Перейти к содержимому

Фото

Развод и юристы

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
7 ответов в этой теме

#1 dinara77

dinara77
  • Пользователь
  • 21 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2013 - 16:11

К моему великому сожалению  у нас в семье назревает развод, терпеть это уже нет сил. А тут еще со стороны супруга начинается дележка имущества, где взять юриста, нужна грамотная консультация, а то в таких условиях мыслить здраво у меня не получается. 

• 0

#2 AdrenaliN

AdrenaliN

Wrathful Gladiator

• Постоялец
  • 2 055 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2013 - 21:33

Better call Saul.

• 2

Jaqen H'ghar is still the last person you want to fuck with in Westeros and lands beyond.

#3 dinara77

dinara77
  • Пользователь
  • 21 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2013 - 13:17

Немного не поняла, что Вы имеете ввиду и как это относится к моей теме? Если можете подсказать контакты грамотных специалистов, которые при этом ценники не задирают буду очень Вам признательна. 

• 0

#4 Добрый Мудрец

Добрый Мудрец
  • Пользователь
  • 495 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2013 - 09:05

Звоните 5020529, Игорь.

юрист, 100% успешных дел

• 0
aa-lawyers.eu

#5 klepkin

klepkin
  • Новобранец
  • 8 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 09:58

Обдумайте все и не один раз, на счет юриста могу сказать, что хороший специалист стоит не дешево, это надо понимать. Есть еще консультация юриста бесплатно онлайн, я на сайте 9111 вопрос задавал, отвечают к удивлению быстро, но у меня не с разводом вопрос был связан. А вообще крепитесь и не унывайте.

• 0

#6 Панди

Панди
  • Новобранец
  • 6 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 21:06

а какие у вас конкретно проблемы? может вам на форуме подскажут..У многих были разного рода ситуации..если мыслить логически, то например то, что было вашим до брака вновь станет только вашим, а вот то, что было приобретено во время брака для совместных целей - делится пополам. А все остальное конкретно от ситуации

• 0

#7 Женавия

Женавия
  • Новобранец
  • 9 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2013 - 21:38

Понятно, развод - это стресс. Прожил полжизни бок о бок, душа в душу с человеком. А тут мирно невозможно договориться и развестись. А на этом сайте 9111 можно нанять юриста/адвоката? Или там просто ресурс для обмена информацией и общения, + виртуальная помощь?

Я вот тоже попробовала вбить в поиск консультация юриста бесплатно онлайн, появился список всех юристов - удобный ресурс

Конечно, лучше чтобы подобных проблем не было, чтобы не обращаться за подобного рода помощью!

• 0

#8 Панди

Панди
  • Новобранец
  • 6 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 23:21

Я вот знаю, что бесплатно консультируют и просто выпускники юридического факультета..Но это если вопрос не очень серьезный..Вообще по логике вещей хороший юрист будет экономить свое время и не будет работать бесплатно..

• 0