Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

тяжко, грустно, хреново


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
153 ответов в этой теме

#151 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 28 сентября 2013 - 22:15

оо, фраза отличная. Это как раз про меня, тоже живу с парнями в параллельных мирах. Классно, как мне раньше в голову не пришло.

Представляю, как они по утрам бреются...Все равно, что представлять жизнь пришельцев.

Красота!

 

а почему бы вам этого ... ? Если ты ему запретишь бриться,  он же только будет рад.


Сообщение изменено: John Ray (28 сентября 2013 - 22:16 )

  • 0

#152 Нникто

Нникто
  • Постоялец
  • 1 491 сообщений

Отправлено 29 сентября 2013 - 15:53

а почему бы вам этого ... ? Если ты ему запретишь бриться,  он же только будет рад.

Кому, Грачу? Ты что тупой или троллишь меня?


Сообщение изменено: Нникто (29 сентября 2013 - 15:53 )

  • 0
Желания исполняются.... ты в это веришь, да?

#153 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 29 сентября 2013 - 16:57

выбирай любой вариант, какой тебе ближе. Тут ты права, виноват. В следующий раз буду более сдержанным.


  • 0

#154 Katlamaja

Katlamaja
  • Пользователь
  • 334 сообщений

Отправлено 01 октября 2013 - 16:37

Грач, почему ты не хочешь начать своё выздоровление с продажной любви? Напиши на сайте знакомств какой-нибудь доброй тёте, расскажи ей о своём несчастье, заплати денюжку( доктору нужно платить, как зубному врачу например), она тебя приголубит и депрессия твоя улетучится. Затем повторишь ещё несколько сеансов с уже другими тётями, в тебе появиться уверенность. Это намного действенней, чем с психологом трепаться. Тут многие пишут, что ты жадный, но согласись, что 30-100 евро в месяц это не такие большие деньги. Тем более это пойдёт во благо твоему здоровью.


  • 0