Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Кто поможет?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
73 ответов в этой теме

#1 aniron

aniron
  • Пользователь
  • 114 сообщений

Отправлено 22 сентября 2013 - 21:58

Привет!

 

У меня такое дело, что я немного слабовольная в плане тренировок.. походов в спорт зал.. Я начинаю посещать какие-то занятия или сама тренироваться.. Но через две-три недели начинаю филонить, хотя понимаю, что это в моих интересах... Всё равно.. 

Поэтому ищу такого человека, кто помог бы мне с этим.. И было бы здорово, чтобы и с самими тренировками помог.. Заставлял делать те или иные упражнения... 

Надо приводить себя в форму...

 

Буду рада, если кто-то откликнется))

 


  • 0

#2 БатырЪ

БатырЪ
  • Постоялец
  • 9 110 сообщений

Отправлено 22 сентября 2013 - 22:01

Напиши Саммер!


  • 0
нет подписи.

#3 шуй

шуй

    Девочка с яйцами.

  • Постоялец
  • 3 737 сообщений

Отправлено 22 сентября 2013 - 22:11

Иди на Лес Миллс. Быстро подсаживаешься.
  • 1

#4 aniron

aniron
  • Пользователь
  • 114 сообщений

Отправлено 22 сентября 2013 - 22:16

Лес Миллс

Прости, я не в теме.. что это? 


  • 0

#5 шуй

шуй

    Девочка с яйцами.

  • Постоялец
  • 3 737 сообщений

Отправлено 22 сентября 2013 - 22:22

Боди памп, боди комбат и боди бэлэнс. Групповые тренировки, короче.
  • 0

#6 aniron

aniron
  • Пользователь
  • 114 сообщений

Отправлено 22 сентября 2013 - 22:24

Пробовала... мне этого часа тренировок мало.. Я не успеваю устать... И надоедает быстро...


  • 0

#7 aniron

aniron
  • Пользователь
  • 114 сообщений

Отправлено 22 сентября 2013 - 22:30

Есть мои фото тут.. Да и что мне до мнения здешних завсегдатаев!?...


  • 2

#8 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 4 289 сообщений

Отправлено 22 сентября 2013 - 22:42

Есть мои фото тут.. Да и что мне до мнения здешних завсегдатаев!?...

А что тебе помешает не слушать тренера? Он же тебя насильно не заставит, это не мать. Здесь надо понять что тебе нужно от себя..


  • 0

#9 aniron

aniron
  • Пользователь
  • 114 сообщений

Отправлено 22 сентября 2013 - 22:46

Просто мнение людей меня мало волнует, в принципе.. И мне не нужно, чтобы меня унижали, говорили, какая я фу-фу-фу.. Мне надо, чтобы меня именно заставляли делать и убеждали, что это надо.. ведь я хочу того, того, того и того.. Значит надо.. И чтобы я делала через усталость, боль и прочее.. х)) Вот, чего я хочу..))


  • 0

#10 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 4 289 сообщений

Отправлено 22 сентября 2013 - 23:14

Всем на тебя срать, ты будешь делать, только если уважаешь человека. Я уважаю своего тренера и когда я не могу отжаться последний раз, встречаю его взгляд и мне стыдно становится, я делаю через немогу или валюсь. А посторонний человек в зале...это ни о чем. В зале нужна мотивация внутри тебя, впрочем, как и везде.


  • 4

#11 aniron

aniron
  • Пользователь
  • 114 сообщений

Отправлено 22 сентября 2013 - 23:16

Всем на тебя срать, ты будешь делать, только если уважаешь человека. Я уважаю своего тренера и когда я не могу отжаться последний раз, встречаю его взгляд и мне стыдно становится, я делаю через немогу или валюсь. А посторонний человек в зале...это ни о чем. В зале нужна мотивация внутри тебя, впрочем, как и везде.

Да! Я о том и говорю..


  • 0

#12 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 4 289 сообщений

Отправлено 22 сентября 2013 - 23:18

Да! Я о том и говорю..

Но я на других тренировках, там люди с опытом за спиной, их есть за что уважать. Если хочешь что бы мотивировало, бери старичка из олдскульного бодибилдинга, ну или женщину, не знаю есть ли такие вообще. Пафосных пижонов в майфитнессах слушать не хочется.


  • 0

#13 EastHastings

EastHastings

    Титулярный советникъ

  • Постоялец
  • 2 852 сообщений

Отправлено 22 сентября 2013 - 23:20



Пробовала... мне этого часа тренировок мало.. Я не успеваю устать... И надоедает быстро...

 

может ты что-то не так делаешь? или это не те тренировки, о которых шуй говорит. я пару раз сходил в арктике на среднего уровня сложности тренировку по спиннингу, потом еле до дома доехал


  • 0

юноша бледный со взором горящим


#14 aniron

aniron
  • Пользователь
  • 114 сообщений

Отправлено 22 сентября 2013 - 23:24

Честно, мне не так важно, что это за человек.. и какие у него у самого достижения.. Мне важнее, чтобы человек что-ли имел желание добиться успеха вместе со мной.... Как в этой передаче "Взвешенные и счастливые".. Там тренера обеих команд переживают за результаты своих участников.. Потому что неудача бойца - это неудача тренера.. Вот я о чём)


 

может ты что-то не так делаешь? или это не те тренировки, о которых шуй говорит. я пару раз сходил в арктике на среднего уровня сложности тренировку по спиннингу, потом еле до дома доехал

Нет.. просто я у меня выносливость хорошо прокачана.. И обычно с таких тренировок я выхожу не до конца удовлетворенная.. Хочется прям вот действительно выползать из зала...


  • 0

#15 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 22 сентября 2013 - 23:30

aniron, персональные тренировки. Там тренер будет с тобой нянькаться. smile.png  


  • 0

#16 aniron

aniron
  • Пользователь
  • 114 сообщений

Отправлено 22 сентября 2013 - 23:33

aniron, персональные тренировки. Там тренер будет с тобой нянькаться. smile.png  

Тренера в студию !


  • 0

#17 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 22 сентября 2013 - 23:34

aniron, не хватает силы воли, чтобы тыкнуть мышью? Почти все спортклубы предлагают эту услугу. 


  • 0

#18 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 23 сентября 2013 - 07:16

С тем же лес миллсом- мне тоже одной мало, берешь 2-3 за раз, подряд- и шикарно тот же памп+сх+ паурйога, к примеру.
К этому по-любому придется себя приучать, с персональными постоянно не назанимаешься
  • 0

#19 Бульбец

Бульбец
  • Модератор
  • 2 895 сообщений
  • Откуда:Ласнагорск

Отправлено 23 сентября 2013 - 12:30

Какая прелесть. Тренировки мало. Расскажите про это тренеру, он вам поведает что думает про эту вашу "тренеровку" и отдачу.

 

ПС. Самому повысить нагрузку/интенсивность вроде никогда не запрещали.


  • 1
Suum cuique

НМТ
со мной трудно поспорить (с)

#20 Kurcha

Kurcha
  • Постоялец
  • 1 562 сообщений
  • Откуда:IASB72

Отправлено 23 сентября 2013 - 13:24

floretpratum, а финансы ей позволят регулярно посещать персональные тренировки?!smile.png


  • 0
Мудрость, полученная в бою - твоё богатство. Мудрость, полученная без боя - твоё счастье.

#21 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 23 сентября 2013 - 14:09

Каким образом предложишь повышать нагрузки на групповых треньках? Увеличивать вес? Ок, я девушка, увеличила...ну, до 20кг, больше- увольте, лучше позаниматься подольше, чем с таким весом скакать. Усложнить маневры? У усложнения тож есть пределы, спустя месяца 3- они достигнуты.
Мож, я неправа, но с удовольствием бы послушала комментарии.
Фло, вместо того, чтобы минусить, лучше б содержательно высказалась. Тут я даж не спорю, что ты лучше разбираешься.
  • 0

#22 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 23 сентября 2013 - 14:18

учше б содержательно высказалась.

 

у неё 7дневный ридонли


  • 0
Справедливости нет и не будет.

#23 шуй

шуй

    Девочка с яйцами.

  • Постоялец
  • 3 737 сообщений

Отправлено 24 сентября 2013 - 06:27

Каким образом предложишь повышать нагрузки на групповых треньках? Увеличивать вес? Ок, я девушка, увеличила...ну, до 20кг, больше- увольте, лучше позаниматься подольше, чем с таким весом скакать. Усложнить маневры? У усложнения тож есть пределы, спустя месяца 3- они достигнуты.
Мож, я неправа, но с удовольствием бы послушала комментарии.
Фло, вместо того, чтобы минусить, лучше б содержательно высказалась. Тут я даж не спорю, что ты лучше разбираешься.


Ну давай, поделай выпады с 20 кг на новой памповской программе, посмотрю на тебя.
  • 0

#24 d0ts3nt

d0ts3nt
  • Постоялец
  • 2 161 сообщений

Отправлено 24 сентября 2013 - 08:40

Я начинаю посещать какие-то занятия или сама тренироваться.. Но через две-три недели начинаю филонить, хотя понимаю, что это в моих интересах... Всё равно.. 

Поэтому ищу такого человека, кто помог бы мне с этим.. И было бы здорово, чтобы и с самими тренировками помог.. Заставлял делать те или иные упражнения... 

 

Не бывает ленивых или слабовольных людей. Бывают люди с неправильной мотивацией. Судя по следующим постам ты вполне спортивная девушка, но мотивации заниматься спортом у тебя особо нету. Ты себе либо не тот спорт нашла, либо с более философской проблемой " а на хрена все это надо?" мучаешься. Тут тебе в самой разобраться надо.


Сообщение изменено: d0ts3nt (24 сентября 2013 - 08:41 )

  • 0

#25 Чё чё

Чё чё

    через плечо

  • Постоялец
  • 2 425 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 24 сентября 2013 - 08:42

4-ый говоритеhmmm.gif    по утрам в идакескусе могу давать волшебный пендель.


Сообщение изменено: Чё чё (24 сентября 2013 - 08:42 )

  • 0
Жёлтые зубы - не старости признак!
Солнце улыбки твоей, а не призрак!
Выбрось проблемы из головы и за божественным светом иди...и пой АЛЛЕЛУЯ!!!

#26 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 24 сентября 2013 - 09:55

шуй,это к чему? Прекрасно знаю новую памповскую программу, но так же знаю девочек, берущих под 20. Я назвала макс.возможное число, чтобы, если скажу "10" не было нападок типа "ну так 10 -фигняяя, увеличь до 20!".
И-такинашли к чему прикопаться=)
  • 0

#27 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 24 сентября 2013 - 10:05

Боди памп, боди комбат и боди бэлэнс. Групповые тренировки, короче.

а ещё боди атак и грит. Все офигенные smile.png


Пробовала... мне этого часа тренировок мало.. Я не успеваю устать... И надоедает быстро...

бери вес больше/ сложнее уровень упражнения. Или перед силовой тренировкой можно сделать кардио- побегать пол часа- час, раз уж выносливость прокачана.


Ну давай, поделай выпады с 20 кг на новой памповской программе, посмотрю на тебя.

уже новая? Давно меня там не было.


Сообщение изменено: Stormborn (24 сентября 2013 - 10:06 )

  • 0

#28 шуй

шуй

    Девочка с яйцами.

  • Постоялец
  • 3 737 сообщений

Отправлено 24 сентября 2013 - 11:49

шуй, это к чему? 

 

Это к тому, что те, кто с большими блинами приседают, после не жалуются на скуку. Это если про памп. А после Комбата тётки натурально из зала выползают. По мне так, не хочешь сдохнуть после тренировки - занимался зря. 

 

У усложнения тож есть пределы, спустя месяца 3- они достигнуты.

 

Если вы в курсе про Лес Миллс, то спустя три месяца меняется программа.


уже новая? Давно меня там не было.

меня там тоже давно нет, отдыхаю до октября.


Сообщение изменено: шуй (24 сентября 2013 - 11:49 )

  • 0

#29 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 24 сентября 2013 - 11:51

меня там тоже давно нет, отдыхаю до октября.

Ну я последний раз на памне в конце августа вроде была. Обещали что скора новый релиз.


  • 0

#30 Fabregas

Fabregas
  • Постоялец
  • 1 601 сообщений

Отправлено 24 сентября 2013 - 12:25

а на все эти пампы и комбаты парни тож ходят?


  • 0