Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Отношения с бывшими друзей/подруг.


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
30 ответов в этой теме

#1 Красавчиг

Красавчиг

    Элита.

  • Постоялец
  • 2 518 сообщений
  • Откуда:Царство Аида

Отправлено 16 сентября 2013 - 21:55

Смогли бы вы завести серьезные отношения с бывшими ваших друзей/подруг?(не просто знакомых а именно друзей). Переступить через дружбу. Или это табу? Интересует как мнение Эм. так и Жо. 


  • 0

?ЯнемилтебE?


#2 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 16 сентября 2013 - 22:04

нет, и не раз так поступал, что не подпускал к себе бывших моих друзей, хотя те тянулись, эт свинство. даже разовый укол.


  • 5
Справедливости нет и не будет.

#3 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 16 сентября 2013 - 22:16

у автора темы идет борьба между головой и членом

 

кто же победит?


  • 2

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#4 Красавчиг

Красавчиг

    Элита.

  • Постоялец
  • 2 518 сообщений
  • Откуда:Царство Аида

Отправлено 16 сентября 2013 - 22:26

skill-A, у меня нет никакой борьбы...просто последние время встречаю такое часто...хотя могу признаться. Один давний друг, был любителем встречаться с девушками по месяцу...за частую там даже до секса дело не доходило...ну и у меня была так скажем "интимная близость" с 2мя из них...через месяца три, после их расставания. Но я не вижу в этом ничего смертельного...если он в год "встречается" с 12 девушками...через лет 10 мне в Тлн. уже никого не останется) Хотя когда он это узнал, ему это не понравилось)


  • 0

?ЯнемилтебE?


#5 bingo

bingo

    девочка по вызову

  • Постоялец
  • 2 068 сообщений
  • Откуда:самый лучший город на земле

Отправлено 16 сентября 2013 - 22:27

никогда не посмотрю  на  мужчину  моей  подруги,как на  мужчину..он  может быть красив,умён, бесконечно интересен и я всё  это буду   видеть , НО  он вне обсуждения и рассматривания ..у меня на него    просто,"не встанет". да,это табу)

думаю,что у  бывшего,моей  подруги  не будет никакого шанса. но как  говорится,-"никогда  не говори-никогда"..


  • 0

"Я соблюдаю такт и честь по месту, в коем нахожусь, -то я кажусь умней, чем есть,то я умней, чем я кажусь."
 


#6 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 16 сентября 2013 - 23:09

все таки зависит от их отношений..если чет серьезное было то нестоит(ударение поставте сами)


  • 0
)

#7 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 16 сентября 2013 - 23:28

Была в такой ситуации. Правда не я встречалась, а подруга. Ну чо, год не общалась с ней, когда узнала. Противно и низко это, хотя логически не объяснить, почему.


  • 0

Здесь должны быть какая-то подпись.


#8 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 17 сентября 2013 - 09:22

Пооворю с другом. Прощупаю его почву на эту тему. Если для него это по прежнему больной вопрос, то нет, не буду. А если у человека все хорошо, он уже и думать забыл, и ему все равно, то почему нет?


  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#9 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 17 сентября 2013 - 09:51

Табу

#10 happiness

happiness
  • Пользователь
  • 175 сообщений

Отправлено 17 сентября 2013 - 09:57

не смогла бы, это и правда табу...были подруги, которые смогли


  • 0

#11 Чё чё

Чё чё

    через плечо

  • Постоялец
  • 2 425 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 17 сентября 2013 - 09:58

какие то вы все закрепощённые. Проще надо быть, товарищи


  • 0
Жёлтые зубы - не старости признак!
Солнце улыбки твоей, а не призрак!
Выбрось проблемы из головы и за божественным светом иди...и пой АЛЛЕЛУЯ!!!

#12 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 17 сентября 2013 - 10:05

Парней подруг не воспринимаю как мужчин, а как приложение к подруге скорее)))
А мои бывшие, нууу зависит от отношений, один мой бывший сожительствует с подругой и мне вообще ровно, а есть один фрукт, за которого может пролиться кровь.
  • 1
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#13 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 17 сентября 2013 - 10:10

какие то вы все закрепощённые.

согласен... я бы парочку бывших молчелов своих подруг очень бы даже да.....

 

ээ... палюсь, кажцо


  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#14 SandmanEST

SandmanEST
  • Постоялец
  • 8 098 сообщений

Отправлено 17 сентября 2013 - 10:23

Пооворю с другом. Прощупаю его почву на эту тему. Если для него это по прежнему больной вопрос, то нет, не буду. А если у человека все хорошо, он уже и думать забыл, и ему все равно, то почему нет?

 

Потом будет чего обсудить с корешем за рюмкой чаю :)

 

В жизни бывало по разному, конечно, но как правило у нас есть основной костяк друзей, а все половинки это приходяще-уходящее. Поэтому, если кто-то расстался, то половинка исчезает из виду для всех


  • 1

#15 AdrenaliN

AdrenaliN

    Wrathful Gladiator

  • Постоялец
  • 2 057 сообщений
  • Откуда:New Orleans

Отправлено 17 сентября 2013 - 11:44

3tfc.gif

 

На смотрины к коту надо её повести, если одобрит, то потом только с другом говорить.


  • 6

Jaqen H'ghar is still the last person you want to fuck with in Westeros and lands beyond.


#16 Paul lll

Paul lll
  • Пользователь
  • 665 сообщений

Отправлено 17 сентября 2013 - 18:11

Сам лично таким заниматься не буду, но если кто-то из друзей так сделает - против не буду..У всех своя голова на плечах.


  • 0

#17 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 17 сентября 2013 - 19:00

не нахожу причин почему нет? По крайней мере я бы точно не парился, какая мне разница? На то она и бывшая, решение уже было принято, может у них всё получиться, в любом случае не я им тут советчик, спросит, выскажу всё что думаю о ней, а он сам будет решать что с  этим делать, всё же своя голова у него на плечах, свои ошибки, свои выводы. В любом случае никогда не возникало мыслей пробовать повторно с кем-то из прошлого, или тут должен быть принцип "не себе, не людям"? Если я не хочу её видеть, разве это проблема друга,  а не моя личная? Всегда не понимал этого момента, особенно когда видел в фильмах. Замечал что именно девушки этому большое внимания придают. Но вот как-то нигде толком и не увидел объяснения этим тараканам.


  • 1

#18 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 26 сентября 2013 - 19:01

Кстати девушки, может кто сможет объяснить мне этот момент? (любопытство) У меня пока только одна догадка, страх что подруга подумает, что она послужила причиной их расставания. Мол за кулисами строила глазки её парню и тот в конце концов растаял и переметнулся к ней. Это? Или что то тут ещё, нечто важное чего я из-за своей слепоты не вижу?


хм, зря я обратился только к девушкам, мне сойдёт ответ любого. Просто обнаружил для себя забавный момент, что совершенно не понимаю этого:

 

Табу


  • 0

#19 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 26 сентября 2013 - 19:40

John Ray, нет, может быть просто действительно перед подругой неудобно (да-да, у женщин тоже есть совесть), ну и фрустрация из-за того, что непонятно, как продолжать общаться и с той, и с др.стороной, особенно, одновременно, зная, что (даже если не демонстрирует) кому-то может быть неприятно. И другой момент- какова вероятность, что, снова сталкиваясь через "меня", они вновь не отодвинут "меня" на третью позицию?

П.С. у самой такого опыта, т-т-т, не было, но так мне это представляется. К тому же, честно, признаю, но не верю в кристальную искренность отношений, когда люди были знакомы через ту же/того же бывшего раньше, и при этом тогда чувств (не страсти-тяги!) не возникло, а тут с бухты-барахты появилось. Натуральнее всё-равно то, что ПЕРВОНАЧАЛЬНЕЙ.

но это моё имхо, могу заблуждаться.


Сообщение изменено: Ша Нуа (26 сентября 2013 - 19:40 )

  • 0

#20 Sten Larssen

Sten Larssen
  • Пользователь
  • 294 сообщений

Отправлено 26 сентября 2013 - 20:28

kiss.gif punish.gif


  • 0

#21 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 26 сентября 2013 - 20:37

Ша Нуа,  так же и рехнуться можно если переживать по поводу всех этих "вероятностей". Хотя да табу выход, но блин правильно ли это? Ведь всё перечисленное обычная неуверенность в себе и в своих подругах, по моему с этим надо бороться, а не следить за соблюдением древних как мир традиций.
 
Спасибо, пожалуй теперь я понял гораздо лучше почему девушки так заморачиваются на эту тему.

  • 0

#22 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 26 сентября 2013 - 20:46

John Ray, ну ты же просил причину, я тебе в кучу собрала, в концентрированном виде. Канеш, даже так наврядли кто заморачивается....откровенно говоря, если "мне" ННННАДО - плевать "я" вообще на кого хотела. Но "накатить"-то может:)

у нас вообще всё "накатами", оч просто растворяющимися после мужских :"да нет, ТЫ НИ В ЧЁМ НЕ ВИНОВАТА, всё правильно сделала" biggrin.png


  • 0

#23 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 26 сентября 2013 - 20:56

Ша Нуа, "в концентрированном виде" это даже больше чем я просил. Ибо читая твои слова я наконец таки увидел то, что мешало продвинуться дальше в своих рассуждениях.

 Остальные твои слова мне лишь назвали дополнительную причину,  почему крайне важна мужская уверенность в реальности и некая твёрдость, что бы хотя бы как минимум тут смог вернуть девушку обратно на землю и напомнить что нужно переживать за реальные проблемы, а не за гипотетические.


  • 0

#24 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 сентября 2013 - 08:43

Была ситуация когда бывший парень подруги начал подбивать клинья. Я не смогла. Для меня это уму не постижимо. 


  • 0

#25 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 27 сентября 2013 - 10:40

Город маленький. Народ уже перепихался во всех возможных статистических комбинациях.


  • 2
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#26 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 27 сентября 2013 - 10:44

Вот встречалась моя подруга с парнем, встречалась, мы общались, а потом бамс и после расставания ему накатило какая я фау-фау? Не верю, скорее всего симпатия просто подавлялась, но была, а следовательно благородный олень)))
  • 1
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#27 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 27 сентября 2013 - 11:21

Кысьзабавная логика. Раз ты ему понравилась, значит сразу козёл? Козёл был бы, если бы твоей подруге сказал после того как увидел тебя "слушай, извини но идика ты ... мне тут твоя подруга приглянулась, пойду испытывать своё счастье к ней, надеюсь она будет поумнее тебя, по крайней мере она красивее уже как минимум"

 
Я уже понял, это далеко не та тема, где есть место моим рассуждениям. Тут больше всё на эмоциональном уровне, где чаще я бессилен и чувствую свою немощность. Поэтому предпочитаю сразу ретироваться и держаться подальше от подобного. (сорри Кысь, насчёт упрёка твоей логики, порой я не сдерживаюсь когда я слышу подобное)

  • 0

#28 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 27 сентября 2013 - 11:43

Не волнуйся, энивей мне пофиг)))
  • 0
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#29 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 27 сентября 2013 - 11:58

я больше перед самим собой извиняюсь, особенно когда делаю то, что сам не одобряю )


  • 0

#30 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 27 сентября 2013 - 17:41

John Ray, верно мыслишь! Кысь, просто, козлов еще не видала, поэтому судит по книжкам


  • 1