Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Iphone 5s и 5c


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
110 ответов в этой теме

#1 AntonioFXF

AntonioFXF
  • Новобранец
  • 7 сообщений

Отправлено 21 сентября 2013 - 09:18

Здравствуйте,

Мне нужно минимум 9 человек, которые планируют приобрести Iphone 5S или 5С. Есть возможность купить телефоны раньше, чем они появятся в Эстонии, а также дешевле. Не буду скрывать, моя выгода такая: за организацию я сделал небольшую наценку на телефон, чтобы мне хватило на 10 Iphone.

 
Краткая информация о товаре:
 
- Все модели Европейские.
- Все модели iPhone имеют статус Neverlock (то есть незакодированные и никогда не были закодированными).
- Гарантия действует в Европе.
- LTE работает в Европе и в России.
В наличии: iPhone 5s Slate/Silver/Gold (16, 32 и 64 GB), iPhone 5c зеленый/синий/желтый/красный/белый (16 и 32 GB).
 
Цены:
 
iPhone 5s Slate/Silver/Gold 16 GB - 539 eur
iPhone 5s Slate/Silver/Gold 32 GB - 639 eur
iPhone 5s Slate/Silver/Gold 64 GB - 839 eur
 
iPhone 5c зеленый/синий/желтый/красный/белый 16 GB - 419 eur
iPhone 5c зеленый/синий/желтый/красный/белый 32 GB - 499 eur
 
Дополнительная информация:
 
Все финансовые сделки будут решатся только с глазу на глаз. Поскольку у меня нет зарегистрированной фирмы, буду предоставлять свои документы и писать расписку за взятые деньги. Чек на покупку телефона будет только, когда будет собрана сумма на 10 Iphone.
 
Первая поставка 07.10.2013
 
 
+3725523591
 
 

 


  • 0

#2 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 21 сентября 2013 - 11:37

хорошие цены, но абы кому я такое не доверил


  • 1

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#3 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 21 сентября 2013 - 11:40

Яблокомания - народ готов скупить всё что выпустят на рынок, причем не важно, нужен им очередной гаджет, или нет smile.png притом что имеющийся всем устраивает...


  • 9

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#4 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 907 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 21 сентября 2013 - 11:53

Яблокомания - народ готов скупить всё что выпустят на рынок, причем не важно, нужен ем очередной гаджет, или нет smile.png притом что имеющийся всем устраивает...

У меня на рабо те чел увидев у меня 4S так же говорил,я ему обьяснил что такое яблоко и насколько оно круто )))

Дело кончилось тем ,что когда я купил себе следущее яблоко, он купил у меня 4 S


  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#5 Maksjuha

Maksjuha
  • Постоялец
  • 520 сообщений

Отправлено 21 сентября 2013 - 12:23

цены на 50€ ниже, без посредников


  • 0

#6 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 21 сентября 2013 - 12:31

skYFaLL

А насколько круто яблоко?


  • 1

#7 Demetrio

Demetrio
  • Пользователь
  • 18 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 сентября 2013 - 12:36

Давайте без флейма на тему круто или нет, тема не об этом.
Каждый это для себя сам решает.
  • 4

#8 Сerber

Сerber
  • Постоялец
  • 993 сообщений
  • Откуда:Tallinn/Mustamäe

Отправлено 21 сентября 2013 - 16:14

ну так он даже объяву с оки скопировал,только цены свои поставил,осталось ерунда, 9 лохов на форуме найти


  • 6
--_--

#9 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 907 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 21 сентября 2013 - 16:30

бизнесмен епт


  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#10 Jericho

Jericho

    Octavianus Augustus

  • Постоялец
  • 2 455 сообщений
  • Откуда:Imperium Romanum

Отправлено 22 сентября 2013 - 12:54

Думаю, что здесь мало кто согласится.

Лично мне проще его купить в Европе из очередной командировки. Да и то, когда ажиотаж спадет на нет и всякие маньяки не обменяют почку на кусок металла со стеклом.

Я вот сейчас в Штатах. Есть возможность вечером нанять бомжа за 50-100 баксов и утром айфон будет у меня. Но мне как-то лениво. Я лучше с друзьями в ресторации посижу. cool.png


Яблокомания - народ готов скупить всё что выпустят на рынок, причем не важно, нужен им очередной гаджет, или нет smile.png притом что имеющийся всем устраивает...

Справедливости ради, хочу заметить, что не все поклонники яблочной продукции страдают этим недугом. Да, мне нравятся новые модели, но я перехожу на следующую, только когда это мне действительно необходимо. На данный момент менять свою 5-ку на 5s не вижу смысла. Тем более, что жена мне его на НГ обещала laugh.png

Как нибудь потерплю на 31 декабря, надеюсь выдержу такие нечеловеческие муки! laugh.png biggrin.png biggrin.png biggrin.png biggrin.png


  • 0

#11 EastHastings

EastHastings

    Титулярный советникъ

  • Постоялец
  • 2 852 сообщений

Отправлено 22 сентября 2013 - 14:08

Fabian,

 

не выдержишь. как только увидишь у кого-нибудь фотку с золотым айфоном в туалете, сразу побежить в магазин 


  • 3

юноша бледный со взором горящим


#12 Jericho

Jericho

    Octavianus Augustus

  • Постоялец
  • 2 455 сообщений
  • Откуда:Imperium Romanum

Отправлено 22 сентября 2013 - 16:22

Fabian,

 

не выдержишь. как только увидишь у кого-нибудь фотку с золотым айфоном в туалете, сразу побежить в магазин 

О, да! Полечу на крыльях! laugh.png

 

На самом деле не понимаю почему такой шум вокруг этого? Причем больше шума и говносрача создают "эпплхейтеры". Им то по идее должно быть реально насрать что и где выходит у Эппл и кто сколько тратит денег на яблокогаджеты. И тут даже не зависть, а просто видимо Андроид несет в себе негативную энергетику. Так как среднестатистический поклонник зеленого человечка в обычных условиях готов дерьмом облить незнакомого ему человека, только за то, что этот человек купил не-Андроид. Ну а если дать свободу эмоциям, то замочить может.

 

Давайте добрее быть друг у другу, что-ли.


  • 3

#13 EastHastings

EastHastings

    Титулярный советникъ

  • Постоялец
  • 2 852 сообщений

Отправлено 22 сентября 2013 - 17:25

Fabian,

 

шум вокруг этого потому, что яблокофилы смешные.  устроим и в этой теме минутку очередных инноваций от эппл:

ios-7-has-become-android-512x681.png


  • 0

юноша бледный со взором горящим


#14 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 22 сентября 2013 - 17:36

устроим и в этой теме минутку очередных инноваций от эппл:

ну как основная инновация это то, что типа телефон поддерживает 64бит инструкции, это конечно круто классно и колбасно, но как говорят сами разработчики, это будет работать лишь при условии, что производители софта будут это использовать, пока такого софта нет, поэтому гнаться за "новинкой" функционал которой в полной мере "пощупать" получится лишь спустя время -нет смысла, а к тому времени глядишь уже и чтото новое придумают, и народ опять будет ночевать перед магазинами, дабы в числе первый купить очередную игрушку и молится и поклоняться ей...


ну а на тему биометрических датчиков и возможностей их применения я уже высказывался...


https://forum.ee/t19...ipod/?p=4035926


  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#15 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 22 сентября 2013 - 22:08

Есть возможность вечером нанять бомжа за 50-100 баксов и утром айфон будет у меня

 

 

Из-за iPhone 5S в США передрались эппломаны и бездомные

http://www.vesti.ru/...html?vid=539193


biggrin.png


  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#16 yumo

yumo
  • Постоялец
  • 1 622 сообщений

Отправлено 22 сентября 2013 - 22:10

пока такого софта нет

 

вообще-то вся ios7 на 64 + все штатные программы, а это уже не мало ... а за разработчиками стороннего софта не заржавеет, ибо платформа достаточно популярная


  • 0

Valge Klaar 


#17 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 5 850 сообщений

Отправлено 23 сентября 2013 - 08:57

А для чего нужны 64? На практике.
  • 0

Типичный, классический кузнец.


#18 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 23 сентября 2013 - 09:12

А для чего нужны 64? На практике.

Ну это как бы прогрессом называется :) Зачем машине 5-литровый би-турбо движок, если до булочной можно и на 1.2 доехать


  • 2

#19 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 5 850 сообщений

Отправлено 23 сентября 2013 - 11:05

Скорее гонка-маркетинг. По факту, что делает смартфон, чего он не делал 2 года назад? Ничего, кроме игр.
  • 1

Типичный, классический кузнец.


#20 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 4 289 сообщений

Отправлено 23 сентября 2013 - 11:07

Уже взломали


  • 0

#21 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 23 сентября 2013 - 11:19

Скорее гонка-маркетинг. По факту, что делает смартфон, чего он не делал 2 года назад? Ничего, кроме игр.

Конкуренция - главный источник прогресса, во-первых. новые функции таки есть, немного, но есть, и даже если смартфон делает тоже самое, что и два года назад, то теперь это быстрее и лучше. Для теста возьми топ-модель телефона 2010-го и 2013-го годов, попользуйся и поймешь. Например, iphone 3GS и пятерку, или htc desire и новый one. 


  • 0

#22 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 5 850 сообщений

Отправлено 23 сентября 2013 - 11:52

Разница лишь в прямом софте, для этих задач не требуется невероятных ресурсов. Конечно быстрее, но так или иначе мобильные устройства это маркетинг.
  • 1

Типичный, классический кузнец.


#23 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 23 сентября 2013 - 12:55

Для теста возьми топ-модель телефона 2010-го и 2013-го годов, попользуйся и поймешь.
для чего нужен телефон - чтобы звонить :), как номер 20 лет назад набирался, так и сейчас будет набираться, не зависимо от количества памяти в нём, ядер / вёдер, и цвета корпуса...
  • 4

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#24 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 23 сентября 2013 - 13:17

для чего нужен телефон - чтобы звонить smile.png, как номер 20 лет назад набирался, так и сейчас будет набираться, не зависимо от количества памяти в нём, ядер / вёдер, и цвета корпуса...

Нет, телефон уже нужен не только, чтоб звонить, через него идет общение, а это и смски, и фотки, и мессенджеры, и почта. 


  • 1

#25 basic

basic

    В погоне за пивом

  • Постоялец
  • 4 257 сообщений

Отправлено 23 сентября 2013 - 13:18

Ну я с айфона не звоню вообще. У меня для этого нокия.

Еще не встречал ни одного смарта, с которого звонить удобно. Хотя и перепробовал все. От blackberry до люмии и от zopo до samsung-a...


Сообщение изменено: basic (23 сентября 2013 - 13:20 )

  • 0
Любовь пьянит.....но водка дешевле!

#26 Sergio

Sergio
  • Постоялец
  • 3 051 сообщений

Отправлено 23 сентября 2013 - 13:34

Еще не встречал ни одного смарта, с которого звонить удобно.

А чем неудобно? Для меня, например, стандартная адроидная звонилка вполне удобна, во всяком случае гораздо удобнее любого кнопочного телефона.
 


  • 0

#27 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 23 сентября 2013 - 13:38

о всяком случае гораздо удобнее любого кнопочного телефона.
например находясь за рулём, я гораздо быстрее найду нужный номер и позвоню человеку с кнопочного телефона, чем со смарта, в котором чтобы позвонить, не на "быстрый набор" выставленный на десктоп, надо ещё кучу раз чего нажать, и так далее...

Вдобавок если самарт "лопата" его надо уже держать двумя руками, да и в обычном смарте даже чтобы чтобы имя ввести, надо порой тоже двумя руками пользоваться, одной держать, другой "кнопки тыкать и по экрану елозить"...

с кнопкофоном можно без проблем управляться одной рукой...


  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#28 Demetrio

Demetrio
  • Пользователь
  • 18 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 сентября 2013 - 13:40

DimKin, в iphone как раз управляться одной рукой не проблема ;)


  • 3

#29 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 23 сентября 2013 - 13:42

и на ходу мне например проще, одной рукой достать телефон с кармана и ей же нажать на кнопку приёма вызова, и спокойно разговаривать по телфону, чем ещё одной рукой придерживать телефон, и пальцем другой руки првести "ползунок" приёма вызова слева на право, ибо держа одной рукой телефон может просто выпасть из рук при данных манипуляциях, а сделать мне лично это без помощи второй руки, проблематично - у мня не так сильно гнутся пальцы, чтобы это всё за раз сделать...


 

 

в iphone как раз управляться одной рукой не проблема ;)

надо будет попробовать...... hmmm.gif но опять же можно ставить разны лоунчеры и локеры, и тогда разблокировка будет другой... по дефолту на Андроиде мне не нравится, не удобно... Если бы эта разблокировка находилась сверху экрана или посередине, то было бы удобнее, почему она снизу - не понятно... unknow.gif

когда телефон маленький, это тоже не совсем удобно, когда он очень большой - это ещё хуже чем когда он маленький... biggrin.png


  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#30 basic

basic

    В погоне за пивом

  • Постоялец
  • 4 257 сообщений

Отправлено 23 сентября 2013 - 13:44

Во времена 3310 я мог вслепую под столом написать смску и отправить подруге, тем временем мило общаясь с другой.

Сейчас в принципе это не нужно, но воспоминания приятные.


  • 1
Любовь пьянит.....но водка дешевле!