Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 2 голосов

Выборы в местные самоуправления 2013


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
1094 ответов в этой теме

Опрос: Выборы (78 пользователей проголосовало)

Кто победит на выборах 2013 в Таллинне ?

  1. Социал-демократы (9 голосов [12.33%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 12.33%

  2. Партия Реформ Эстонии (4 голосов [5.48%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 5.48%

  3. Союз Отечества и Res Publica (1 голосов [1.37%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 1.37%

  4. Центристская партия Эстонии (40 голосов [54.79%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 54.79%

  5. не буду голосовать (15 голосов [20.55%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 20.55%

  6. ласнамяэ (4 голосов [5.48%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 5.48%

Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

#991 jst

jst
  • Постоялец
  • 3 800 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 21 октября 2013 - 20:13

а кто это? а зачем вообще их пускают в оборот? я понимаю что молодёжь надо как то привлекать в политику, но набираться политического опыта думаю надо другими путями и не идти в расход сразу так вот на выборы на "тёплое место"... Я бы тоже не стал голосовать за человека, который едва закончил школу, и как говорится "пороху не нюхал", а тут сразу и на амбразуру (выборы) - они бы ещё в Риигикогу полезли... facepalm.gif

А ведь там таких кадров тоже хватает... huh.pngbe.gif

 

Мало кто из них проходит хотя была одна девушка 4 года назад, которая  будучи еще школьницей прошла в горсобрание, а так их пускают чтоб голоса собирали партии. Тем более если проходят то какая разница кто будет пешкой сависаара в горсобрании, там много ума не надо.


  • 0

#992 Горбушка

Горбушка

    комсомол

  • Постоялец
  • 1 348 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 октября 2013 - 20:36

конкуренция для народа благо! оппозиция в столице как государство в государстве. а те кто за ирл голосовали после того как узнали о нападки интерпола пусть даже без веской причины( всё же просто так не ругают) показали своё личико )))


  • 1

хай


#993 olexus

olexus

    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  • Постоялец
  • 7 497 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 октября 2013 - 22:50

если ктото им пользуеться, то пусть и платит, я на пример на электричке часто езжу - покупаю билет, а на городском транспорте я не езжу, но почему с моих налогов его должны полностью оплачивать?
 

я например бассейном твоим школьным не пользуюсь почему я должен оплачивать его для твоего ребенка? Тебе реформа платит детское пособие вот и оплачивай с него.

а как потом тот же "бесплатный ОТ" будет по ним ездить? и так уже все автобусы разваливаются на глазах...

лол што? уж на что, но на автобусы грех жаловаться.

ты походу в какой-то другой стране живешь, либо тебе реформа там травы забористой подкидывает за голос.


  • 5
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#994 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 21 октября 2013 - 23:29

если ктото им пользуеться, то пусть и платит, я на пример на электричке часто езжу - покупаю билет, а на городском транспорте я не езжу

 

электрички тоже бесплатные теперь (в пределах города) Савик проплатил .
меня это оччень порадовало , как жителя Нымме .
но на выборы всё равно не пошел))
 


  • 2

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#995 EastHastings

EastHastings

    Титулярный советникъ

  • Постоялец
  • 2 852 сообщений

Отправлено 22 октября 2013 - 07:44

Flinston,

 

ещё не проплатил, правительство упирается 


  • 0

юноша бледный со взором горящим


#996 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 22 октября 2013 - 10:02

Flinston,

 

ещё не проплатил, правительство упирается 

а причем тут правительство ? где вообще можно прочитать как оно препятствует ?
вроде мерия с Елрон заключить напрямую договор обещала : http://www.tallinn.e...tsev-besplatnoj


Сообщение изменено: Flinston (22 октября 2013 - 10:03 )

  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#997 EastHastings

EastHastings

    Титулярный советникъ

  • Постоялец
  • 2 852 сообщений

Отправлено 22 октября 2013 - 10:18

Flinston,

 

http://www.stolitsa.ee/news?55981

 

не самый приятный источник информации, но других ссылок пока не нашёл 


  • 0

юноша бледный со взором горящим


#998 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 22 октября 2013 - 10:47

электрички тоже бесплатные теперь (в пределах города) Савик проплатил .

Савик ничего сам никогда не будет проплачивать - платить будут все жители города, хотя оно большинству нафиг не надо...

 

 

я например бассейном твоим школьным не пользуюсь почему я должен оплачивать его для твоего ребенка?

я не прошу тебя ничего оплачивать, я не пойму одного, если они хотят брать плату за бассейн, почему нельзя сразу включить все платы в общую стоимость "за место" например, сейчас я плачу около 45 или 50 только за место + 2-3 за каждый день на еду - это согласно посещениям ребёнка, почему нельзя сделать плату скажем в 70 или 80 еур включить туда и место и бассейн и на бумагу и прочие нужны - зачем нужно всё это мозгопарило?

 

 

либо тебе реформа там травы забористой подкидывает за голос.

чем тебе реформа не угодила? и тебе ЦП тоже наверное приплачивает за пропаганду? ибо тоже на одном всё зациклился - ещё раз убеждаюсь что те кто за ЦП - напоминают каких сектантов...

 

Вчера кстати посмотрел новости на ПБК - практически весь выпуск - "ведро" центристкой пропаганды и восхваления исходов выборов - Цукерманну походу не плохо за это отстёгивают, да и Маллеус с другими "журналистами" тоже не хило имеет с этого, про другие партии практически ничего не упомянули.

По эстонским же каналам в новостях про все партии говорили в полном объёме и все мнения были приведены.

От новостей на ПБК уже скоро точно тошнить будет - результат выборов не удивителен...


  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#999 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 15 437 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 22 октября 2013 - 10:53

DimKin,

зачем нужно всё это мозгопарило?

ну может не все хотят или могут оплатить 60 евро,а вот 45 евро уже легче.


А вообще по поводу бесплатного ОТ.Я конечно им не пользуюсь,однако для семьи из двух человек у которых нет машины это экономия в 36 евро в месяц и 432 евро в год,что очень даже хорошая сумма.

 

А по поводу того мол всё из наших налогов берёться,жить стало тяжелее.Тут причина далеко не в появлении бесплатного ОТ smile.png


Маллеус

Ещё б.Она ж кандидатом от ЦП в Кесклинне была smile.png И набрала 891 голос :)


  • 0

В любой непонятной ситуации брызгай WD-40


#1000 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 22 октября 2013 - 10:55

ну может не все хотят или могут оплатить 60 евро,а вот 45 евро уже легче.

ну в бассейн то как бы все ходить должны, если твоей ребёнок не может ходить в бассейн по тем или иным причинам, то должен принести справку от врача, с описанием причины, и тогда бассейн уберут из "обязательной программы", тогда и платить не будешь... не вижу проблемы...

А вообще не важно ходит кто в бассейн или нет, вода в нём всегда поддерживаеться нужной температуры, ибо если его на ночь отключать - потом всё остынет, и оочень долго будет всё нагреваться - расходы на подогрев будут ещё больше - поэтому ходит туда один ребёнок, два или 40 - ничего особо не меняется в плане расходов... - поэтому за бассейн полюбому все всегда платят - дополнительные требования на это по сути не обоснованны


  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#1001 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 15 437 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 22 октября 2013 - 10:56

ну в бассейн то как бы все ходить должны

Нет.Никакой обязаловки не должно быть.


  • 0

В любой непонятной ситуации брызгай WD-40


#1002 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 22 октября 2013 - 11:00

Нет.Никакой обязаловки не должно быть.

это ты директору садика объясни


могу дать телефон и адрес


  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#1003 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 15 437 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 22 октября 2013 - 11:04

Бассеин это такая вообще штука,своеобразная.

Я учился в 12ой школе,в которой бассеин толи с 96 толи с 97 года.Так вот всё детсво я провёл в этом бассеине :D Но вот вспоминая эти года 97-04 и то как было и что было,я твёрдо понимаю что обязаловки никакой не должно быть.Бассеин это здрово и замечательно для ребёнка,но обязаловки никакой не должно быть например уроков физкультуры в бассеинах...


Родители сами должны показать ребёнку что это такое и платить отдельно сами и то если так родители ребёнка так считают)


  • 0

В любой непонятной ситуации брызгай WD-40


#1004 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 22 октября 2013 - 11:27

Родители сами должны показать ребёнку что это такое и платить отдельно сами и то если так родители ребёнка так считают)

почему мы отказались от бассейна в садике? - потому что это дурдом, в группе скажем 20 детей, занятия идут около 45 минут, их всех приводят в подвал, там воспитатель и нянечка помогает им раздеться, это занимает около 15-20 минут, далее все идут "плавать" потом спустя минут 15 их всех вытаскивают, и ещё минут 20-25 их сушат и одевают - после этого дети могут запросто пойти мокрые и не обсохшие толком, гулять на улицу, в зависимости от времени когда какая группа ходит в бассейн, ибо групп несколько и у каждой своё время "плаванья"

Резульат после подобных занятий большая часть детей болеет.

Мы с ребёнком и так ходим 2 раза в бассейн на Рави, причём уже чуть ли не с рождения, и ходим по более лучшему графику. За 10-15 минут до начала занятий мы раздеваемся, моемся, идём в бассейн, там мы плаваем ровно 45 минут, иногда даже и 50 (пока не выгонят smile.png ) и идём спокойно мыться, одеваться и сохнуть - никто нас во времни не ограничивает - резальтат - ребёнок отлично плавает / ныряет и не болеет - зачем мне навязывают половинчатую услугу, за которую надо платить дополнительно и от которой нужно отказываться только через врача?


 

 

однако для семьи из двух человек у которых нет машины это экономия в 36 евро в месяц и 432 евро в год,что очень даже хорошая сумма.

тогда встречный вопрос -куда они девают те деньги что не потратили на транспорт?

Как показывает практика например курильщиков - много денег уходит на сигареты, ок, человек бросает курить, на сигареты деньги не уходят, но и больше их у него точно не становится, ибо он скажем начинает пить... biggrin.png


  • 1

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#1005 SKO

SKO
  • Постоялец
  • 3 536 сообщений

Отправлено 22 октября 2013 - 11:37

В чём проблема не платить? Инкассо фирму натравят или в садик не пустят?

 

 

ок, человек бросает курить, на сигареты деньги не уходят, но и больше их у него точно не становится, ибо он скажем начинает пить... biggrin.png

 

Ага или есть или в Египет чаще ездить. Но тут особой разницы нету.


Сообщение изменено: SKO (22 октября 2013 - 11:39 )

  • 0

#1006 Джон_три_вольта

Джон_три_вольта

    помошнег вспомогательного заместителя

  • Постоялец
  • 822 сообщений

Отправлено 22 октября 2013 - 11:49

Голосовал за центристов. Это из многих зол меньшее.

 

 Смешно было слушать  Ансипа, что реформисты  недостаточно поработали перед выборами. Работать надо не перед выборами, а всегда.  Как были в 2007 году партия, которая открыто лоббирует интересы иностранных инвесторов, так они и остались.

  Вы спросите, а при чем здесь местные самоуправления?

      А я отвечу: А кто продал таллинна веси иностранцам?

Как сейчас помню, тогда вещали что местные чиновники некомпетентны.

А зачем вы тогда лезете во власть?? Брысь!


  • 0

#1007 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 22 октября 2013 - 12:28

DimKinмне твоя история почему то напомнила дурдом в Белоруссии. В общем суть такая, на меня там был записан дом с приличным участком земли, его не могли продать, пока я оттуда не выпишусь. Для этого нужна была куча справок (среди них была справка со школы, медицинская справка, разрешение родителей, которые никогда и не жили в Белоруссии, и много других, одна абсурднее другой, которые нужно было перевести, нотариально заверить и поставить ещё какую-то печать, не помню уже как точно называется, стоило всё это диких денег разумеется). Со второй попытки только удалось, так как  в первый раз моей бабке, которая захотела туда ехать ответили "к сожалению буквально на днях вступили новые законы, этих справок более не достаточно и они могут быть приняты только от самого владельца". 

 
Во второй раз уже был умнее, прежде чем ехать позвонил. Мне ответили, что мол да всё в порядке, новых законов не вступило. На мой вопрос сколько займёт времени, ответили "около 2х месяцев, но если вы предоставите нам машину то справимся за месяц". Приехав туда началась веселье. Надо было пройти регистрацию, для этого нужно было предоставить заполненные анкеты, которые надо было купить в другом конце города, НО, у них был только оригинал, их нельзя портить, нужно сделать с них копию, которую можно сделать в другой части города. НО, я не мог взять эти "оригиналы" пока не заплачу. НО, они не могут принимать наличные, оплата должна произойти только через банк, в котором я простоял около 4х часов смотря как обслуживают 4х клиентов, которые по моих подсчётам поставили не менее 40-50 подписей. Мне тоже пришлось поставить 8 подписей на бумагах, которые я даже не пытался читать, что бы банально перевести на счёт фирмы деньги (видишь ли это очень сложная операция). Сделав всё это, смог придти с бумагами в полицейский участок (к тем, которые говорили про машину). Мне сказали мол "всё хорошо, все нужные бумаги у вас есть, кроме одной, вам видимо забыли о ней указать, вам нужно нанять фирму, которая должна придти и измерить участок земли и посчитать стоимость, такая справка не волнуйтесь, много стоит не будет. В общем на тот момент я был готов рвать и метать всё и всех, я уже был близок к истерике. Я достал из кармана почти все деньги которые у меня были, положил на стоил и сказал "А если сделаем так, вот вам деньги а вы сами свяжитесь с кем нужно и выпишете меня из этого чёртова дома?!". На что получил широкую понимающию улыбку и обходительное "о да конечно мы можем, в ближайшие дни мы свяжемся с вами". Ждать пришлось меньше недели.
 
ЦП для меня олицитворение подобного маразма, будь их воля  с радостью бы ввели кучу дополнительных расходов на всё что угодно, что будет приносить им дополнительную прибыль, не важно сколько и кому это принёсёт неудобств.

  • 0

#1008 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 22 октября 2013 - 12:59

Мда уж... ппц,

У нас с бюрократией все же проще, многое можно по нэту сделать, но порой простые и элементарные вещи добивают - ну млин если нужны какие то дополнительные средства - включи в общий счёт...

Сейчас например я получаю 3 разных счёта, все идут от Таллинна Линнаканцелей, причём от разных бухгатеров. Один счёт за садик, второй счёт за хор в "Кулло" куда ребёнок ходит заниматься, третий от другого "дома творчества" откуда к ним в садик приходит учитель эстонского 2 раза в неделю, и они поют песни и занимаются эстонским языком, почему одна и таже организация, и одна и таже бухгатерия не может разом выставить один общий счёт на всё чем занимаеться ребёнок? Это же довольно просто решить, деньги то всё равно идут в один общий котёл - получатель то один. Напишите вы в этом счёте всё что нужно и сложите суммы, за садик, за еду, за хор, за язык и так далее. И им проще следить оплачены счета или нет, так один счёт надо проверить, вместо трёх. Я конечно понимаю что этим в ручную нынче никто не занимается и всё идёт автоматом, но всё же... И мне было бы проще оплатить всё разом, чем как сейчас идёт три разных платёжных поручения, в которых меняется лишь сумма  и описание...

Ну и расходы на бухгалтеров можно было пересмотреть - наверняка какие то окажутся не приделах если счетов обрабатывать надо будет меньше


  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#1009 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 691 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 22 октября 2013 - 16:09

Кстати как так получилось, что Центристы набрали столько голосов в Пирита, Кесклинне, Криистине, даже в Нымме они если и отстают то совсем чуть чуть. Ласна бабки перебрались во все эти районы ? И неужели в Ласнамяе живет почти 49 тысяч бабок ?

ЗЫ чето мне подсказывает что Эстонцы сами в тайне бегают за Савика и Ко голосовать.


Сообщение изменено: Cartman (22 октября 2013 - 16:12 )

  • 5
If u're not cheating, u're not trying

#1010 DEREWO

DEREWO
  • Постоялец
  • 1 954 сообщений

Отправлено 22 октября 2013 - 16:28

DimKin, у вас садик лично Сависар проверяет, чтоб без справок не отказывались? Когда мой ребенок в садик ходил, бассейн, как и баня, были делом абсолютно добровольным.

 


 

ЦП для меня олицитворение подобного маразма, будь их воля  с радостью бы ввели кучу дополнительных расходов на всё что угодно, что будет приносить им дополнительную прибыль, не важно сколько и кому это принёсёт неудобств.

 

это сделает абсолютно любая партия из представленных на выборах. Только от центристов на сдачу получаете бесплатный транспорт и детские площадки, а остальные все спустят на ауторолло. Такая вот простая математика.


  • 0

The only thing you can't predict with any accuracy is people's capacity for stupidity.


#1011 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 5 850 сообщений

Отправлено 22 октября 2013 - 16:30

Ну да, я лично знаю эстох, которые за савика голосовали. Они все малообеспеченны.


  • 2

Типичный, классический кузнец.


#1012 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 22 октября 2013 - 16:32

Кстати как так получилось, что Центристы набрали столько голосов в Пирита, Кесклинне, Криистине, даже в Нымме они если и отстают то совсем чуть чуть. Ласна бабки перебрались во все эти районы ? И неужели в Ласнамяе живет почти 49 тысяч бабок ? ЗЫ чето мне подсказывает что Эстонцы сами в тайне бегают за Савика и Ко голосовать.

 

это голосовало русское быдло, которое совершенно не знает эстонского языка!!!11одинодинадынадын


  • 2
Справедливости нет и не будет.

#1013 jst

jst
  • Постоялец
  • 3 800 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 22 октября 2013 - 16:36

Cartman, Тут к русским бабкам  можно добавить большинство русских, которые голосуют только за савика, так как кроме него никого не знают. Они просто зомбированы  ПБК и " столицей".


  • -4

#1014 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 15 437 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 22 октября 2013 - 16:50

Isn’t, так за кого ж голосовать то?


  • 2

В любой непонятной ситуации брызгай WD-40


#1015 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 691 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 22 октября 2013 - 16:58

Cartman, Тут к русским бабкам  можно добавить большинство русских, которые голосуют только за савика, так как кроме него никого не знают. Они просто зомбированы  ПБК и " столицей".

Тогда получается русских в Таллинне  больше чем эстонцев ?


  • 0
If u're not cheating, u're not trying

#1016 Нникто

Нникто
  • Постоялец
  • 1 491 сообщений

Отправлено 22 октября 2013 - 17:00

Тогда получается русских в Таллинне  больше чем эстонцев ?

русских вообще-то чуть меньше половины всего населения Таллинна


  • -3
Желания исполняются.... ты в это веришь, да?

#1017 ruslan)

ruslan)
  • Постоялец
  • 1 796 сообщений

Отправлено 22 октября 2013 - 17:01

тут два три человека у которых изо рта дерьмо льется, также и на дельфи, пару тел. Воняют больше всех недовольные, довольных и не слышно.


  • 0

#1018 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 22 октября 2013 - 17:03

 

DimKinмне твоя история почему то напомнила дурдом в Белоруссии. В общем суть такая, на меня там был записан дом с приличным участком земли, его не могли продать, пока я оттуда не выпишусь. Для этого нужна была куча справок (среди них была справка со школы, медицинская справка, разрешение родителей, которые никогда и не жили в Белоруссии, и много других, одна абсурднее другой, которые нужно было перевести, нотариально заверить и поставить ещё какую-то печать, не помню уже как точно называется, стоило всё это диких денег разумеется). Со второй попытки только удалось, так как  в первый раз моей бабке, которая захотела туда ехать ответили "к сожалению буквально на днях вступили новые законы, этих справок более не достаточно и они могут быть приняты только от самого владельца". 

 
Во второй раз уже был умнее, прежде чем ехать позвонил. Мне ответили, что мол да всё в порядке, новых законов не вступило. На мой вопрос сколько займёт времени, ответили "около 2х месяцев, но если вы предоставите нам машину то справимся за месяц". Приехав туда началась веселье. Надо было пройти регистрацию, для этого нужно было предоставить заполненные анкеты, которые надо было купить в другом конце города, НО, у них был только оригинал, их нельзя портить, нужно сделать с них копию, которую можно сделать в другой части города. НО, я не мог взять эти "оригиналы" пока не заплачу. НО, они не могут принимать наличные, оплата должна произойти только через банк, в котором я простоял около 4х часов смотря как обслуживают 4х клиентов, которые по моих подсчётам поставили не менее 40-50 подписей. Мне тоже пришлось поставить 8 подписей на бумагах, которые я даже не пытался читать, что бы банально перевести на счёт фирмы деньги (видишь ли это очень сложная операция). Сделав всё это, смог придти с бумагами в полицейский участок (к тем, которые говорили про машину). Мне сказали мол "всё хорошо, все нужные бумаги у вас есть, кроме одной, вам видимо забыли о ней указать, вам нужно нанять фирму, которая должна придти и измерить участок земли и посчитать стоимость, такая справка не волнуйтесь, много стоит не будет. В общем на тот момент я был готов рвать и метать всё и всех, я уже был близок к истерике. Я достал из кармана почти все деньги которые у меня были, положил на стоил и сказал "А если сделаем так, вот вам деньги а вы сами свяжитесь с кем нужно и выпишете меня из этого чёртова дома?!". На что получил широкую понимающию улыбку и обходительное "о да конечно мы можем, в ближайшие дни мы свяжемся с вами". Ждать пришлось меньше недели.
 
ЦП для меня олицитворение подобного маразма, будь их воля  с радостью бы ввели кучу дополнительных расходов на всё что угодно, что будет приносить им дополнительную прибыль, не важно сколько и кому это принёсёт неудобств.

 

Ты путаешь понятия. Ты не с выборным лицом общался. Смени центристов на реформистов - этот самый херр все равно останется там же и будет делать так же.

Зуб даю.


  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#1019 Нникто

Нникто
  • Постоялец
  • 1 491 сообщений

Отправлено 22 октября 2013 - 17:04

Заминусовавший мне, не скажете ли, сколько на самом деле русских во всем Таллинне?

Я вот точно не помню.. Интересно было бы знать.


  • -2
Желания исполняются.... ты в это веришь, да?

#1020 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 22 октября 2013 - 17:05

Cartman, Тут к русским бабкам  можно добавить большинство русских, которые голосуют только за савика, так как кроме него никого не знают. Они просто зомбированы  ПБК и " столицей".

А кем зомбирована ты, что так против? Или личная обида выше зомбирования?


  • 4

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.