Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Посоветуйте врача (проблема с коленом)

колено

  • Закрытая тема Тема закрыта
7 ответов в этой теме

#1 fffalcon

fffalcon
  • Новобранец
  • 5 сообщений

Отправлено 26 сентября 2013 - 16:37

Уже давно проблема с коленом. (Занимаюсь танцами). Семейный врач послал к "спортивному врачу" возле таллиннского загса. Там мне не сказали вообще ничего вразумительного.

Может кто сможет что-нибудь посоветовать?


  • 0

#2 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 26 сентября 2013 - 19:05

Хирург-ортопед Максим Луговской. Но к нему нужно направление, возьмите у семейной. ПРинимает в Regionaal Haigla. 

Хороший врач, толковый.


  • 1
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#3 Мусик-Пусик

Мусик-Пусик
  • Постоялец
  • 2 351 сообщений

Отправлено 26 сентября 2013 - 21:43

Очереди правда к Луговскому огого


  • 0

#4 fffalcon

fffalcon
  • Новобранец
  • 5 сообщений

Отправлено 27 сентября 2013 - 11:06

В том то и проблема, что выпросить направление у семейного практически не реально =(


  • 1

#5 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 27 сентября 2013 - 11:47

В том то и проблема, что выпросить направление у семейного практически не реально =(

Тогда самое простое - иди просто в ЭМО на рави. Отсидишь очередь, зато тебе сделают обследования.

Приди скажи, что колено беспокоит долгое время, и лечение семейного врача не помогает. Посидишь часика 3, зато возьмут.


  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#6 fffalcon

fffalcon
  • Новобранец
  • 5 сообщений

Отправлено 27 сентября 2013 - 11:54

Тогда самое простое - иди просто в ЭМО на рави. Отсидишь очередь, зато тебе сделают обследования.

Приди скажи, что колено беспокоит долгое время, и лечение семейного врача не помогает. Посидишь часика 3, зато возьмут.

Видимо, придется. Спасибо за совет


  • 0

#7 Kirbu Kirbukas

Kirbu Kirbukas
  • Новобранец
  • 11 сообщений

Отправлено 12 ноября 2013 - 02:25

В том то и проблема, что выпросить направление у семейного практически не реально =(

Меняйте семейного! Вы не должны ничего просить, если есть проблема, значит врач обязан выдать направление. На него еще и нажаловаться можно!


У меня тоже странные коленки. Время от времени во сне выходят суставы куда-то и просыпаюсь от боли, тихонечко двигаюсь и чувствую, что суставы встали, как положено.... Была с вопросом на Палдиски мнт - бред.... врач сказал, что ноги буквой Х... Но 30 лет мне это не мешало, с чего вдруг.. Вот иду в начале декабря на МРТ в Магдалену. Узнавала, говорят, там лучший ортопедический центр!


  • 0

#8 Natalja55555

Natalja55555
  • Новобранец
  • 14 сообщений

Отправлено 17 ноября 2013 - 18:57

Ортопед в ласнамяэ Medikum Кочетова. сделает все обследования и тд


  • 0