-то тяфкала из-за угла. А тут корабли свои лучшие подгоняют (крейсер "Москва"). Может начнут сбивать натовские самолёты и ракеты, летящие на Сирию, или вообще попытаются уничтожить западный флот в этом регионе. Ещё не всеми забыт подвиг "Варяга", вдруг не вздрогнут.


Вот кстати очень сильное видео про "Варяг" http://www.youtube.c...h?v=7HuJkEMTUSA


  • 0

#6 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 07 сентября 2013 - 15:19

или вообще попытаются уничтожить западный флот в этом регионе.

 

щито?)

 

 

уважаемый, возьмите Священное Писание, почитайте, расслабьтесь, и не думайте о войне) оно вам не надо)


  • 0
Справедливости нет и не будет.

#7 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 07 сентября 2013 - 15:55

меня тут несколько недель назад военные стратеги форумёё пытались убедить. что война в сирии неизбежна. и вот вот наступит. ну пока вроде тишина...

 

поэтому я дальше буду читать Библию и верить в то, что ничего не будет, чего всем и желаю)

Война в Сирии и не только неизбежна и это факт.Как скоро это произойдёт и почему две недели назад не произошло? 

1.Саммит G20 который прошёл только что расставил все точки.Больше половины стран за удары.

2.Сенат за эти две недели дал понять что всё-таки поддержит войну.

 

Да и война дело такое ....в любой момент.


Но когда была война в Ираке Россия просто, что-то тяфкала из-за угла
 

Тут большая политика до которой нам как до Китая .В Ираке видимо не было особого интереса России ,а тут развязывается именно противостояние НАТО-РОССИЯ


уважаемый, возьмите Священное Писание, почитайте, расслабьтесь, и не думайте о войне) оно вам не надо)
 

И что там в писании написано? 

А о войне нужно думать всегда ,да бы встретить её хотя бы морально подготовленным.


  • 0

#8 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 07 сентября 2013 - 16:04

И что там в писании написано?

 

много чего)

 

а что касается вопроса думать о войне всегда, или не думать о ней, это уже личный выбор каждого человека) и он достоин уважения)

 

 

что касается ситуации в сирии, я давно уже высказал своё мнение) окажется мнение ошибочным - пожалуйста. мне не сложно будет это признать)


  • 0
Справедливости нет и не будет.

#9 Katlamaja

Katlamaja
  • Пользователь
  • 334 сообщений

Отправлено 07 сентября 2013 - 16:10

http://www.youtube.c...h?v=t0u0tbd3HG4 Вот уже и северный флот пощёл в поход на Средиземное море. Россия  мобилизирует все корабли. Неужели просто будут стоять и смотреть, как уничтожают Сирию.


  • 0

#10 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 07 сентября 2013 - 16:32

много чего)
 

Там написано что в Сирии войны не будет ?:)


А вот и Германия подписалась 

http://kp.ua/daily/070913/412448/


  • 0

#11 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 07 сентября 2013 - 16:35

Там написано что в Сирии войны не будет ?smile.png

 

а я где-то связывал Священное Писание и возможный военный конфликт в Сирии?) отнюдь)


  • 0
Справедливости нет и не будет.

#12 Katlamaja

Katlamaja
  • Пользователь
  • 334 сообщений

Отправлено 07 сентября 2013 - 16:42

Иран обещает помочь http://www.oreanda.r.../article654010/

 

 

Там написано что в Сирии войны не будет ?smile.png


А вот и Германия подписалась 

http://kp.ua/daily/070913/412448/

 


  • 0

#13 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 07 сентября 2013 - 16:57

Война уже идёт. И Мы в процессе. Война информационная
  • 3

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#14 Katlamaja

Katlamaja
  • Пользователь
  • 334 сообщений

Отправлено 07 сентября 2013 - 17:41

http://www.youtube.c...h?v=b7hUCBOpqKo весёлое видео накопал 


  • 0

#15 ruslan)

ruslan)
  • Постоялец
  • 1 796 сообщений

Отправлено 07 сентября 2013 - 18:07

Вот интересная статья по итогам G20

http://www.yaplakal....opic644562.html


  • 0

#16 *ali3n*

*ali3n*

    Форумский сталкер

  • Постоялец
  • 3 184 сообщений

Отправлено 07 сентября 2013 - 18:12

HeLX7jQVRVI.jpg


  • 7

алиен заманивает гимнастичных самочек с помощью вышеуказанных божьих даров + ч0рная бмв + телескоп + фотосессия. работает, как оказывается, хорошо и безотказно © akhenaton


#17 Katlamaja

Katlamaja
  • Пользователь
  • 334 сообщений

Отправлено 07 сентября 2013 - 18:20

Вот интересная статья по итогам G20

http://www.yaplakal....opic644562.html

Мне понравилось видео про обаму в коментах ))


  • 0

#18 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 07 сентября 2013 - 18:55

Война России не нужна ну вообще никак, скоро новый айфон выходит, и это событие большей части жителей важнее, чем сирийцы со своими проблемами.


  • 0

#19 Katlamaja

Katlamaja
  • Пользователь
  • 334 сообщений

Отправлено 07 сентября 2013 - 19:29

Война России не нужна ну вообще никак, скоро новый айфон выходит, и это событие большей части жителей важнее, чем сирийцы со своими проблемами.

Я думаю что с этим согласны все.Но Возможно есть какая-то причина, почему Россия не может стоять в стороне, как обычно? Я имею ввиду, что безопасность самой России как то зависит от этого конфликта?


  • 0

#20 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 07 сентября 2013 - 20:08

Я думаю что с этим согласны все.Но Возможно есть какая-то причина, почему Россия не может стоять в стороне, как обычно? Я имею ввиду, что безопасность самой России как то зависит от этого конфликта?

Ты думаешь, кому-то в голову придет захватывать Россию ради ресурсов? Все может быть, но не в ближайшие N лет, все-таки не зря говорят, что "эту страну не победить".


  • 0

#21 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 07 сентября 2013 - 20:25

Пока тенденция союза Китай-Россия+мелочёвка ,у НАТО кишка тонка.
  • 0

#22 Katlamaja

Katlamaja
  • Пользователь
  • 334 сообщений

Отправлено 07 сентября 2013 - 20:32

Ты думаешь, кому-то в голову придет захватывать Россию ради ресурсов? Все может быть, но не в ближайшие N лет, все-таки не зря говорят, что "эту страну не победить".

Ресурсы скорее всего это не главное. Я честно говоря, не особо понимаю почему они две прошлые Мировые Войны на Россию нападали.

 

Только теперь место Германии заняли США. Им Россия как кость в горле, только повод ищут. Я даже не удивлюсь, если америка всё так и подстраивает, чтобы Россия вступила с ними в военный конфликт.


Пока тенденция союза Китай-Россия+мелочёвка ,у НАТО кишка тонка.

Вот смотри во вторую мировую Гитлер объявил войну всему миру и почти победил. Согласись, что США+НАТО- это сила мощнее, чем у Гитлера была.


  • 0

#23 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 07 сентября 2013 - 20:40

Katlamaja, не паникуй


  • 2
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#24 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 07 сентября 2013 - 20:46

Ресурсы скорее всего это не главное. Я честно говоря, не особо понимаю почему они две прошлые Мировые Войны на Россию нападали.

 

Только теперь место Германии заняли США. Им Россия как кость в горле, только повод ищут. Я даже не удивлюсь, если америка всё так и подстраивает, чтобы Россия вступила с ними в военный конфликт.

Читай книжки, написано много, где 100%- ная правда не знает никто, но выводы сделать можно. Естественно, надо читать не только книжки на русском языке :)

 

Сходства США с фашистской Германией еще поискать надо.


  • 0

#25 Katlamaja

Katlamaja
  • Пользователь
  • 334 сообщений

Отправлено 07 сентября 2013 - 20:46

Katlamaja, не паникуй

Да я не паникую. Просто скупаю соль, спички, макароны. Консервы под сиденьем в мерседесе ))


  • 0

#26 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 07 сентября 2013 - 20:47

Katlamaja,
На работе и с планшета особо не подискусировать ,завтра.
  • 0

#27 Katlamaja

Katlamaja
  • Пользователь
  • 334 сообщений

Отправлено 07 сентября 2013 - 20:48

Читай книжки, написано много, где 100%- ная правда не знает никто, но выводы сделать можно. Естественно, надо читать не только книжки на русском языке smile.png

 

Сходства США с фашистской Германией еще поискать надо.

Если обаме приделать усы, вылитый Адольф после солярия.


  • 0

#28 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 07 сентября 2013 - 23:36

меня тут несколько недель назад военные стратеги форумёё пытались убедить. что война в сирии неизбежна.

и вот вот наступит. ну пока вроде тишина...

 

поэтому я дальше буду читать Библию и верить в то, что ничего не будет, чего всем и желаю)

я кроме тебя других военныx стратегов на форум.ёё и не знаю)

 

 

    Bo1K, on 07 Sept 2013 - 3:27 PM, said:

ну как минимум новые подводные атомные ракетоносцы двух проектов пошли в дело. булава наконец полетела, а значит к 20 году россия не останется с голой жопой, а сможет постоять за себя, а больше ей и не надо, войну она начинать не собирается.

 

то, что там проблем больше, чем достаточно я и сам знаю, но то. что за последние годы делается - это прорыв, успешный прорыв.

 

Шойгу остановил госиспытания двух атомных подводных лодок - опять подвела "Булава" b.gifвремя публикации: 7 сентября 2013 г., 09:28
последнее обновление: 7 сентября 2013 г., 12:40
blogs.gif 2.gif 3.gif 4.gif 7.gif

 

b.gif

1592104_20130907094403.gif
1592107_20130907095219.gif
1592108_20130907095220.gif

Министр обороны РФ Сергей Шойгу принял решение о приостановке государственных испытаний атомных подводных лодок "Александр Невский" и "Владимир Мономах". Причиной стал неудачный пуск ракеты "Булава"


 


ну как прорыв ? как голая жопа ?
 всё путём ?


Сообщение изменено: Flinston (07 сентября 2013 - 23:34 )

  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#29 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 08 сентября 2013 - 01:21

лол

Да любой дурак знает что суверенитет России - это ядренбатон. Не будь его, НАТО без США давно бы уже тут все захватили. Новые танки и самолеты Российского производства идут в Китай и Индию, нежели в саму Россию.


п.с сейчас КЭП скажет что последнего поколения не продается за рубеж. Но вопрос в следюущем: А сколько не последнего поколения вооружения в России? предпоследнего и тд? 


  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#30 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 08 сентября 2013 - 02:25

Bo1K,
Забыл поговорку?Хочешь мира-готовься к войне.
  • 0