Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Кто поможет?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
73 ответов в этой теме

#31 шуй

шуй

    Девочка с яйцами.

  • Постоялец
  • 3 737 сообщений

Отправлено 24 сентября 2013 - 12:31

На комбат не особо, там все-таки очень кардио, и вообще забавно. А на пампе много мужикоф. И как ни странно, на йоге тоже :)
  • 0

#32 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 24 сентября 2013 - 12:49

Я про Фому, мне про Ерему. Проще говоря, давайте так: у меня (как и у многих других занимающихся)свой предел в кг- больше 15 не беру и брать не буду, приседаю с меньшим весом- но да это детали, т.к. выкладываюсь максимально возможно, учитывая вес и общий темп. Новая программа- ок, но на 4 занятие ты уже снова "в теме" Через голову не прыгнешь. Это нормально- брать треньки сверху, у нас 75% группы на след.тренировку остается.
Лучше растянуть физкультуру на подольше, чем за раз себя убить=)
Про бодикомбат не скажу, может, оттуда и выползается...мне махалки не нра, поэтому не пробовала.
  • 0

#33 Fabregas

Fabregas
  • Постоялец
  • 1 601 сообщений

Отправлено 24 сентября 2013 - 12:55

Ша Нуа, махалки это самое классное


  • 1

#34 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 24 сентября 2013 - 13:00

Fabregas,в плане результата или времяпрепровождения? :)
  • 0

#35 Fabregas

Fabregas
  • Постоялец
  • 1 601 сообщений

Отправлено 24 сентября 2013 - 13:02

и того, и другого, но я беру шире, поскольку лес миллсом не занимался


  • 0

#36 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 24 сентября 2013 - 13:25

а на все эти пампы и комбаты парни тож ходят?

естественно. Причём довольно такие прокачаные.


Сообщение изменено: Stormborn (24 сентября 2013 - 13:27 )

  • 0

#37 Izzi Creo

Izzi Creo

    hard candy

  • Постоялец
  • 3 140 сообщений
  • Откуда:идёт перегар

Отправлено 24 сентября 2013 - 15:04

aniron,
никто не заставит тебя заниматься лучше, чем ты сама.
Найдёшь занятие по душе, с хорошей группой - втянешься.
 

Ну, и от себя посоветовала бы pole dance.
Синяки на ногах мотивируютsmile.png


Сообщение изменено: T T (24 сентября 2013 - 15:05 )

  • 1
чудненько!

#38 aniron

aniron
  • Пользователь
  • 114 сообщений

Отправлено 24 сентября 2013 - 15:23

Я думаю о бассейне.. Пойти плавать.. Только в какой? Кто знает, может посоветует что?


  • 0

#39 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 24 сентября 2013 - 15:30

конечно, в нарвский ))


  • 0

#40 aniron

aniron
  • Пользователь
  • 114 сообщений

Отправлено 24 сентября 2013 - 15:36

В Таллинне


  • 0

#41 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 24 сентября 2013 - 16:20

Я думаю о бассейне.. Пойти плавать.. Только в какой? Кто знает, может посоветует что?

ну раз район не обозначен, то майфитнесс Рокка :)


  • 0

#42 БатырЪ

БатырЪ
  • Постоялец
  • 9 110 сообщений

Отправлено 24 сентября 2013 - 16:22

Калев Спа или Пирита


  • 0
нет подписи.

#43 aniron

aniron
  • Пользователь
  • 114 сообщений

Отправлено 24 сентября 2013 - 16:32

ну раз район не обозначен, то майфитнесс Рокка smile.png

А не подскажешь, какой пакет лучше брать? А то я там на сайте в прейскуранте ничего не понимаю...


  • 0

#44 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 24 сентября 2013 - 16:37

А не подскажешь, какой пакет лучше брать? А то я там на сайте в прейскуранте ничего не понимаю...

Myfitness+ täispakett :) Никаких ограничений ни в месте, ни во времени посещения.


  • 0

#45 *ali3n*

*ali3n*

    Форумский сталкер

  • Постоялец
  • 3 184 сообщений

Отправлено 24 сентября 2013 - 16:45

Я думаю о бассейне.. Пойти плавать.. Только в какой? Кто знает, может посоветует что?

thumbsup.gif только плавай с доской, а то плечи будут как у мужиков широкие. антисекс....


  • 1

алиен заманивает гимнастичных самочек с помощью вышеуказанных божьих даров + ч0рная бмв + телескоп + фотосессия. работает, как оказывается, хорошо и безотказно © akhenaton


#46 aniron

aniron
  • Пользователь
  • 114 сообщений

Отправлено 24 сентября 2013 - 16:50

Myfitness+ täispakett smile.png Никаких ограничений ни в месте, ни во времени посещения.

А на сколько этот пакет?


thumbsup.gif только плавай с доской, а то плечи будут как у мужиков широкие. антисекс....

Я обязательно учту твоё замечание)))


  • 0

#47 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 24 сентября 2013 - 17:01

А на сколько этот пакет?

Что на сколько? неограниченный: платишь каждый месяц фиксированную сумму и ходишь сколько , когда и куда хочешь.


thumbsup.gif только плавай с доской, а то плечи будут как у мужиков широкие. антисекс....

Ну если раз в неделю, то не будет.


  • 0

#48 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 24 сентября 2013 - 17:03

aniron

 Но через две-три недели начинаю филонить, хотя понимаю, что это в моих интересах...  

 

 Заставлять, следить и служить причиной ходить и не филонить? Это ведь абсурд, думаю ты сама это понимаешь, ведь эту проблему ты сама должна решить, найти так сказать то, из-за чего ты начинаешь филонить. Лень всегда имеет причины, фактически лень это отсутствие мотивации, а та, невозможность дать чёткий и понятный для себя ответ "почему и зачем мне это нужно?" без всяких назойливых внутренне предательских НО.

Сообщение изменено: John Ray (24 сентября 2013 - 17:03 )

  • 2

#49 aniron

aniron
  • Пользователь
  • 114 сообщений

Отправлено 24 сентября 2013 - 17:09

Просто дело в том, что я люблю себя такой, какая я есть.. Я каждое утро просыпаюсь, смотрю на себя в зеркало и понимаю, что хороша.. Да, конечно.. нет предела совершенству.. Но вот наверное более критично я к себе относилась бы, если бы не любила то тело, что имею, то лицо, волосы и тд.. А я всё это люблю.. Поэтому тренироваться начинаю, а потом лень, лень и лень.... :(((


  • 0

#50 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 24 сентября 2013 - 17:38

aniron, вот и ответ.  Твой образ идеальной девушки тот, кем ты сейчас являешься. А не тот, какой бы ты хотела получить благодаря интенсивным тренировкам. Если ты себя любишь, то по мне нет причин для беспокойства, ведь ты заметишь первые признаки ожирения, а увидев их побежишь в фитнес зал, иначе выйдет что тебе плевать на твой образ идеальной девушки? А раз плевать, значит слова что ты себя любишь - ложь. Главное люби себя так, как никого другого. Ведь на мой взгляд, без любви к себе человек вообще не способен на какую-либо любовь к другим.

 
Моё имхо, тебе стоит поискать некий вид спорта пусть даже не серьёзный (не устаивают мировые олимпиады с ним), который тебе будет по душе и ходить им заниматься исключительно ради своего удовольствия, а не ради некой абстрактной пользы. Я это называю обмануть самого себя, пользу ведь ты в любом случае получать будешь от активного образа жизни, но осознание таких тренировок станет совершенно иным, ведь ты станешь делать то, что будет делать тебя счастливой, а всё остальное в бездну. Т.е я хочу сказать всем этим, не стоит использовать методы тех, которые ходят в фитнес залы из-за неудовлетворённости собой. Нет я не говорю что там все такие, многие туда ходят потому что им хочется этого, то есть им это по душе,  тебя же скорей всего раздражают эти групповые занятия и те кто на них ходит (это моё грубое предположение)
 
всё, прекращаю это безобразие )

  • 2

#51 *ali3n*

*ali3n*

    Форумский сталкер

  • Постоялец
  • 3 184 сообщений

Отправлено 24 сентября 2013 - 17:42

Ну если раз в неделю, то не будет.

а смысл тогда от таких тренировок?надо ходить 3-5 раз в неделюsmile.png


  • 0

алиен заманивает гимнастичных самочек с помощью вышеуказанных божьих даров + ч0рная бмв + телескоп + фотосессия. работает, как оказывается, хорошо и безотказно © akhenaton


#52 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 24 сентября 2013 - 17:47

а смысл тогда от таких тренировок?надо ходить 3-5 раз в неделюsmile.png

Ну, видимо, просто я воспринимаю плавание, как одино из  занятий, а не основное :)

С силовыми хорошо мешать плавание- и кардио получаешь, которого может при силовых не хватать, и мышцы хорошо расслабляются.


  • 1

#53 aniron

aniron
  • Пользователь
  • 114 сообщений

Отправлено 24 сентября 2013 - 17:49

Моё имхо, тебе стоит поискать некий вид спорта пусть даже не серьёзный (не устаивают мировые олимпиады с ним), который тебе будет по душе и ходить им заниматься исключительно ради своего удовольствия, а не ради некой абстрактной пользы. Я это называю обмануть самого себя, пользу ведь ты в любом случае получать будешь от активного образа жизни, но осознание таких тренировок станет совершенно иным, ведь ты станешь делать то, что будет делать тебя счастливой, а всё остальное в бездну. Т.е я хочу сказать всем этим, не стоит использовать методы тех, которые ходят в фитнес залы из-за неудовлетворённости собой. Нет я не говорю что там все такие, многие туда ходят потому что им хочется этого, то есть им это по душе,  тебя же скорей всего раздражают эти групповые занятия и те кто на них ходит (это моё грубое предположение)  
 

 

Да, тут ты полностью в точку всё сказал... только отнюдь не всё, что нравится, совпадает с возможностями ;)))) Будем искать и думать..

Бассейн люблю.. Ходила в Идакескус.. Но как-то там не очень понравилось.. Поэтом Майфитнесс.. почему бы и нет.. Далеко ездить, но это даже лучше.. Люблю ездить на длинные расстояния.. особенно, когда это касается увлечений)


  • 0

#54 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 24 сентября 2013 - 18:07

aniron, да.. там бассеин убогий (это ещё мягко про него). Лучше СПА Калев, он хоть попросторнее и светлее. Хотя опять же, лучше всего ходить туда когда там меньше всего народу. Кстати по деньгам, фактически те же суммы.

 

Насчёт МФ, сам пойду на днях на разведку с большими надеждами.


Сообщение изменено: John Ray (24 сентября 2013 - 18:11 )

  • 0

#55 aniron

aniron
  • Пользователь
  • 114 сообщений

Отправлено 24 сентября 2013 - 18:17

Насчёт МФ, сам пойду на днях на разведку с большими надеждами.

Гоу тугезер) 


  • 0

#56 Paul lll

Paul lll
  • Пользователь
  • 665 сообщений

Отправлено 24 сентября 2013 - 18:25

А откуда у вас прокачана выносливость и каким образом)?


  • 0

#57 aniron

aniron
  • Пользователь
  • 114 сообщений

Отправлено 24 сентября 2013 - 18:46

Организм такой... С детства)


  • 0

#58 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 24 сентября 2013 - 18:47

Гоу тугезер) 

mmm, I think about this. Заранее не хочу ничего планировать,да и я уже достаточно долго тяну с этим походом. Сам уже посмеиваюсь, мол как принцесса которая бояться выйти и выглянуть что там за воротами замка, ведь альтернатив в Таллинне достаточно мало. Впрочем я пока только одну знаю  - Аrigato рядом с пирита, но цены там сильно кусачие, во всём остальном мне он уже нравиться. Там хоть смогу ходить на Айкидо, давно хочу себя в этом попробовать. В общем дилема )  Как ты верно сказала: 

не всё, что нравится, совпадает с возможностями ;)))) Будем искать и думать..

 

"знаю знаю, но блиин..". В общем ещё дал себе около недели на принятие окончательного решения быть или не быть. :)

  • 0

#59 aniron

aniron
  • Пользователь
  • 114 сообщений

Отправлено 24 сентября 2013 - 18:57

В общем ещё дал себе около недели на принятие окончательного решения быть или не быть.

Тогда обязательно пиши, как надумаешь.. Я пока тоже раскачиваться буду.. Надо с рабочим графиков соотнести) 


  • 0

#60 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 24 сентября 2013 - 19:07

aniron, okey. Iˇll let you know if anything comes up)


  • 1