Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Путешествие в Грузию


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
5 ответов в этой теме

#1 looper

looper
  • Новобранец
  • 12 сообщений

Отправлено 30 сентября 2013 - 18:29

Хочу в следующем году съездить в Грузию, не опасно ли там сейчас?


  • 0

#2 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 5 850 сообщений

Отправлено 30 сентября 2013 - 18:29

Ни сколько, сам планирую.


  • 1

Типичный, классический кузнец.


#3 Gell

Gell
  • Новобранец
  • 11 сообщений

Отправлено 30 сентября 2013 - 20:10

Очень опасно, вы можете умереть от обжорства и алкоголизма! На курортах Боржоми, Саирме и Ахтала вас встретят с распростертыми объятиями. Грузия, кстати, сейчас в тройке самых привлекательных для инвестиций стран.


  • 1

#4 looper

looper
  • Новобранец
  • 12 сообщений

Отправлено 30 сентября 2013 - 21:23

Мне кажется, я воду Cаирме покупала как-то, она из Грузии? А что вы можете рассказать об этих курортах? Кто-нибудь там был?


  • 0

#5 hanza78

hanza78
  • Пользователь
  • 316 сообщений
  • Откуда:колхоз им.Kирова

Отправлено 29 октября 2013 - 18:27

В Грузии был летом по работе. Поти городок на береге Черного моря. Пробыл там 10 дней. Если машина времени еще не придумана , то не стоит огорчатся , достаточно просто побывать в Поти ( Грузия) . В этом славном городке время остановилось где-то 1988 г . Если вам все же придется очутится там то прогуляйтесь по парку на ул Руставелли . О этот парк вас вернёт в 80 годы прошлого столетия .Карусели не работают с тех же времён . может кто помнит ,,Ромашка,, или ,,Чертово колесо ,, , ностальгия по CCCP . а рынок . где вам еще могут налить домашнего вина на разлив в бутылку из под лимонада . там же можно купить и синюю курицу которая умерла 2-3 года назад от голода . Велосипед ,,Аист,, ,труба для ,,буржуйки ,, и тд и тп . кто то думает что Lasnamae ,Mustamae и другие спальные районы смотрятся очень уныло . Да вы просто небыли в Поти . Старые хрушёвки , вместо окон фанера . во многих квартирах стоят самодельные печки буржуйки , с трубой выведенной прямо в окно . Ну и что что дым валит соседу этажом выше , за то он может без особых затрат коптить рыбу . В городе нет дорог . Нет конечно же они есть и бегают по ним исключительно MB или BMW , но вот асфальт забыли положить. А вот наличие всевозможных шашлыков ,кафе ,баров поражает. И очень много и кормят хорошо и вкусно .

Таким мне представился город Поти . Сообщение изменено: hanza78
Может за пару лет и что то изменилось , но не думаю что сильно. А так ,,аля ссср,, . Ностальгия.
  • 0

#6 pol

pol
  • Постоялец
  • 1 694 сообщений

Отправлено 29 октября 2013 - 19:42

НЕ изменилось.На российском форуме видел нынешний отчет о Грузии.Где то в центре современные здания,на окраине нет асфальта и полуразрушенные дома  и  тут же ослепительная красота природы.И при всем при том доброжелательность грузин к русским,не смотря ни на что и возможность хорошо отдохнуть


  • 0