Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Iphone 5s и 5c

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
110 ответов в этой теме

#31 Demetrio

Demetrio

uid=0(root)

• Админ
  • 18 649 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2013 - 13:49

DimKin, сейчас стали делать разблокировку свайпом вверх, это удобнее чем вбок как раньше.

• 0

#32 DimKin

DimKin

Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

• S-Модератор
  • 25 766 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2013 - 13:53

DimKin, сейчас стали делать разблокировку свайпом вверх, это удобнее чем вбок как раньше.

ну я думаю чтода, у жены кстати на Сони Акрос так и есть, хотя она тоже ругалась и материлась что не привычно, щас вроде уже и забыла как оно раньше было...

У меня оно выглядит так...

при размерах телефона, данного телефона (маленький) без второй руки мне не обойтись, а пальцы так изогнуть и держать одной рукой телефон, чтобы овтетить на вызов у меня не получается.. я могу ползунок довести лишь до середины sad.png

gallery_1587_1682_751825.jpg

перенесли бы эту полоску просто наверх, было бы в разы удобнее, как раз большим пальцем просто провести как слева направо, так и справа налево...

• 1

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло

#33 Demetrio

Demetrio

uid=0(root)

• Админ
  • 18 649 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2013 - 13:55

DimKin, на маленьком аппарате может и будет, но не на большинстве остальных. 

за рулем вообще нельзя лазить по телефону :)

• 0

#34 basic

basic

В погоне за пивом

• Постоялец
  • 3 883 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2013 - 14:00

На айфоне?

• 0
Любовь пьянит.....но водка дешевле!

#35 DimKin

DimKin

• S-Модератор
  • 25 766 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2013 - 14:02

за рулем вообще нельзя лазить по телефону smile.png
ну а если позвонить надо? я уже не говорю про написать смску, на сенсорном это жесть порой...

на кнопкофоне гораздо удобнее кстати...

поэтому я иногда пользуюсь

https://forum.ee/t48...tfon/?p=3760050

дабы и молодость вспомнить, да и просто поприкалываться, народ очень не однозначно воспринимает, когда видят, пару раз даже спросили где взял... biggrin.png

• 0

А вообще подписи - зло

#36 Demetrio

Demetrio

uid=0(root)

• Админ
  • 18 649 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2013 - 14:11

basic, нет, но вроде там теперь можно в любой точке экрана провести слева направо. 

• 2

#37 БатырЪ

БатырЪ

Русс

• Постоялец
  • 8 042 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2013 - 18:06

http://rus.delfi.ee/...s.d?id=66777907

wink2.gif

• -1
нет подписи.

#38 yumo

yumo
  • Постоялец
  • 1 583 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2013 - 19:20

там теперь можно в любой точке экрана провести слева направо. 

так и есть, очень удобно

• 0

IM Arvutid

#39 skill-A

skill-A

Huge Cojones

• Постоялец
  • 6 711 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2013 - 19:54

у меня от этого видео истерика ololo.gif ololo.gif

• 6

улыбнись

#40 DimKin

DimKin

• S-Модератор
  • 25 766 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2013 - 21:02

skill-A, ahaha.gifthumbsup.gifololo.gif  а ведь они рассказали всю правду... thumbsup.gif

• 0

А вообще подписи - зло

#41 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2013 - 21:08

епт...если он через хрен знает кого столько стоит. Сколько же он в магазине будет стоить?

• 0

#42 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 3 700 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2013 - 21:10

AlexDarkStalker гениален, давно слежу.

• 0

#43 Sergio

Sergio
  • Постоялец
  • 2 988 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2013 - 07:18

например находясь за рулём, я гораздо быстрее найду нужный номер и позвоню человеку с кнопочного телефона, чем со смарта, в котором чтобы позвонить, не на "быстрый набор" выставленный на десктоп, надо ещё кучу раз чего нажать, и так далее...

Ну да, если за рулём, то кнопки наверно удобнее, т.к. можно не смотреть, куда нажимаешь. Но зато если очень надо, на дескоп можно выставить все нужные номера, получится по любому быстрее, чем на кнопкофоне.

• 0

#44 Glrl

Glrl
  • Пользователь
  • 21 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2013 - 19:09

я заказала за 1000 евро на английском ebay, должен был придти сегодня, но золотые кончились((((  ещё месяц надо ждать

• 0

#45 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 3 700 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2013 - 19:38

я заказала за 1000 евро на английском ebay

534-ebat-tyi-loh.jpg

• 8

#46 Glrl

Glrl
  • Пользователь
  • 21 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2013 - 19:45

534-ebat-tyi-loh.jpg

А что делать? хочется ведь побыстрее))))

• 0

#47 Агент

Агент

Ништяяяяк

• S-Модератор
  • 17 609 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2013 - 19:50

Glrl, молодец, всё правильно делаешь. все подружки обзавидуются

• 4

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#48 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 3 700 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2013 - 19:52

Это просто писец! Телефон за 1к. Не мне твои деньги считать, но с умом ты ими не распорядилась.

• 1

#49 Glrl

Glrl
  • Пользователь
  • 21 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2013 - 19:56

Это просто писец! Телефон за 1к. Не мне твои деньги считать, но с умом ты ими не распорядилась.

если есть возможность, почему нет... просто меня удивляет, что продавец обещает определённый срок,, а оказывается всё по-другому. В Эстонии он явно появится только в январе

• 0

#50 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 5 581 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2013 - 20:02

ну этож не верту..там ваще непонятно за что еще и больше надо отдать

• 0

)

#51 skill-A

skill-A

Huge Cojones

• Постоялец
  • 6 711 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2013 - 20:05

знакомая работала кассиршей то ли максиме то ли рими, так она купила айфон 4S цена которого была вроде на 200 или 300 еур выше её зарплаты. biggrin.png

я не знаю что движет такими людьми.

• 3

улыбнись

#52 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 3 700 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2013 - 20:14

знакомая работала кассиршей то ли максиме то ли рими, так она купила айфон 4S цена которого была вроде на 200 или 300 еур выше её зарплаты. biggrin.png

я не знаю что движет такими людьми.

Впокле возможно у нее денег много, но это полный провал платить за аналогичные ВСЕМ телефонам функции косарь.

ну этож не верту..там ваще непонятно за что еще и больше надо отдать

А верту то себя оправдывает? Понты и не боле того, пусть понтуются, но мы то с Вами знаем правду ;)

• 2

#53 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2013 - 22:02

Верту был крутым давным давно. Был момент когда этот телефон попал мне в руки. Когда уже у многих можно было ставить на звонок любую музыку, верту имел пару стандартных мелодий. Всё. Хоть тресни.

Видимо было спец.сделано что бы ,,свои,, узнавали.

И ещё супер-пупер кнопочка, которая давала какие то возможности связи с интернетом. Этим сейчас разве кого нибудь удивишь?

• 0

#54 skill-A

skill-A

Huge Cojones

• Постоялец
  • 6 711 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2013 - 22:16

Впокле возможно у нее денег много, но это полный провал платить за аналогичные ВСЕМ телефонам функции косарь.

А верту то себя оправдывает? Понты и не боле того, пусть понтуются, но мы то с Вами знаем правду ;)

на рынке нет телефона который лежит в руке удобнее чем айфон

• -2

улыбнись

#55 Akhenaton

Akhenaton
  • Постоялец
  • 8 042 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2013 - 22:23

1K ? Вы с ума посходили с этой игрушкой ? Дурдом ..

А я походу совсем старым становлюсь, хочу такое: http://habrahabr.ru/...et/blog/188656/  .. и в лес, на месяц )))

• 1

#56 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 3 700 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2013 - 22:28

на рынке нет телефона который лежит в руке удобнее чем айфон

Хз мне так не показалось, моя открывашка для пива тоже удобно лежит, а еще звонит и смс отправляет, приложение FB поддерживает и хватит, камеру бы получше. Сколько он там ща стоит...евреев 100-150

А я походу совсем старым становлюсь, хочу такое: http://habrahabr.ru/...et/blog/188656/  .. и в лес, на месяц )))

Крутой, но не пойдешь же с таким на день рождения, буд-то прораб. В кармане, мне кажется, тоже будет большеват.

Хз мне так не показалось, моя открывашка для пива тоже удобно лежит, а еще звонит и смс отправляет, приложение FB поддерживает и хватит, камеру бы получше. Сколько он там ща стоит...евреев 100-150

Крутой, но не пойдешь же с таким на день рождения, буд-то прораб. В кармане, мне кажется, тоже будет большеват.

Просто если хочется лопату со всеми фичами, крутую - HTC One. Не знаю как он там держит заряд, да и знать не хочу. Телефоны дохнут тупо лежа в кармане. Лопаты FTW.

• 0

#57 skill-A

skill-A

Huge Cojones

• Постоялец
  • 6 711 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2013 - 22:41

уже 2 месяца это в закладках, когда b2710 угроблю то возьму такой 

• 0

улыбнись

#58 skill-A

skill-A

Huge Cojones

• Постоялец
  • 6 711 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2013 - 23:13

http://store.apple.c...gure/ME089LL/A?

Пока весь мир следит за продажами новых iPhone и ждёт обновленные iPad, Apple без какой-либо пафосной презентации обновила линейку iMac.

Сегодня на официальном сайте компании из Купертино обновилась страничка, посвященная этим устройствам. Как гласит информация, устройства получили новейший процессор Intel Core i5 (в стандартной комплектации) 4-го поколения на базе архитектуры Haswell. Тактовая частота процессора достигает 3,4 ГГц. Также доступна конфигурация с четырёхъядерным процессором Intel Core i7 (тактовая частота до 3,5 ГГц). OS X в конфигурации с Core i7 поддерживает технологию Hyper-Threading, позволяющую каждому ядру обрабатывать два потока одновременно. Таким образом, компьютер обладает вычислительной мощью восьми виртуальных ядер. Процессоры поддерживают обновлённую технологию Turbo Boost 2.0, которая автоматически увеличивает скорость активных ядер: например, Core i7 может работать с тактовой частотой до 3,9 ГГц, при этом увеличение частоты процессора происходит с минимальным шагом без потери эффективности работы всего компьютера. Это необходимо, к примеру, при работе в ресурсоемких приложениях типа Aperture или Final Cut Pro.

походу 5К ретина дисплеи придется отложить до 2015-17 годов, потому что матрицы очень дорогие для них. и флеш память подешевела для аймаков, не такие конские цены как на прошлой серии.

на максимальной начинке наверное и ГТА 5 потянет.

скоро выйдет windows 8.1 с поддержкой hi-res дисплеев и тогда на рынке ПК будет все больше компьютеров со сверхчеткими дисплеями. матрицы будут дешеветь. жаль что в некоторых моментах остальной индустрии приходится догонять эппл (например 64битные процессоры, ретина дисплеи в ноутбуках)

Сообщение изменено: skill-A (24 Сентябрь 2013 - 23:14 )

• 0

улыбнись

#59 device.ai

device.ai
  • Пользователь
  • 77 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2013 - 12:31

Ну если например у человека зарплата в 3-4к, разве ему нужно деньгами распоряжатся как кассирша в максиме, получающая 400 евро? Чем выше доход, тем дороже игрушки, не понимаю вашего негодования.

• 0

#60 Glrl

Glrl
  • Пользователь
  • 21 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2013 - 13:28

Ну если например у человека зарплата в 3-4к, разве ему нужно деньгами распоряжатся как кассирша в максиме, получающая 400 евро? Чем выше доход, тем дороже игрушки, не понимаю вашего негодования.

Спасибо! Естественно, еслиб у меня была заралата 400 евро, я бы не стала покупать за 1к телефон:) причём я понимаю, что переплачиваю 200-300 евро за скорость доставки, еслиб можно было быстрее, я бы ещё 200 евро доплатила.
  • -1